Автор Тема: Прикольные истории  (Прочитано 11633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Прикольные истории
« : Май 24, 2014, 14:20:50 14:20 »
Руководитель нашей стройфирмы - большущий поклонник заграничной техники. И вот, представьте себе, купил однажды он новенький японский экскаватор, махина солидная, функциональная, а основное, очень разумная. С ее покупкой открылись до того скрытые возможности. Однако все не так просто!
В одно осеннее утро, нужно было произвести погрузку. Доезжаю до карьера, вижу собравшуюся вереницу КАМАЗов, водителя повыскакивали из кабин и что-то бурно обсуждают. Я также вышел и направился к оживленно дискутирующей толпе, расспросить, в чем собственно дело. Возле карьера отчетливо чувствовался утренний морозец, и оттого новейший японский механизм абсолютно не хотел работать. Водилы советовали различные приемы, которые, по их мнению, обязаны были бы решить данную ситуацию, временами казалось, что многие уже готовы размонтировать всю машину в целях определения причины поломки. Но водитель экскаватора позиции не сдает, он лихорадочно продолжает читать руководство. При всем этом бедолага сообщает, что утром вчера тоже два часа проторчал, завести не получалось, пока не выглянуло солнце, и на улице не потеплело. Пальцы у экскаваторщика трясутся, он чуть ли не отбивается от советчиков, вижу, что ничего вычитать не может. Я подошел и взял инструкцию, читаю...
Оказывается, что в сей чудесной машине установлен специальный компьютер, он не разрешает работать при минусовой температуре. И малюсенькими буковками в инструкции написано, что в этом случае надлежит звуковой сигнал подать, с целью предупредить о начале работы техники.
Я интересуюсь у водителя:
- Ты прежде чем начинать сигнал подал?
Он в недоумении:
- Зачем сигналить впустую, ведь все и так видят, что я пробую экскаватор завести.
Эх, дубовая голова, уже вторую неделю с данной техникой работаешь, с такими сложностями сталкиваешься, а просмотреть детально руководство времени не смог найти! Водила в полном недоумении залез внутрь и принялся сигналить. Лишь только прозвучал сигнал, импортная махина заработала.
- Видишь, людей предупредить надобно, - подвел итог я, подшучивая и смеясь над офигевшим экскаваторщиком.
Однако, откровенно говоря, мне не понятно, отчего же японские специалисты считают, что сообщать о начале работы нужно тогда только, когда температура минусовая?
Этот случай повторился, когда началась жара, поумневший водитель сигналил, однако ничего не получалось. Опять был вынужден помогать. Теперь оказалось, что нужно кондиционер включить, чтоб водиле комфортно было!
« Последнее редактирование: Июль 26, 2014, 13:01:07 13:01 от ksmksm33 »

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Чудо-машина
« Ответ #1 : Май 24, 2014, 23:19:57 23:19 »
Ахаха, класс. У меня похожая ситуация была, правда у меня француз, однако он скорее всего думает, что он японец)

Зима, Берлинго не заводится, а на работу нужно позарез. Мусолила я его, мусолила, разозлилась, позвонила папе, накричала на него. Отец приехал, рулем повертел, три раза подудел и машинка с первого раза завелась. Отчитал меня папка за кривые ручки и уехал. С тех пор, когда мой любимый Берлингер не заводится (а бывает такое частенько) я всегда в качестве последней меры жму клаксон... не знаю почему, но иногда помогает.


