Автор Тема: Метис лабрадора в дар с доплатой )))  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Метис лабрадора в дар с доплатой )))
« : Август 05, 2015, 07:27:55 07:27 »
Знакомая просила помочь пристроить своего любимого пса. Готова оплачивать его содержание. Вот её описание ситуации:


"Друзья, мы вынуждены искать новый дом для нашего пса Дара. Он добрый, веселый и умный пес, но имеет одну особенность- он не выносит одиночества. Когда остается в квартире один, очень громко воет и может что-то разодрать. Раньше мы жили в "сталинке" и это не было проблемой из-за толстых стен и соседей-хиппи. Теперь у нас родился маленький, мы съехали в обычную квартиру и здесь его вой сильно доводит соседей. Муж много работает, а я не могу гулять и с коляской, и с большой собакой. Мы отдали Дара маме в Несвиж, но там он стал удирать, научился перелазить через забор, делать подкоп и носиться по дороге, пугает соседей и машины. Мама тоже не может все время смотреть за ним, тк работает. Поэтому мы ищем для Дара хутор или дом с большим участком, где ему будет раздолье, подальше от соседей или с соседями- друзьями. Мы готовы платить за его содержание плюс денежку Вам в благодарность, при условии что он не будет на цепи и что люди будут беречь его и любить (хотелось бы навещать иногда). Дару 5 лет, он- метис лабрадора. В еде неприхотлив- каша+ливерка\кровянка. Я никогда не думала, что буду отдавать своего друга, мне ужасно стыдно и очень жаль с ним расставаться, но физически не могу за ним ухаживать, а близкие не готовы делать это. Я буду бесконечно благодарна если Вы откликнетесь."

Если, кого заинтересует, то вот её телефон: 80291984942 - Анна
и профиль вк: vk.com/ashni










Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.