Автор Тема: Элитный конный клуб - возможность бесплатно поработать с лошадью  (Прочитано 10544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lento4ka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Гуляя по просторам интернета, наткнулась на объявление.

    Владелец конюшни ставит перед собой цель подобрать группу любителей верховой езды, которые по согласованию с ним могли бы приезжать и бесплатно работать коней в будние и выходные дни (от одного дня в неделю и более). Особенно необходима помощь таких людей во время многочисленных путешествий владельца.

    Имея двух великолепных коней, предлагая душ, чай и отдых после конной прогулки, по погоде возможность позагорать и искупаться в открытом бассейне, мы считаем несправедливостью платить деньги берейтору за работу хорошо обученных и выезженных коней.

    Поэтому приглашаем всадников, отвечающих следующим требованиям:

    - Всадник должен иметь значительный опыт в работе и обращении с лошадьми (желательно бывшие спортсмены).
    - Наличие свободного времени и желательно личного автомобиля, так как работать коней в зимний период рекомендуется с утра или не позже 16 часов, в летний не позже 20:30.
    - И самое главное - это бережное отношение к коням (не перенапрягать, не скакать по неровным и каменистым грунтам), в связи с этим предпочтение отдается прекрасной половине человечества.[/li][/list]


    На конюшне всегда присутствует один из конюхов, который откроет гостевой дом, почистит коня, поможет оседлать и расседлать.








    « Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 17:04:35 17:04 от Дзянis »

    Оффлайн Дзянis

    • Модератор
    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 2988
      • Просмотр профиля
    • Город: Минск
    Re: Элитный конный клуб
    « Ответ #1 : Июль 24, 2014, 16:19:07 16:19 »
    так вы это рекламируете или хотите что то обсудить?
    Допустим элитность подобного клуба?
    Или какой другой вопрос?
    "...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

    Оффлайн Ирина_Охотница

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 5134
      • Просмотр профиля
    • Лошадка: Много
    Re: Элитный конный клуб
    « Ответ #2 : Июль 24, 2014, 16:58:59 16:58 »
      Я так понимаю автор темы просто поделилась найденным - а вдруг кого заинтересует возможность бесплатно поработать лошадей  ;D  Или поездить бесплатно, что в принципе одно и тоже. Хотя как то подозрительно - создавать сайт для того, чтобы найти арендаторов на неплохих условиях  :o
    Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

    Оффлайн Дзянis

    • Модератор
    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 2988
      • Просмотр профиля
    • Город: Минск
    Re: Элитный конный клуб
    « Ответ #3 : Июль 24, 2014, 17:03:43 17:03 »
      Я так понимаю автор темы просто поделилась найденным - а вдруг кого заинтересует возможность бесплатно поработать лошадей  ;D  Или поездить бесплатно, что в принципе одно и тоже. Хотя как то подозрительно - создавать сайт для того, чтобы найти арендаторов на неплохих условиях  :o

    сайт стоит не дорого.
    странно что домен выбран RU
    "...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

    Оффлайн Lento4ka

    • говорю редко, но метко
    • *
    • Сообщений: 9
      • Просмотр профиля
    Re: Элитный конный клуб
    « Ответ #4 : Июль 24, 2014, 17:22:23 17:22 »
      Я так понимаю автор темы просто поделилась найденным - а вдруг кого заинтересует возможность бесплатно поработать лошадей  ;D  Или поездить бесплатно, что в принципе одно и тоже. Хотя как то подозрительно - создавать сайт для того, чтобы найти арендаторов на неплохих условиях  :o

    Да, спасибо, Охотница. И для меня тоже слишком подозрительно. Особенно когда речь зашла про слабый пол, так вообще. Хотя, может это я такая мнительная только. НЕ арендаторов найти, а берейторов (бывших спортсменов), готовых тратиться на бензин и приезжать в определенный день, определенное время.
    Я могла бы ещё понять, если сайт был создан с целью рекламы усадьбы, клубы, но об иных услугах центра - ни слова.
    « Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 17:25:53 17:25 от Lento4ka »

    Оффлайн Tin

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 906
      • Просмотр профиля
    • Лошадка: 102ZQ95
    • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
    • Город: Минск
    Re: Элитный конный клуб
    « Ответ #5 : Июль 24, 2014, 17:41:42 17:41 »
    И для меня тоже слишком подозрительно. Особенно когда речь зашла про слабый пол, так вообще. Хотя, может это я такая мнительная только.
    Особенно подозрительно другое. Какой смысл владельцу многочисленно путешествовать просто так, если можно - на скорость и с ветконтролем? Что-то здесь нечисто.  ;)

    Оффлайн XXX2222

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 1185
      • Просмотр профиля
    « Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:40:35 23:40 от KonikVik »
    Россияне... (Б.Н. Ельцин)

    Оффлайн ira13000

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 934
      • Просмотр профиля
    • Лошадка: Заря, Хайха
    Все может быть, но предупрежу на всякий случай, что владелец лошадей женат)
    Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

    Оффлайн Lento4ka

    • говорю редко, но метко
    • *
    • Сообщений: 9
      • Просмотр профиля
    Все может быть, но предупрежу на всякий случай, что владелец лошадей женат)

    уже лучше  :D

    Оффлайн Дзянis

    • Модератор
    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 2988
      • Просмотр профиля
    • Город: Минск
    вот думаю... объявление пусть тут продолжает висеть или пора в оффтоп переносить :)
    "...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

    Оффлайн Lento4ka

    • говорю редко, но метко
    • *
    • Сообщений: 9
      • Просмотр профиля
    А вдруг кто-то пожелает воспользоваться возможностью. Всё-таки просят берейтора.

    Оффлайн Ирина_Охотница

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 5134
      • Просмотр профиля
    • Лошадка: Много
    Все может быть, но предупрежу на всякий случай, что владелец лошадей женат)
    Вообще то там в подписи двое мужчин - второй тоже женат?  ::)
    Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

    Оффлайн red_jule

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 1045
      • Просмотр профиля
    • Лошадка: Бро
    • Город: Минск
    Девушка с фото на сайте очень добропорядочная девушка, так что я уверена, что никакого развода в объявлении нету, зря вы так :)
    Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
    И-го-го
    Вконтакте
    Facebook
    Instagram

    Оффлайн spectator

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 1118
    • Ветеринар.
      • Просмотр профиля
      • VK
    • Лошадка: Феста
    Цитировать
    Всадник должен иметь значительный опыт в работе и обращении с лошадьми (желательно бывшие спортсмены)

    Фото с мужиком на лошади как нельзя лучше иллюстрирует эту фразу  :ass:
    Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

    http://vk.com/liberty.belarus

    Оффлайн Far

    • за словом в карман не лезу
    • *****
    • Сообщений: 1978
      • Просмотр профиля
    • Лошадка: Рейтинг
    • Конюшня: Там, где мне хорошо.
    Вот не понимаю я, что за жлобство? Во все это вложены нехилые бабки, так неужели нет средств нанять себе и коням надежного  берейтора-компаньона? Или нескольких? С рекомендациями и гарантиями того, что коней не испортят и не покалечат. А сейчас вся эта красота будет проверять на собственной шкуре умения, амбиции и порядочность всех желающих... Если коней не жалко, то зачем писать про их супер-пупер выезженность? С тех, кто будет кататься бесплатно и спроса никакого.  Ну и подход, однако...