Автор Тема: работа у Вали Виноградовой во всех ее проявлениях..  (Прочитано 26535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Ну?
Где желающие поработать?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #1 : Май 28, 2008, 23:08:53 23:08 »
ЯЯЯЯЯЯЯ оч желаю! Валечка, звони, 033-6651455 Я только за!  Хоть на все лето.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #2 : Май 29, 2008, 00:18:28 00:18 »
Приезжай - поговорим.
Давай на выходных.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #3 : Июнь 03, 2008, 19:06:36 19:06 »
Нюша так и не приехала.
Жаль..

Инструктор уже взят.
Тему можно удалить.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #4 : Июнь 17, 2008, 18:28:09 18:28 »
Ай, все, что ни делается - все к лучшему! Поэтому будем ждать новых и интересных вакансий!!!!! :span4:
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #5 : Июль 22, 2008, 17:08:43 17:08 »
Нюша, позвони мне.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #6 : Июль 23, 2008, 15:23:00 15:23 »
Тема актуально: требуется инструктор, любящий лошадей и готовый работать.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #7 : Июль 24, 2008, 04:02:12 04:02 »
Нда...Судя по резкой смене обстоятельств ""то нужен, то не нужен", мало есть желающих работать в подвале... ::)
Ты Валя на новую конюшню собираешься?

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #8 : Июль 24, 2008, 13:43:25 13:43 »
Так инструктора же не в подвале работают и вообще, причем тут подвал-не-подвал? А заодно и про новую конюшню вопрос...Тема ж не про это!

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #9 : Июль 25, 2008, 06:33:07 06:33 »
Так инструктора же не в подвале работают и вообще, причем тут подвал-не-подвал? А заодно и про новую конюшню вопрос...Тема ж не про это!
Да ладно вам, расслабьтесь... :span4:
Просто знакомые рассказали, что детишки с валиной конюшни потихоньку перекочовывают в другое место, где за работу деньги платят...
А подвал-не-подвал - к уровню конюшни.... :crazy:

Про новую конюшню - Валя уже около года или полтора гвоорила что переезжает.... :rotate:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #10 : Июль 25, 2008, 07:47:16 07:47 »
Смотрю модератора в теме нету...
Нда...Судя по резкой смене обстоятельств ""то нужен, то не нужен", мало есть желающих работать в подвале...
Верочка, причём здесь подвал? Желание укусить за бан?  Так ты его вполне заслужила. Не на что обижаться. Я тебя 3 раза предупредила прежде чем забанить.
Инструктор нужен потому, что надо работать, а не поскакушками по городским паркам на перекалеченном и из лени не кормленном коне заниматься. И не сидеть с разговорами о холосих лофадках в бытовке...
Платить за болтовню не будет никто.
Второе:
Ты Валя на новую конюшню собираешься?
Да, собираюсь. И она уже строится. Но подобным тебе на ней места не будет.
А что до "знакомые сказали" так ты лучше ближе к зеркалу встань. Может, свои скелеты в шкафу увидишь. А то мне тоже - "знакомые сказали". 
Ротация работников сейчас на всех конюшнях происходит.
Даже на лучших из лучших.

Денис! Я тему создавала не для того, чтобы вычитывать наезды человека, полгода (если не больше) занимавшегося поскатушками на голодном и еле живом коне с кучей проблем, при которых верховая езда категорически запрещена.
Прошу почистить тему до первого сообщения.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #11 : Июль 25, 2008, 07:53:18 07:53 »
Заниматься чем то из альтруистических побуждений или финансовых, это личное право каждого, как и право со временем менять свои убеждения.
Между постами о принятом на работу инструкторе и что нужен новый дествительно всего полтора месяца. Может так договорились изначально, а может не нашли общих точек понимания по каким то вопросам.
О причинах кто захочет спросит (или лично или публично). Кто захочет ответит.

Дальнейшее в этой теме не о условиях работы считается флудом ;)

UPD
SudarRB если уж жалуетесь на флуд, то не флудите сами. Принцип "другим нельзя, вам можно" не прокатит.
Verochka! ваше высказываение было достаточно не корректно, подумайте прежде чем писать такое еще раз.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2008, 04:39:50 04:39 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн tommi22

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 209
  • я кокетливый сиглави)
    • Просмотр профиля
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #12 : Июль 28, 2008, 04:34:47 04:34 »
Уважаемые модераторы, ответственные за приличия здесь.
Удаляйте всю тему. Неужели не понятно, что если вызывет резонанс публикация, то неспроста. Не важно, сколько людей реагирует негативно. важно, что повод есть. мне лично не принципиально, кто и что тут пишет. только флуд напоминают больше бесконечные поиски халявной рабочей силы ("волонтеры") или периодческая торговля хламом ("учебный комплект").
Спасибо.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Инструктор в ШВЕ
« Ответ #13 : Июль 28, 2008, 05:19:48 05:19 »
Уважаемый tommi22 отвечу сообщением тут, если понабодится обсуждение перенесем в отдельную ветку или продолжим в личке. По данным WiKi.
"Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик." "Офто́пик — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения."
Исходя из этого.
Объявленияе о поиске инструктора, регулярно обновляемое в ветке "объявления" не являются флудом.
Объявления о продаже снаряжения или иных вещей в ветке "Барахолка" так же не являются флудом.
То что есть "повод" и люди реагируют. Это уже предвзятое отношение одного человека к другому на основе какого то личного общения. Когда что пишут не имеет значения.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
а вообще хочется сказать что на мою бытность работы у Саши Дежкунова сменилось не один инструктор, и все они проработали по 1.5- 2-3 месяца...я проработала значительно дольше! и уходили инструктора каждая по своим причинам, кто-то заболел, кто-то  не подошел..
а ваши нападки не не имеют под собой аргументов!
где те инстктора что бежали поджав пятки? где те девочки которые бегут с конюшни?
аа?? а то вы слышали, вы видели..?
труд молодых девочек ВСЕГДА использовался и ВСЕГДА будет использоваться! потому что каждыя из них приходит на конюшню не за материальным достатком- таковой им обеспечивают родители, а для того что бы быть ближе к лошадям! и в тот момент когда они понимают что им этого стало мало, они уходят, но то время что они потратили - идет на пользу,потому что они приобрели самое ценное что можно получить- опыт!!! а если на ваших конюшнях нет таких девочек- помощниц, то это говрит только о плохом вашем организаторском таланте и лидерских способностях, что бы повести за собой  и чем то зацепить этих самых инструкторов, девочек, которые готовы день и ночь работать просто так...
при моей работе у нас было много детишек, котрые уходили, приходили новые...и огромное им спасибо за то время что они тратили, и те силы что они отдавали, потому что помощь их для меня лично была бесценной!!!!!!!!!!
и тот еще не пришедший инструктор который захочет сбежать прочитав все ваши посты, может создать свой маленький мирок который будет притягивать к себе и этих детишек, и кучу клиентов ...а не ждать идеальное место работы, которого просто не существует в природе, потому что идеальное место- это то которое создаем мы сами..!!!
нельзя быть такими злыми.


Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...