Автор Тема: Трусость...  (Прочитано 18951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #15 : Январь 13, 2006, 23:44:37 23:44 »
ой! а вот же и она пришла!!!!!!!  :ura:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Трусость...
« Ответ #16 : Январь 14, 2006, 00:01:48 00:01 »
Интересно что же такого "противозаконного" сказала Саша? То что она шутила и прикалывалась?
Такое чувство что ты совершенно не читаешь что пишут другие. Я конечно не уверен что было сказано Сашей что то противозаконное, но
Это флуд. То есть это не информативные, пустые сообщения, либо сообщения не по теме.
Вот правило которое нарушалось кучу раз...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Трусость...
« Ответ #17 : Январь 14, 2006, 12:46:39 12:46 »
Совесть или в анархию.... В худшем смысле этого слова.... Саша -  :nn:
Саше просто не надо кидаться разными некрасивыми смайликами... Меня это тоже покоробило...
Впрочем, на моём форуме таких смайликов просто нет. :D Да и диктатуры у меня больше - я конкретнее удаляю сообщения, редактирую их и тд... :span4: Так что....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #18 : Январь 14, 2006, 22:50:34 22:50 »
народ, вам самим еще не надоело ругацца??........я, например, прихожу сюда(када у мя есть время, которого у мя очень мало)  с надеждой, что смогу нормально пообщацца с нормальными людьми....и что же я вижу?? ничего хорошего!! Алина, я с тобой согласна, я тоже когда/если у мя будет лошадь попробую посторить с ней отношения на доверии, а не на боли, и не буду использовать железо.......но скока можна выяснять отношения по этаму поводу.....все уже и так поняли твою точку зрения........и зря ты на Наташу наезжаешь, кстати....к Наташе тока одна претензия: зачем ты убрала Сашку??....верните мне Сашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то я буду плакать и топать ногами  :'( :slon:
мда.....и еще кое-что.....Gypsy....иногда можна и промолчать....че ты Алину фсе время подкалываешь?? ....Dzianis, кстати, тоже тока масла в огонь подливает....в общем, давайте !!ВСЕ!!  :pril: и жить дружно и счастливо
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Трусость...
« Ответ #19 : Январь 14, 2006, 22:59:28 22:59 »
....Dzianis, кстати, тоже тока масла в огонь подливает....в общем, давайте !!ВСЕ!!  :pril: и жить дружно и счастливо
Хм. Говорю что думаю. И на этом все
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Совесть

  • коне-эксперт
  • говорю не стесняясь
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #20 : Январь 14, 2006, 23:11:35 23:11 »
 :pcar:
1. Отношения выясняем во флейме  :angrman:
2. Алина исправилась  :angel: - кто не верит, читает ее пост тут
3. тема закрыта
« Последнее редактирование: Январь 14, 2006, 23:19:45 23:19 от Совесть »
"Когда-то мы думали, что если посадить 2 миллиона обезьян за 2 миллиона компьютеров и дать им достаточно времени, они превзойдут Шекспира... Теперь у нас есть Интернет, и мы знаем, что это не правда..." © не помню кто