P.S. Фэйл века это когда едешь на по трассе и вдруг камешек бьет в лобовое стекло и оно трескается...а ты на батиной тачке...
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #2 : Июнь 08, 2014, 12:55:03 12:55 »
Объяснительная
Я, Михайлов Виктор Алексеевич, уже 30 лет работаю старшим бригадиром на стройке. 15 августа мы сдавали новый объект - девятиэтажный жилой дом. Комиссия СМУ приняла здание с итоговой оценкой - хорошо. Фактически единственным пустяковым замечанием было - снести древнюю лачугу, которая находилась совсем рядом с новым строением, и очистить двор для застройки развлекательной детской площадки.
Я поручение дал моим работникам подвезти компрессор и снести эту хибару с помощью пневматического отбойного молотка. Однако спустя уже сорок минут, старший смены с плохо скрываемой опаской доложил, что у всего инструмента обломались наконечники, и ничего нет в запасе.
Тогда, я перешел к еще более активным действиям - отправил бульдозер и, с искренним успокоением, уселся покурить, абсолютно уверенный, что эта машинка наверняка со своей задачей справится. Но не минуло и пятнадцати минут, как напуганный бульдозерист возвратился с выпученными очами, ну приблизительно такими, как и мои, при виде него. Он рассказал, что работу продолжать не может, из-за того, что у вверенной ему техники муфта сцепления порвалась и погнулась лопата.
Тогда я отправил исполнить данную несложную работу экскаватор, однако и он не сумел задачу выполнить: оборвался трос, а железная шар-баба разломилась напополам. Я, безусловно, был страшно зол на тот домик!
Решив прибегнуть к личным связям, я убедил знакомых специалистов-подрывников, уничтожить взрывом эту хибару. Ребятки надежные, свое дело знают. Раздался внушительный взрыв, от этого взрыва, как карточный домик, развалился новехонький девятиэтажный дом, рядом с развалинами спокойно стояла та же халупа, лишь штукатурка на стене осыпалась немного. На стене, под потрескавшейся штукатуркой, едва виднелась следующая надпись:
"Сия каплица, была возведена холопом Евстафием, лоботрясом и лентяем, за как попало слепленное здание, его высекли кнутом прямо под сей стенкой".
« Последнее редактирование: Июль 16, 2014, 15:40:34 15:40 от ksmksm33 »

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Чудо-машина
« Ответ #3 : Июнь 09, 2014, 08:55:02 08:55 »
Вот как строить надо!
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #4 : Июнь 18, 2014, 19:54:11 19:54 »
Мы с товарищем нередко рассказываем друг дружке забавные случаи из жизни, развлечение у нас такое, своего рода хобби, точнее состязание, кто кого рассмешит. Вот, к примеру, один из последних рассказов Мишки:
Очень давно, когда я в институте еще учился, привела меня судьба в Новосибирск. Стою на местном вокзале, жду свой поезд. Дабы как-то разнообразить времяпровождение, подошел к щиту - "Их разыскивает милиция", абсолютно без всякой цели, так просто, от безделья. Так вот, среди обычных воришек с цыганской наружностью и злостных алиментщиков, сразу бросался в глаза один тип. Это было что-то среднее меж Карелиным и Валуевым, как раз про такого вот говорят в народе: "если нахмурится - сердце мгновенно в пятки нырнет". Под фотографией было расписано, что личность эту разыскивают в связи с побегом, что он хорошо владеет приемами самбо, весьма склонен к совершению насилия, неустойчив психически, вооружен, ну и дальше все в таком же духе. Покуда все это читал, кровь в жилах стыла. Воображение рисовало разные видения ужаса и жути.
Тому отважному герою, кто сможет словить сей преступный элемент, была обещана большая награда, а также всеобщее почтение и уважение. Но наиболее занятное, заключалось в хорошо заметной приписке внизу. Кто-то из законопослушных товарищей, тоже прочитавший это объявление, подписал в конце - "НУ ВАС НАФИГ, ЛОВИТЕ ТАКОГО САМИ! "
Мне эта история показалась достаточно забавной, но пришла моя очередь вести рассказ.
Надумал приятель мой женится. Ну, конечно, свадьба, хороший ресторан, море спиртного. А у друга этого особенность одна была - если выпьет много, то выглядит совершенно трезвым, однако в действительности не соображает ни фига.
Ну, короче говоря, зарегистрировались, хорошо погуляли, ночь уже за окном, гости расходятся по домам. Молодые тоже начали собираться домой, а, надобно сказать, выпившие на сей момент они были порядочно. Ну, по жениху, конечно, ничего не заметно. Короче, попрощались они с самыми выносливыми гостями и домой поехали. Второй день, все собираются в том же ресторане, а женишок появляется со здоровенным синячищем под глазом. Все расспрашивать, что же произошло? Он молчит.
Наконец-то невестушка хряпнула грамм 50 коньяка и проговорилась:
- Сволота он, покамест мы домой ехали, он истории пошлые мне рассказывал, дома уже кофеек начал заваривать. Больше часа на свою жизнь жаловался. Затем затих минут на 5. Проснулся и заявляет - "Девушка, а домой вы когда собираетесь? Я спать уже хочу". Тут я по физиономии ему и дала изо всех сил.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 12:40:54 12:40 от ksmksm33 »

