Автор Тема: Нужна информация о секции в Лужесно, Витебск  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neru

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Уважаемые конники Витебска!
Хотелось бы услышать из первых рук, что сейчас происходит в секции конкура в Лужесно.В бытность мою подростком несколько лет занималась там конным спортом, теперь живу в Минске.
Довелось давеча быть в родном городе,заехала,само собой, к друзьям частникам.Проезжая мимо милых сердцу мест, наблюдала унылую картину: дети шагают коников, тренера поблизости нет.
Стала интересоваться по людям,вырисовывается безрадостная картина, в центре три лошади, да и те почти не работаются, детей практически нет, тренеру на всё пофиг. Там что действительно тренером работает Валентина Куприна?! Знаю её ещё с Гродно как она коника загоняла,что по сей день после обычной работы шагает по 30 минут и дыхание не восстанавливается .., как такого человека могли взять работать с детьми??!

Хочется всё же из первых рук услышать,как обстоят дела.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2015, 22:08:40 22:08 от Дзянis »

Оффлайн Shalochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сенатор Кинг, Симфония, Спарта
  • Конюшня: HC "SenatorKing"
  • Город: Grodno
Re: Нужна информация о секции в Лужесно, Витебск
« Ответ #1 : Январь 05, 2015, 00:21:17 00:21 »
Знаю её ещё с Гродно как она коника загоняла,что по сей день после обычной работы шагает по 30 минут и дыхание не восстанавливается
Что за ересь? Зная Валю ни один нормальный человек о таком даже не подумает. А то что там (Гродно, Коробчицы) кони мрут как мухи, вина не ее. Рыба с головы гниет

Оффлайн ОЛЯ2602

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Харизма
  • Конюшня: Гожа
Re: Нужна информация о секции в Лужесно, Витебск
« Ответ #2 : Январь 05, 2015, 00:49:46 00:49 »
Neru - ох как........чем же это Валя вам так не угодила то.
Все ваши слова - ложь. Не суйте нос в чужую жизнь....займитесь своей.

Оффлайн Sibilla

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Всё, что можно представить, можно осуществить.
    • Просмотр профиля
Re: Нужна информация о секции в Лужесно, Витебск
« Ответ #3 : Январь 05, 2015, 00:50:56 00:50 »
Знаю её ещё с Гродно как она коника загоняла,что по сей день после обычной работы шагает по 30 минут и дыхание не восстанавливается
Что за ересь? Зная Валю ни один нормальный человек о таком даже не подумает. А то что там (Гродно, Коробчицы) кони мрут как мухи, вина не ее. Рыба с головы гниет
Я знаю Валю Куприну и ту работу, которую довелось мне увидеть могу только похвалить. Человек, который во время и четко дает ДЕЙСТВЕННЫЕ советы.
 Видела  и верхом ездила на 2-х частных жеребцах, которых она подготовила к работе верхом. ОТЛИЧНЫЕ ЖЕРЕБЦЫ!!!Один из них катает 14-летнюю девочку в манеже с кобылами и является кроющим!!Это работа Вали.
До сих пор наблюдаю остаточную хорошую работу и посадку её несовершеннолетних прокатчиц из Коробчиц.
Не знаю что у неё были за грехи, но при моём НХ-ашном отношении, осталось много положительных впечатлений от Вали Куприной в Гродно
и кстати копыта она делала тем лошадям, к которым в Коробчицах годами не подходили

Оффлайн Sibilla

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Всё, что можно представить, можно осуществить.
    • Просмотр профиля
Re: Нужна информация о секции в Лужесно, Витебск
« Ответ #4 : Январь 05, 2015, 14:53:25 14:53 »
Уважаемая, Neru, Вы так авторитетно заявляете:
Знаю её ещё с Гродно как она коника загоняла,что по сей день после обычной работы шагает по 30 минут и дыхание не восстанавливается
Скажите, пожалуйста кличку этого несчастного коняхи...
« Последнее редактирование: Январь 05, 2015, 14:56:17 14:56 от Sibilla »

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Нужна информация о секции в Лужесно, Витебск
« Ответ #5 : Январь 05, 2015, 17:36:35 17:36 »
Послушайте,понятия не имею, что за Валю вы тут обсуждаете,но ...разойдитесь-ка вы по личкам,плизз!... Ведь этой вашей Вали нет тут на форуме и прочитать и  ответить она не может. А такие выяснения за ее спиной больше смахивают на сплетни. Это не красиво. и не порядочно.
 :nn: