Автор Тема: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..  (Прочитано 75507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каппа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #135 : Февраль 22, 2015, 12:18:43 12:18 »
да Настюша,Марго собственной персоной,самая БОЛЬШАЯ угроза для украинского конного портала  :biglol:

девочки,а перед каждым ответом надо проходить эту визуальную проверку что ли ? :-\ я вчера раз 10 наверное не правильно ввела,нервы и так уже на фоне этой войны некудышние, а тут ещё издевательство для глаз  :o


Оффлайн Каппа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #136 : Февраль 22, 2015, 12:22:07 12:22 »
Настя,кнабикиии ,ты зачем так издеваешься надо мною   LOL

кстати,а та кобыль родила?

Оффлайн Bombeya

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бомбея и Эльфа
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #137 : Февраль 22, 2015, 12:37:23 12:37 »
Приветик)
Не, кобылочка еще не родила. Ждем в след месяце))

Та че издеваюсь) Я просто фоточку выложила)
Заезжаю эту девочку) Такая умничка, ваще) Вчера рысь пробовали под седлом. Мммм, шикарна малютка))) Ну как малютка, 8 лет) И для ее возраста, учитывая что она просто до 8 лет гуляла в левадке, ниче не делала, она шикарно поддаеться обучению. Я на ней вчера ездла уже 5-6 раз всего)
Может как то нафоткаю ее еще. И ваще, она очень милая девочка. У нее такой маленький, мягенький бархатистый носик) Как просунет через решетки денника носик, так фиг отлипнешь от нее))
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2015, 13:25:49 13:25 от Bombeya »
Не бойтесь кого-то потерять.Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.Теряются лишь те, кто послан вам для опыта.Остаются те, кто послан вам судьбой.

Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями...

Оффлайн Bombeya

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бомбея и Эльфа
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #138 : Февраль 22, 2015, 12:38:02 12:38 »
Да и вообще, люди, будьте благоразумны, сегодня святой день!!! Я сама недавно только вспомнила!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!
Не бойтесь кого-то потерять.Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.Теряются лишь те, кто послан вам для опыта.Остаются те, кто послан вам судьбой.

Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями...

Оффлайн Borba

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Борьба
  • Конюшня: РЦЛ в пос. Восточный
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #139 : Февраль 23, 2015, 13:24:46 13:24 »
да Настюша,Марго собственной персоной,самая БОЛЬШАЯ угроза для украинского конного портала  :biglol:

девочки,а перед каждым ответом надо проходить эту визуальную проверку что ли ? :-\ я вчера раз 10 наверное не правильно ввела,нервы и так уже на фоне этой войны некудышние, а тут ещё издевательство для глаз  :o
Я тоже вводила проверки)) Сейчас все нормально пишу без проверок)) Так, что еще чуть чуть осталось потерпеть))

Оффлайн Borba

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Борьба
  • Конюшня: РЦЛ в пос. Восточный
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #140 : Февраль 23, 2015, 13:26:18 13:26 »

Помнишь я показывала тебе кнабершу свою? Так вот, ей оказываеться не 4 года, а 8  :crazy:. Я увидела ее паспорт... И только сейчас мне отдали ее в заездку... Хотя ее было кому заездить до меня..
Боже мой!!! Какая пятнистая красота)) Мечта!!! Перешли мне ее в посылке плиз)) Я ее и заезжать не буду)) Просто любоваться буду этой красотой!!! Она будет токо пастись и усе))

Оффлайн Borba

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Борьба
  • Конюшня: РЦЛ в пос. Восточный
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #141 : Февраль 23, 2015, 13:28:40 13:28 »
Приветик)
Не, кобылочка еще не родила. Ждем в след месяце))

Та че издеваюсь) Я просто фоточку выложила)
Заезжаю эту девочку) Такая умничка, ваще) Вчера рысь пробовали под седлом. Мммм, шикарна малютка))) Ну как малютка, 8 лет) И для ее возраста, учитывая что она просто до 8 лет гуляла в левадке, ниче не делала, она шикарно поддаеться обучению. Я на ней вчера ездла уже 5-6 раз всего)
Может как то нафоткаю ее еще. И ваще, она очень милая девочка. У нее такой маленький, мягенький бархатистый носик) Как просунет через решетки денника носик, так фиг отлипнешь от нее))
аххх... и я так хочу)

Оффлайн Borba

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Борьба
  • Конюшня: РЦЛ в пос. Восточный
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #142 : Февраль 23, 2015, 13:32:32 13:32 »
Кстати, Канна с прибытием на форум! Рада видеть тебя в своем дневничке))
Бомбея, спасибочки за поздравление. Всех прощаю и перед всеми извиняюсь))
И Вы все меня простите!!

А еще у меня вчера было немного времени и я наклеила стразы Сваровски на седло)) Скоро будем ездить на (почти) платиновом седле  :appl: :appl: :appl: :appl:

Оффлайн Borba

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Борьба
  • Конюшня: РЦЛ в пос. Восточный
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #143 : Февраль 23, 2015, 13:36:51 13:36 »
Вот фоточки -
http://cs625417.vk.me/v625417880/1fe36/Obw3ZMLbj2Y.jpg
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..

http://cs621118.vk.me/v621118880/1326/WDSr45eAKLI.jpg
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..