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #5 : Июнь 20, 2014, 21:47:52 21:47 »
Я, преисполненный радости от летней теплой погоды и такого долгожданного отпуска, шел по небольшим улицам моего городка. Этим утром мне хотелось только лишь гулять, дышать ароматом цветов и влажной травы после грибного дождика. Так я брел и брел, наслаждаясь небольшими родными домиками и вежливыми, улыбчивыми жителями. Иногда казалось, что после пяти долгих лет проведенных в столице, я опять оказался в раю.
Вдруг мой взгляд остановился на красивой девушке, компанию ей составлял большущий лохматый пес с добрейшими глазами. Впереди них шел прохожий, он нес кулечек с пирожками. Этот кулек чуть-чуть разорвался, из дырочки выглядывал один из пирожков. Собаченция, не скрывая заинтересованности, смотрела на пакет, постоянно стараясь как можно ближе подойти к пирожкам. У пса шея вытянулась, алый язык свисал почти до земли. Но ни владелец пирожков, ни девушка категорически не замечали происходящего. Мне необходимо было повернуть направо, туда, где находился родительский дом, но завороженный процессом, я решил продолжить свой путь по прямой дороге, последовав за этой компашкой.
И как раз в этот миг, человек невзначай махнул рукой, державшей кулечек, этим самым приблизив его к пасти пса. Псина от неожиданности, абсолютно несознательно, ухватила зубами кусок того самого пирожка, который выглянул из кулька, разносил запах по всей улочке и будто бы шептал: "Ох, какой вкусный пирожок с мясом! "
Хозяйка собаки сразу же ошеломленно пронзительно вскрикнула:
- ФУ! Тебе должно быть стыдно, - корила она, - ты же ведь собака приличная!
Мне показалось, что собака сама не понимала, как она умудрилась попасть в такой переплет. Огромная псина стояла грустная, с опущенной головой и повисшими ушами. Ее морда казалась озадаченно-виноватой, собаченция будто очень хотела что-то сказать в свое оправдания. Однако, простояв в таком состоянии духа секунд 5, все ж таки разобралась, как выбраться из щекотливой ситуации. Она покаянно подошла к мужчине и бережно положила пирожок рядом с ним, а после посмотрела в сторону хозяйки, будто спрашивая - может теперь меня простят?
Безусловно, мужчина вряд ли решился съесть тот пирог, ну а мы с женой частенько припоминаем эту историю. Именно Джесси, своим неукротимым желанием съесть счастливый для нас пирог, помогла нам познакомиться.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 17:38:35 17:38 от ksmksm33 »

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Чудо-машина
« Ответ #6 : Июнь 20, 2014, 22:18:11 22:18 »
 :appl:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #7 : Июнь 24, 2014, 18:39:35 18:39 »
Такси
Как-то раз мне довелось посетить сказочный город Бишкек. В надежде не умирать со скуки в свободное время, завел знакомство с молоденькой аборигенкой. Договорились мы прогуляться сегодня вечером. Чтоб я мог ее из дома перед этим забрать, она меня надрессировала выговаривать парочку фраз, для пояснения таксисту, куда именно мне необходимо добраться.
Так вот, великолепный вечерний Бишкек. Неподалеку от отеля Hyatt дремлет в своем авто водитель такси...
Рассказ водилы.
Дремлю. Неожиданно слышу, кто-то в окно тарабанит. Я окно приоткрыл, гляжу, не местный кто-то, говорить по-нашему совершенно не может, акцент зверский, я едва разобрал: "Аламедин" район". Спрашиваю: "Дашь сколько? " Он, уже более внятно: "Триста! ". Я, естественно, быстро определился с дальнейшими действиями, сумма-то порядочная, киваю и завожу свою ласточку. Клиент усаживается на заднее сидение, я мчу, не оборачиваясь назад. Эх, как же комфортно проехать по вечернему городу, других машин фактически нет. Промчали те десять км чрезвычайно быстро, вот и его микрорайон уже недалеко. Нужно поинтересоваться у пассажира, куда точно его везти, чтобы он заплатил свои 300, и можно поехать отсыпаться. Оборачиваюсь...
А теперь расскажу я.
Выхожу из гостиницы, в предвкушении быстрее девушку свою увидеть, смотрю, свободное такси. Подхожу к нему, а он припарковал машину не совсем как-то правильно - вплотную к арыку. Я вынужденно переклоняюсь через это препятствие и стучу водителю в окно. Он проснулся, смотрит на меня удивленными очами, я выговариваю зазубренную фразу - "район "Аламедин". Водила согласно кивает, наверное, сработало! Опять что-то лепечет на мне непонятном языке, я думаю, что он хочет мою цену услышать. Я это тоже выучил. Нужно сказать триста, так девушка моя говорила. Я и отвечаю - "триста", смотрю, водитель пуще прежнего головой закивал. Ну все, теперь уж сработало наверняка. Приоткрываю заднюю дверь и пробую влезть вовнутрь, но ничего у меня не получается - арык выявился слишком глубоким, а за ним сразу высокий бордюр. Я же ведь не балерина, такие прыжки выполнять. Сейчас прикрою дверь и скажу водиле отъехать немного от арыка, чтобы была возможность залезть в автомобиль без затруднений. Бац! Ну надо же, наверное, догадался, даже сказать ничего не успел, сам отъехал... Как-то только странно... Совсем укатил... Видать, я его чем-то обидел. Какие-то странные эти аборигены.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2014, 19:50:17 19:50 от ksmksm33 »

