Автор Тема: Покоренная Кавказским мужчиной..  (Прочитано 75269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #15 : Март 04, 2015, 10:39:13 10:39 »
МaShka, Вы не обижайтесь, люди из зависти по-разному реагируют на чужие радости :))
у кого-то в 11 лет - своя собственная любимая лошадка, а у кого-то и в 40 ее до сих пор нет, зато есть рассуждения на тему как бы оно было если... а кто-то, в частности Вы, берете и делаете. И, смею заметить, у Вас отлично получается!! Я не так много и часто Вас видела вместе, но из того, что видела лично я, КоникВику еще ой как далеко до Вашего уровня езды, Вашего уровня отношения к лошади и многому другому. Так что не обращайте внимание и с началом дневничка :)
Непременно ваше мнение компетентно, но только мне все эти уровни и достижения не нужны совершенно. Так из спортивного интереса пару лет поездил и уже достаточно давно бросил эту затею, года полтора назад точно. А соблазна много. Вот и сейчас на очередном объекте, где настраиваем оборудование, лошади есть, аж две тракенки и поездить на них предлагалось ни раз, просто так, в благодарность за хорошую работу. Напарник воспользовался несколько раз, а меня не тянет совсем, отказываюсь. Так носы почесать, гривы почухать и яблочком накормить.  Бывает еще ходят за мной как хвостики и суют свои эти самые носы во все дыры, помощь видимо предлагают. :) Напарник в недоумении - как так  :rotate: - Витек отказывается на лошади ехать. А вот так -не хочу и все. Прошло любопытство и пришло видимо понимание, что ездить на них  -это не мое. Так что мы тоже берем и делаем, но только то, что больше нравиться - технарь словом. Да, и маниями тоже не страдаем -детский сад ни в счет. :)
Ну и не вам судить о моем отношении к лошади, о езде возможно, но не об отношениях. Вы эти самые мои отношения точно не видели и не знаете. Во всяком случае не припомню. Да и встречались с Вами всего несколько раз - детские соревы в колодищях, где Вы на своем белом... или гнедом... не помню на котором именно... красавце выступали, да тренька одна в частной конюшне под этими же самыми колодищами и все. Ну может еще где-то пересекались, но виделись. Давайте будем объективны в высказываниях.

Словом успехов и откланиваемся.

Спасибо за ваше мнение и хорошо, что все разрешилось без конфликта :biglol: :ura:

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #16 : Март 04, 2015, 11:43:19 11:43 »
С Дневником! А это не вас ли случайно я могла видеть на семинаре по вестерну в Мустанге? Помню, что запомнился вороной коник как раз такой породы.
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #17 : Март 04, 2015, 11:56:18 11:56 »
С Дневником! А это не вас ли случайно я могла видеть на семинаре по вестерну в Мустанге? Помню, что запомнился вороной коник как раз такой породы.
Спасибо большое
Дадада) это были мы)

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #18 : Март 04, 2015, 12:07:00 12:07 »
И я вас видела на трейле в Пианино. Даже пара ваших фото есть. С дневничком!

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #19 : Март 04, 2015, 12:12:26 12:12 »
И я вас видела на трейле в Пианино. Даже пара ваших фото есть. С дневничком!
Спасибо)) ой как давно это было .. Столько случилось уже после этого)

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #20 : Март 04, 2015, 14:17:51 14:17 »
С дневником! Ну и поделитесь. кто Вы, что Вы ;D
ну и естественно, фото настоящего кавказского мужчины в студию! :crazy:
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн liss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каштан
  • Конюшня: своя
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #21 : Март 04, 2015, 14:39:44 14:39 »
классное начало, жаль, что все кто заводит дневнички с хорошим интересным началом проходят через непонятное бла-бла, вообще не поняла к чему оно  в Вашем дневничке, не обращайте внимание, пусть заводят свои и блакают, успехов и конечно хочется фото, заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #22 : Март 04, 2015, 14:45:11 14:45 »
С дневником! Ну и поделитесь. кто Вы, что Вы ;D
ну и естественно, фото настоящего кавказского мужчины в студию! :crazy:
Меня зовут Шнеерсон Мария мне 16 живу в Минске. Есть две лошади. Папа тоже увлекается конями) но не так сильно как я понятное дело. Мы с моим моими конями гораном и плюхой на постое в кск мустанг) это уже считай как мой второй дом)) плюха он классный, я его тоже люблю, но горан это просто моя жизнь) ну вот как-то так)) про горана и про нас с ним я напишу чуть позже)))) фото так же будет))) :partyblow:

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #23 : Март 04, 2015, 15:04:02 15:04 »
Хочу все таки рассказать про моего загадочного ворона) зовут его горан, ему 12 лет))) история у него долгая и не такая уж приятная.. И никто на 100% не знает его историю жизни до приезда в Беларусь. Но по некоторым данным и рассказам: Он родился в карачаево-черкессии, на Кавказе. Там он пасс овец в горах и ну лугах)) я долго искала людей, которые хоть как-то знают его или знают где именно(конюшня и тд)он родился. знают его родителей или еще что-то, но пока никто не слышал ни о гороне, не о отце- гордом. Наверное изменили имена.. Дальше его ждала Россия) где его выкупили и увезли в Москву. Там он постигал такой вид конного спорта как конкур) и это видно кстати, прыгает он замечательно) мне даже делать ничего не надо:D так вот. Там он прыгал пока его не купил заводчик из Беларуси. Он с ним очень плохо обращался, запрягал в телегу.. Пока хозяйка моей конюшни не увидела его.. Она купила его, спася считай от мясокомбината :( а там уже и я появилась в его жизни.. Да, он бывает вредным. Но когда я представляю, через что он прошел, ведь когда я только его купила, он был дикий, все время убегал, злился, не давался ни то чтобы поцеловать, даже погладить, я не могу долго злится .. Зато сейчас он стал самым нежным и любящим конем. Я его тискаю во всех местах, а он и сам мне бусики дает :dancing:. Для меня это было большое достижение! Спасибо всем кто мне помогал.. А особенно Лере, Ольге, в данный момент Диане)) и всем всем моим друзьям)) вот такая вот история..


Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #24 : Март 04, 2015, 15:06:48 15:06 »


Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #25 : Март 04, 2015, 15:07:40 15:07 »
С дневничком! Оказывается это Вашими чудесными фото я любовалась ВК)) Конь красавец! 
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #26 : Март 04, 2015, 15:10:29 15:10 »



Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #27 : Март 04, 2015, 15:12:15 15:12 »
С дневничком! Оказывается это Вашими чудесными фото я любовалась ВК)) Конь красавец!
Спасибо большое!!!!!!! Мне он кажется самым красивым и самым лучшим :rotate: Это у всех хозяев их кони самые самые))

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #28 : Март 04, 2015, 15:22:40 15:22 »
А сейчас я бы хотела с вами поделиться частичкой своей любви.. Это видео http://m.youtube.com/watch?v=TpYKzBwVfrc показывает все все все.. Оно очень древнее, очки я уже не ношу года так 2-3) да и горан немного другой. Не судите строго! Если что-то не так с моей посадкой или с моим уровнем верховой езды, но это по-настоящему было давно.. Зато оно иллюстрирует мои чувства)

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #29 : Март 04, 2015, 15:24:35 15:24 »
Кстати эти фотографии снимала моя самая любимая, лучшая подруга Настя Юринок. Они получились такими красочными и яркими)) спасибо тебе большое!)