А вот такое теперь у меня седло.  Сделали мне его по спине Борьбуси, но я так ни разу в нем и не ездила))) Даже путлища еще не купила((
http://cs621629.vk.me/v621629880/17b71/0PPuN5Cg7ys.jpg
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..



И еще.. у меня есть еще кристалы Сваровски для уздечки и для путлищ.. Так, что Борьбуся теперь будет В стразах бегать.. Если останутся то еще и на каску себе пару штук прилеплю)))

Оффлайн Borba

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Борьба
  • Конюшня: РЦЛ в пос. Восточный
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #144 : Февраль 23, 2015, 14:18:45 14:18 »
а вот так оно будет на солнышке блястеть))
http://cs621118.vk.me/v621118880/1338/uRGdimLpVac.jpg
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..

http://cs621118.vk.me/v621118880/1376/gwqy-8skcls.jpg
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #145 : Февраль 23, 2015, 16:33:42 16:33 »
С опозданием, но всё же отмечусь.
Да и не совсем по теме высказываться стала Тыкоффка и Есперанта или как то так. Я не помню, да простит меня хозяин этого акка.
Хоть горшком назовите, только в печь не садите. :) Хотя отмечу, что уважение к собеседнику и его имени настраивает этого собеседника на благожелательный лад. При неуважении не настраивает. Но вы извинились, поэтому ничего страшного.
Эсперанта – мой ник, как видите. Легко запомнить, если знать значение слова «эсперанто».  Если не поленитесь погуглить, то может даже догадаетесь потом, почему у меня такой ник и какой смысл он несёт именно на конном форуме.

Borba, вы же смотрели мой профиль.
Для украинки я слишком много пишу про реалии белорусских конных шоу, уровень белорусского конного спорта и т.д. Да и предсказать куда вы направитесь после украинского конного форума, зарегистрироваться на этом новом форуме за год до вашей регистрации, написать несколько десятков сообщений… Слишком невероятно звучит. А вам временами случайно не  кажется, что за вами следят? НЛО, КГБ или что там ещё обычно.
Ладно, посмеялась, а теперь серьёзно. К слову, я бы может не подстёбывала вас, кабы вы не начали мне хамить.
Та это наверное одна из дурочек с Укр форума
Как-то ещё вы не стали объяснять ситуацию с конкуром да выездкой на «несформированной восьмилетней лошадке». Проще было  попытаться последовать принципу «лучшая оборона – это нападение».

Поэтому отдельным абзацем.

Я минчанка. Родилась и живу всю жизнь в Минске. На Украине никогда, к сожалению, не была. Ни на одном украинском форуме любой тематики  мною не написано ни одного сообщения.
Ну почему нельзя просто спокойно пообщаться? Почему нужно все выяснять и кого то осуждать??
Когда общаешься, хочется знать с кем имеешь дело.
Вот я ненароком узнав пару удивительных противоречивых фактов про вас и показала нашим мягкосердечным и наивным форумчанам.  Думала, может вы их как-то объясните, но увы. А то так чего доброго действительно кто-нибудь уверится, что лучший возраст для заездки - 8 лет. Теперь же всё понятно.

И я совсем не злая. Я ж не стала поднимать темы трёхлетней лошади, которую вы же продаёте на украинском форуме и которая вопреки вашим же убеждениям уже заезжена. И не обсуждаю может ли воспитатель детского сада содержать лошадь. Вы же на него, если не ошибаюсь, учитесь? Не смогла найти то сообщение, в котором вы говорите о вашей профессии. Может я проглядела. Но, наверное, всё же вы удалить уже успели. Вы очень любите редактировать свои сообщения.

Повторюсь с моим первым сообщением в этом дневнике.
Личное дело частника, когда и как ему ездить на его личной лошади. Но быть искренним обязательно, если хочешь, чтобы к тебе относились доброжелательно и с уважением.

На этом, пожалуй, удалюсь из этого дневника. А то же в меня сейчас спелые помидорки полетят. Но ху из ху, народ уже понял. Это главное.

Оффлайн Misha

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мишка
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #146 : Февраль 23, 2015, 16:39:16 16:39 »
Ой, а мне тут (на форуме) все так нравилось....

Давайте ругаться только из-за того, начинать ли занятие с лошадью с корды или с работы в руках :)

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #147 : Февраль 23, 2015, 16:45:51 16:45 »
Нет, на ваш вопрос ругаться не хочу. :) Тут нет единственно верного ответа. Зависит от уровня подготовки человека и лошади, целей занятия, индивидуальных особенностей лошади (характер, возраст и т.д.). Да, даже от условий площадки зависит. Много аспектов.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #148 : Февраль 23, 2015, 17:03:29 17:03 »
Эсперанта, респект 8)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Misha

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мишка
Re: Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #149 : Февраль 23, 2015, 17:06:16 17:06 »
Не, я к примеру ;)

А у меня таки проблема. Одни говорят сначала корда, другие, что работа в руках загружает мозг лучше всякой корды (конечно при условии, что лошадь не достали их денника сразу после суточного стояния).
Я сейчас начинаю с работы в руках, но тяжеловастенько, конечно.

Общем много конных тем, что б ругаться ;D
А то нас сейчас много набежит сюда из украинского форума и прийдется искать молдавский ;D