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #8 : Июнь 29, 2014, 18:57:45 18:57 »
Рабочий и колхозница
Раз как-то нас пригласили друзья на торжество по случаю фарфоровой свадьбы. Гостей было много, где-то человек пятьдесят, все дарили вазы, сервизы, супницы, сувениры и иные фарфоровые изделия. Праздник близился к завершению, и в это время, четырнадцатилетний сын набрался смелости вручить маме и папе собственный презент. Парень вошел в зал, пряча что-то за спиной, заметно было, что он стесняется. Однако он взял себя в руки и выпалил:
- Папа, мама, от чистого сердца поздравляю с годовщиной свадьбы, желаю любви и счастья. Пускай этот скромный подарок напоминает Вам о том времени... , в общем, вот. Сынуля достал из-за спины маленькую статуэтку из фарфора - "Рабочий и колхозница", у колхозницы на серпе висит полиэтиленовый пакетик, в котором можно увидеть обычные тыквенные семечки.
Гости в замешательстве. В зале настала абсолютная тишина, и в тот момент, отец семейства, вытерев рукой покрасневшие глаза, слегка улыбнулся и поведал следующую историю:
- Примерно лет двадцать назад, я попал в автомобильную аварию и руку поломал, причем в двух местах. Наложили мне гипс и решили оставить на несколько дней в больнице. Лежу, от скукотищи маюсь. Как-то решил пойти прогуляться в больничный дворик, весна, соловьи поют, ну а я по самую шею в гипсе. Так одиноко стало, и вдруг вижу - девушка стоит возле лавочки и семечки тыквенные щелкает. Такая она вся миленькая, что я невольно засмотрелся. У той девушки тоже вся рука загипсована. Ей, понятно, не совсем удобно семечки из пакетика доставать рукой. Так она всей головой залезает в пакетик, возьмет семечку, разгрызет и за следующей тянется, прямо как голубка.
Я долго стоял и наслаждался этой картиной, и тут вдруг, сглазил видимо - ее кулечек по шву порвался, и семечки все начали рассыпаться.
Я по профессии спасатель, хоть рука и повреждена, помчался на помощь сразу же. Я фактически мгновенно приставил свою здоровую левую руку к ее правой, получился своеобразный ковшик, мы таким образом спасли семечки и пришли с ними аж до самой палаты, в которой лежала девушка. Кругом все по-доброму смеялись, когда глядели, как осторожненько двигается наша фигура, так похожая на известный монумент - "Рабочий и колхозница". Вот так и живем в обнимку двадцать лет уже...
« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 15:42:46 15:42 от ksmksm33 »

