Автор Тема: Вакцины от столбняка и бешенства. Где купить?  (Прочитано 7003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, где берете вакцины для Ваших лошадей.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
В Белой Гриве брала Преквенза Те (столбняк-грипп)
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
А без гриппа бывает столбняк? а еще бы цену хотя бы примерную)

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Без гриппа не встречала. Преквенза в БГ стоит 285 тыс. Отличная цена, у ветов в среднем 25-30 долларов.

Оффлайн kristinka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Без гриппа, говорят, бывает, причем действует она 5 лет, но полазив по сети я не нашла  :(  тоже очень интересует столбняк. Может у кого нибудь осталась вакцина? Или кто нибудь может направить на место, где ее возможно приобрести?

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
От бешенства есть на районных ветстанциях, бесплатно выделяют для хозяйств. И сейчас вакцина от бешенства БЕЛРАБ подходит как для собак так и для лошадей.
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Есть вакцина одновалентная столбняк 5 доз во флаконе, орловская биофабрика. Белая грива на мой заказ и координаты где купить отказалась везти не мотивируя ничем. Эта вакцина стоит около 10-15 баксов.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн kristinka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Есть вакцина одновалентная столбняк 5 доз во флаконе, орловская биофабрика. Белая грива на мой заказ и координаты где купить отказалась везти не мотивируя ничем. Эта вакцина стоит около 10-15 баксов.
Вот именно о ней мне и говорили! Может поделитесь координатами? Вдруг случится как то все же ее раздобыть... Я только одного не понимаю, в нашей стране ведь должны проводить вакцинацию животных от столбняка, где же тогда это тайное место, где вакцина есть ?)

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
нюша, поделитесь координатами с общественностью, пожалуйста.
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Я нашла такую ссылку: http://www.gandikap.ru/internet-magazin/vaktsinyi/anatoksinstolbnyachnyiy.
А в Борисовской райветстанции мне ответили, что вакцины не продают ни от бешенства ни от столбняка, нет у них этих вакцин. Только на ХОЗЯЙСТВА централизованно через бюджет закупают (какие - знает ТОЛЬКО начальник, который на больничном). Вот такая у нас забота о частных хозяйствах. Зачем вакцинировать если можно просто перебить скотинку.

Оффлайн Пригривник

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 924
    • Просмотр профиля
Золотой Табун http://goldherd.ru/index.php?route=common/home
Дикий Медведь http://dikiimedved.ru
Хорс аптека http://horseapteka.ru
Ветеринарная аптека HorseVet http://www.horsevet.ru/shop/veterinarnaya-apteka/

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
если будет заказ формироваться на столбняк, то поучааствоала бы ::) ампула на 5 доз - наш вариант!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Меня опередили ;) мне тоже надо 2 ампулы, если кто возьмется везти.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
напишите vseznaike - она возит из РФ и с соблюдением температурного режима. В последнее время у нее все время и беру.

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Есть возможность заказать анатоксин столбнячный. Судя по инструкции, он колется раз в пять лет. Кому надо - пишите. Буду считать дозы для заказа. В одном флаконе пять доз. У кого меньше лошадей, как-то объединяйтесь.

P.S.: Расчитывайте как-то самостоятельно забирать вакцину в Минске, т.к. у меня лично мобильного холодильника нет. До меня довезут в специальном холодильнике, проверенная фирма, занимающаяся поставкой ветпрепаратов.
« Последнее редактирование: Май 22, 2015, 10:55:58 10:55 от Len »
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33