Автор Тема: Можно ли давать лошадям в качестве подкормки соевые бобы?  (Прочитано 13936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Хуторянин, нет, не лучше, но как раз в стиле ваших остальных постов - "возможно", ""кто-то сказал, "где-то слышал", "в телевизоре говорили", "ай я не это совсем имел ввиду, а совсем противоположное, хехе"... Причем все это выясняется после наводящих вопросов на ОДНОЗНАЧНО утверждающие обобщения, наводящие на мысль что человек что-то действительно знает. Не дай бог кто-то поверит на слово
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Хуторянин

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дукат, Тактика
  • Конюшня: Шелтер клана Макгрегор
  • Город: Браславы
Хуторянин, нет, не лучше, но как раз в стиле ваших остальных постов - "возможно", ""кто-то сказал, "где-то слышал", "в телевизоре говорили", "ай я не это совсем имел ввиду, а совсем противоположное, хехе"... Причем все это выясняется после наводящих вопросов на ОДНОЗНАЧНО утверждающие обобщения, наводящие на мысль что человек что-то действительно знает. Не дай бог кто-то поверит на слово
возможно у вас проблемы с восприятием:ни одно из предложенных вами словосочетаний от меня не прозвучало - это раз.
Все мои доводы, в одном месте, правда, немного искаженные, но сути не меняют и имеют под собой основания - это два.
Я ясно дал понять, что мои слова - всего лишь мое видение происходящего.
Tuque, o cui prima frementem
Tylit equum magno tellus percussa tridenti,
Neptune.