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #9 : Июль 11, 2014, 16:41:43 16:41 »
Двойка
Раз как-то мне поставили двойку. Я, конечно, очень расстроился, отец у меня тяжел на руку. Сижу в классе, подвываю слегка, в воображении представляю, какая кара меня ожидает. В это время подходит мой друг Серега и принимается меня утешать, в футбол приглашает поиграть после школы.
 - Да ну, какой футбол, - вою я, - мне папа так за двойку даст, что я с неделю, не то чтоб гонять в футбол, нормально сидеть не смогу.
Он меня выслушал и заявляет:
- Щас я научу тебя, как сделать правильно. Заходишь домой, улыбаешься, быстрыми скачками идешь в свою комнату и там начинаешь громко петь. Все думают, что у тебя все отлично и про пару не узнают, а там как-нибудь исправишь положение.
Я решил так и сделать. Пришел домой, радостно поулыбался родителям и прошмыгнул к себе в комнату. Лежу на кровати, пою.
Мама говорит:
- Наш Вова сегодня такой веселый, поет, никогда такого не было.
- Быстрее всего, у парня все хорошо, человек ведь радуется, когда что-то хорошее сделал, - отрывается от телевизора отец.
- Наверно, получил пятерку, - рассуждает мама. - Необходимо его как-нибудь поощрить.
После маминых слов я еще громче начал петь. Тут я слышу отцовский голос:
- А ну-ка, Володя, принеси-ка сюда дневник...
Услышав эту просьбу, душа моя мигом в пятки помчалась. От страха я запел еще громче.
- Зачем тебе дневник, папа? - дрожащим голоском спросил я.
- Да ты, по-видимому, в школе пятерку заработал, похвалить тебя хотим.
Ну, в общем, выхода нет другого, пришлось дневник показать.
Мама с папой открыли дневничок, увидели двойку по математике и недоуменно на меня посмотрели.
Мама:
- Двойка, а он поет и улыбается, - обращается она к отцу, - может быть, он болен?
- Наверное, с ним что-то случилось, - отвечает ей папа.
- У тебя голова не болит? - он прикладывает мне ко лбу ладонь. - Скорую может вызовем?
Боязнь перед уколами и скорой вынуждает меня сдать свои позиции полностью.
- Все нормально, - тихо отвечаю я родителям.
- Получается странно, - говорит папа, а мама качает головой. - Если Вова у тебя все хорошо, тогда придется тебя вдвойне наказать, за сознательный обман и полнейшее отсутствие желания исправиться, - вынес приговор отец...
Так вот и пой!
« Последнее редактирование: Август 18, 2014, 10:49:09 10:49 от ksmksm33 »

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #10 : Июль 23, 2014, 15:32:11 15:32 »
Покатался
Однажды решил я проведать свою бабушку в соседней деревне. Был погожий морозный денечек, поэтому я захотел прогуляться к ней пешочком, идти-то ведь чуть-чуть совсем - шесть километров. Мы душевно поговорили, вспомнили детство мое, чаю с вареньем попили. Бабулечка была очень рада моему визиту, поэтому я решил остаться подольше, а затем и сосед еще зашел в гости, мы в детстве с ним лучшими друзьями были, рыбу ловили, жгли костры, вместе все лето проводили, в общем, всегда приятно увидеть старого друга. Смотрю, уже почти стемнело, ну что поделаешь, завтра рано утром на работу, надо тащиться домой. А путь коротким таким уже не кажется, плюс дорога через лес, да и мороз ударил, но выхода нет. Попрощался с ними, и в путь.
Прошел пару километров, промерз до костей. Тут лес начался. Луна спряталась за тучами, пронзительно кричит филин, а издалека доносится волчий вой. Мне стало жутковато.
Внезапно, вижу, посреди леса, на дороге, стоит автомобиль. Я, естественно, подошел, внутрь заглянул - никого не видать. Однако отчетливо ощущается, что печка недавно была включена. Видимо от сильного переутомления и жуткого холода, я фактически на автомате залез в салон. Сижу на задней сидушке, пытаюсь согреться. И в этот миг машина тронулась и поехала...
Я вновь посмотрел на водительское сиденье, но там, как и ранее, не было никого. Так я проехал ориентировочно минут двадцать, боясь пошевелиться от жути. Однако в тот момент, когда непонятно откуда сбоку внутрь пролезла волосатая рука и за руль схватилась, честно скажу, мое сердце почти замерло. Я оцепенел от страха, хотел выскочить, однако продолжал сидеть на месте, как прикованный...
Неожиданно кончился лес, и издалека показались теплые огоньки родной деревушки, у меня на душе полегчало. В этот миг открывается дверь авто и внутрь продирается бородатая головища.
- Ты что здесь делаешь? - спрашивает голова.
- Яяя, нииииичего, просто еееду, - заикаясь отвечаю я.
- Ничего себе, я поломанную машину с час уже пхаю, а он тут, оказывается, едет...
« Последнее редактирование: Август 02, 2014, 14:53:29 14:53 от ksmksm33 »

