Автор Тема: В Бобруйске младенец выпал из окна роддома  (Прочитано 3795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Такого случая в городском родильном доме и не припомнят: из окна четвертого этажа выпал грудной ребенок, четырех дней от роду…

Как получилось? Молодая мама, в возрасте 18 лет, держала своего первенца, девочку, на левой руке, а правой хотела закрыть окно в палате, которое было распахнуто. Только подошла поближе к нему, как вдруг споткнулась, ребенок и полетел вниз. Правда, к счастью, удачно приземлился и остался жив. Сейчас малышка перевезена для обследования в Могилевскую областную больницу. По этому факту проводится дополнительная проверка.

Interfax.by: Ребенок находится в реанимации

Четырехдневный ребенок, выпавший из окна роддома в Бобруйске (Могилевская обл.), находится в реанимационном отделении Могилевской областной больницы, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" пресс-офицер УВД Борисова Татьяна Горбанюк.

"Выпавшая из окна роддома четырехдневная девочка получила ушибы, ее жизнь находится вне опасности, однако врачи еще некоторое время будут держать ее под наблюдением", - сообщила Т.Горбанюк.

"Прокуратура квалифицирует это ЧП как несчастный случай", - сообщила пресс-офицер.


взято: http://news.tut.by/society/123403.html
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В Бобруйске младенец выпал из окна роддома
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2008, 15:42:35 15:42 »
нифига себе.
не ну я еще летом могу понять. да и то с натяжкой.. это ж как сподкнуться надо что бы 3 кг тельце отлетело на 2 метра вперед.
но вот что б зимой подойти к открытому окну с 4ох дневным ребенком. ну может она конечно его предаварительно в шубу одела и шапку ушанку. мамаши боятся первые дни даже форточку приоткрыть. ну прокуратуре тамошней виднее. может это радикальная мамаша, начитавшаяся Никитиных. эдакая закалка с первых дней.Хорошо девочка жива, главное что б не сказался в дальнейшей жизни этот ее полет. Пожелаю ей здоровья, скорее поправиться и дальше такой везучести, ну а мамаше аккуратнее быть что ли..
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...