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #11 : Июль 24, 2014, 00:02:01 00:02 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:41:03 23:41 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Чудо-машина
« Ответ #12 : Июль 26, 2014, 12:53:55 12:53 »
Комары
Два старых друга поехали в спокойное, тихое место порыбачить. Поездка намечалась с ночевкой и, несомненно, приятели осознавали, что фактически единственной небольшой проблемкой станут надоедливые комары. Друзья взяли с собой спички, подкормку для рыбы, котелок, соль, палатку, все необходимые снасти и, разумеется, супер новое заокеанское отпугивающее комаров снадобье. Вестимо, что наши герои не успели проверить на деле сию чудесную жидкость, но для этого и рыбалка...
На эту новинку возлагались огромнейшие надежды, как-никак, до этого применяемые мази, фумигаторы, масла, крема, лосьоны и другие комариные отпугиватели, надлежащего действия не оказывали. Пока не начало темнеть, буржуйское средство парни не трогали, просто отмахивались от мелких кровопийц, особо внимания не обращая, а вечером спасались у костра. И лишь перед самым сном, в палатке уже, распечатали заветный флакончик. Обмазались тщательнейшим образом, и практически в тот же миг начался настоящий апокалипсис.
По последующим событиям можно было отснять нормальный фильм ужасов. Впечатление было такое, что кровососущие твари со всех окрестностей прилетели на ужин именно в их палатку. Поначалу наши герои упрямо терпели все муки, все еще надеясь, что комариное празднество с минуты на минуту завершится, и кровососы уберутся восвояси. Но совсем скоро бедняги не выдержали такого издевательства, они, словно ошпаренные, дали деру из палатки и побежали к реке, однако это тоже не помогло, комары роем устремились за ними.
Выхода не оставалось, наши друзья что есть сил рванули на ж/д станцию. Комары не отстают. Вскочили в первую проезжавшую электричку, однако и тут комары спуску им не дали. В вагоне электропоезда было совсем пусто, только в углу сидел проводник, хотя его комары почему-то вовсе не кусали. Измученные, изъеденные и опухшие горе-рыбаки, принялись закрывать все открытые окна, однако сумасшедшие насекомые пролезали через малюсенькие щели. Обалдевший проводник, выпучив глазища, с неподдельным ужасом наблюдал все происходящее.
Наконец-то ребята добрались до родных пенатов и первым делом помчались к общему знакомому, который знал буржуинский язык и сумел прочитать надписи на флаконе. И что же в конечном итоге обнаружилось - супер средство в своем составе содержало ароматическое вещество, которое выделяют комариные самцы исключительно с целью приманивания самочек. Правильный способ применения - облить бревно либо же другой подходящий объект и положить его на дистанции 20 метров от места ночевки.
« Последнее редактирование: Август 03, 2014, 14:54:15 14:54 от ksmksm33 »

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории
« Ответ #13 : Август 01, 2014, 14:33:30 14:33 »
Победа
Мой сынишка учится в самой обычной школе, но в совершенно необычном классе. Дело в том, что из 27 учащихся, лишь три девочки, а все остальные мальчики. В таком вот коллективчике девчонки ощущают себя реальными королевами. Парни им портфели носят, конфетами угощают, с уроками помогают, можно домашку совсем не делать. В общем, любому мальчику хочется быть лучшим, для того чтоб на него обратили одноклассницы внимание.
Однажды приходит со школы мой сынуля и сообщает о своем триумфе.
- Ну, ты же знаешь, мама, я ведь не такой красавчик, как Витя или Леша. Они выше меня, родители у них заряженные неплохо. Одному отец айфон пятый подарил, ну а другой настолько вкуснячие шоколадки Катюхе постоянно приносит, я таких не видел даже. Ему бабуля из Голландии посылки шлет, она там уже много лет живет. А у меня что? Все обычное, как у всех, да вдобавок еще и рыжие волосы, веснушки по всему лицу, но, несмотря на все, я их победил. Теперь Катюха со мной дружить будет!
Я гляжу, как она поближе к Витьку присаживается, чтоб на айфоне подаренном поиграть, да на Лешку с улыбкой смотрит, когда он ей конфетки дает, такая злость берет! Принял решение изменить положение дел, пусть у них эти цацки есть, а у меня ум исключительный, его и необходимо использовать. Я выбрал момент, когда Катя осталась одна, к ней подрулил и спросил:
- Ты, Катенька, с кем сильнее дружить хочешь с Витьком или Лехой?
- Я еще не определилась, - отвечает она, - порой я думаю, что с Витькой, он ведь такой симпатичный, а через время, я вроде бы понимаю, что Алеша сильнее меня любит.
- У Леши Сусликов фамилия, а у Вити - Дубовой, - отвечаю я. - А теперь, Катя, представь на мгновение, ты замуж вышла, так ты тогда кем больше хочешь быть Сусликовой или Дубовой?
- А у меня-то фамилия - Жемчугов, так что у тебя шанс есть стать когда-нибудь Жемчуговой!
Тут Катюша и призадумалась. Вот, уже вторую неделю со мной домой ходит, хотя шоколадками ее до сих пор Леша кормит, которые она, кстати, отдает мне, да и Витькин айфон теперь на переменах в моем распоряжении.
« Последнее редактирование: Август 04, 2014, 13:30:20 13:30 от ksmksm33 »

Оффлайн ksmksm33

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории
« Ответ #14 : Сентябрь 01, 2014, 15:43:43 15:43 »
Кролики, это не только...
Надумали подарить детишкам к Новому году домашнее животное. Парочку дней перебирали разные варианты и, в конечном счете, остановились на вислоухом кролике. А чем плохой выбор? Зверушка пушистая, добрая, тихая, большой не вырастет, выгуливать не нужно.
Пришли в воскресенье на птичий рынок, поглядели, выслушали реализатора о том, как необходимо ухаживать за маленьким комочком, он ведь такой хорошенький, ласковый, чрезвычайно смышленый. После такой рекламы мы еще больше загорелись желанием завести дома эту вислоухую прелесть. Но еще в тот момент в мою душу закралось едва различимое беспокойство - ну не может ведь все быть так великолепно! Мы приглядели несколько самых красивых крольчат разной окраски и направились домой посоветоваться с детишками, чтоб принять итоговое решение. Весь вечер обсуждали, в конечном счете сошлись на бежево-рыжем окрасе с пепельно-серыми полосочками.
Когда мы вновь приехали на птичий рынок, киоск, где вчера продавались вислоухие кролики, был пока закрыт, мы решили поинтересоваться у соседей, где хозяева, однако те недовольно ответили:
- Вы за кроликом пришли? Лучше наших возьмите, они хорошие, умные, добрые, а этого, вислоухого, вы им вернете обратно максимум через месяц, еще и доплатите, чтобы забрали.
Мы растерянно взглянули друг на друга, по всей видимости, самая обычная конкурентная борьба. В соседнем павильоне были, по сути, совсем взрослые кролики, но мы ведь хотели приобрести именно крольчонка. Тут появились наши первые консультанты. Невзирая на ядовитые взгляды их конкурентов, мы взяли вислоухого крольчонка. Это была девочка. Она выглядела такой пушистой, ласковой, милой.
Придя домой, мы выпустили ее побегать по комнате. Нюшенька, так решили мы ее назвать, забавно прыгала, постоянно терлась о наши руки и ноги, норовила лизнуть, деткам нашим нравилось играть с ней...
Однако уже через месяц, наш крольчонок стал не только прикольно скакать по всему дому, а и с легкостью перепрыгивать все условные заграждения и улепетывать в различные укромные местечки. Постепенно Нюша становилась все взрослее, и ее характер изменялся. Крольчиха все время стремилась удрать, а вытянуть ее из-за шкафа или дивана было, по сути, невозможно, она царапалась, кусалась, кидалась и зловеще подвывала. Детки уже не возились с Нюшей, они даже не пытались взять ее на руки. Безмятежно до этого жившую у нас кошечку, крольчиха довела до ручки, она, то бросалась на нее, то пыталась завести с ней котят или крольчат. Но все-таки, самое интересное начиналось в ночное время - с приходом темноты Нюшка приступала к рытью подкопа. Причем так это делала, что все содержимое клетки оседало в радиусе трех метров, а издаваемый скрежет, не сильно отличался от звуков мощного перфоратора. В общем, за несколько месяцев, из миленького комочка мы умудрились вырастить настоящее воинственное вислоухое чудовище.
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2014, 17:42:24 17:42 от ksmksm33 »