Автор Тема: Выставка лошадей в марте 2016  (Прочитано 52599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #45 : Февраль 09, 2016, 15:40:45 15:40 »
Есть и другая сторона.
Самим сделать можно. Теоретически.
Практически для этого нужны серьезные финансовые сложения, граммотная рекламная компания, определенные договоренности с директорами площадок и умение разговаривать со всевозможными проверяющими органами (санстанция, пожарники и прочее). А также знание налогового и околоналогового законодательства, чтобы после выставки еще и должным нашему государству не остаться.

Ведь выставка -- это не только песок насыпать и сделать красочное шоу. Это еще и все перечисленные нюансы.
Я не вижу среди конников пока никого, кто мог бы (и захотел бы) брать на себя такие заботы и такие риски.

Поэтому сотрудничество с теми, у кого есть опыт проведения культурно-массовых мероприятий -- это идеальное решение. Но именно сотрудничество, а не позиция, что мы зарабатываем, а вы работаете за интерес.
Самое интересное то, что когда здесь вот, кто-то когда-то осмелился утверждать, что конники платят за свои выступления, его заверили, что все это бред и никто не платит. Не буду искать ту тему, да и не найду наверное уже. Но она была о какой-то из прошлых выставок. Оказывается лукавили. Ключевыми являются ваши последние две счтрочки -именно сотрудничество. Я не считаю зазорным отсегнуть организатору какой-то процент от выручки, как партнеру, но полностью за свои -это не дело. Нормальные отношения должны быть именно в виде предложения со стороны организатора в ключе мы вам площадку, а вы нам шоу и оговаривание взаимовыгодных условий СОТРУДНИЧЕСТВА. Ваш интерес такой-то+процент от билетного сбора. Согласны... нет, так и суда нет. Ато вы катаете на своих лошадях людей, везете их черти откуда за свои кровные и еще организатору должны за это отстегнуть, что бы он вас принял. Иначе зря приехали. А за что спрашивается отсегивать? С таким же успехом, как вы и сами заметили- размещаем рекламу в интернете, других СМИ и работаем. Так в этом случае ваши расходы и прибыль, это ваши расходы и прибыль, а не спонсирование нахлебников, которые мало того не хотят вникать и принимать к сведению советы и пожелания знающих людей, так еще и деньги с них сшибают для своего благополучия за чей-то счет и типа участия в процессе. Если организатор не заинтересован развивать эти выставки лошадиные с учетом наших реалий, так зачем все это и зачем приучать?

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #46 : Февраль 09, 2016, 16:03:45 16:03 »
Савраска, если вы не заметили, никто как раз таки и не планирует прогибаться под оргов и приучать их к халяве.   

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #47 : Февраль 09, 2016, 18:16:22 18:16 »
Савраска, если вы не заметили, никто как раз таки и не планирует прогибаться под оргов и приучать их к халяве.

Их уже приучили! Иначе разговор каждый раз не начинался бы одинаково!
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #48 : Февраль 19, 2016, 12:42:23 12:42 »
А выставка таки будет или нет?
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #49 : Февраль 19, 2016, 13:10:32 13:10 »
Будет
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #50 : Февраль 19, 2016, 13:33:18 13:33 »
То есть вопреки всеобщему возмущению на форуме нашлось десяток владельцев, желающих ехать исключительно за покатушки?  ;D
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #51 : Февраль 19, 2016, 14:39:41 14:39 »
Нет.
Убедившись, что "за покатушки" очередь не выстроилась, стали предлагать деньги. Как раз таки сегодня с утра.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #52 : Февраль 19, 2016, 15:10:15 15:10 »
ну уже хлеб  :) а то я к своему прошлогоднему посту про "всегда найдется тот кто сделает дешевле", хотела дописать "найдется видимо уже тот, кто сделает бесплатно"  ;D

PS звонят в любом случае я понимаю тем кто готов подвинуться по деньгам и присутствовал на воскресных обсуждениях) но это уже офф)))))
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #53 : Февраль 19, 2016, 20:25:27 20:25 »
Класс, тема затихла, но шоу будет обалденным))))) ждём мероприятия))))))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #54 : Февраль 19, 2016, 20:35:08 20:35 »
ну, мне вот позвонили... приглашают на прошлогодних условиях ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #55 : Февраль 19, 2016, 21:29:49 21:29 »
ну, мне вот позвонили... приглашают на прошлогодних условиях ::)
а какие условия были в прошлом году, если не секрет, конечно.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #56 : Февраль 19, 2016, 21:45:25 21:45 »
Наташа, думаю, что финансовые условия на форуме писать не совсем корректно.
Но если в общем то это оплата доставки лошадей + гонорар за каждый выход на манеж+ возможность заработать на катании (50 на 50 с оргами) + возможность поставить рекламный стенд.
Те, кто просто выставлял своих лошадей, привозили сами, участвовали в выводке, получали возможность бесплатно получить экспертную оценку.
Это нормальные и адекватные условия. Понятно, что получит от выставки и одна, и вторая сторона.

Прошлая выставка хорошая была. Спокойная, доброжелательная и с очень положительными отзывами от посетителей. Пусть бы и эта прошла так же.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #57 : Февраль 19, 2016, 23:23:12 23:23 »
Наташа, думаю, что финансовые условия на форуме писать не совсем корректно.
Но если в общем то это оплата доставки лошадей + гонорар за каждый выход на манеж+ возможность заработать на катании (50 на 50 с оргами) + возможность поставить рекламный стенд.
Те, кто просто выставлял своих лошадей, привозили сами, участвовали в выводке, получали возможность бесплатно получить экспертную оценку.
Это нормальные и адекватные условия. Понятно, что получит от выставки и одна, и вторая сторона.

Прошлая выставка хорошая была. Спокойная, доброжелательная и с очень положительными отзывами от посетителей. Пусть бы и эта прошла так же.

Я спрашивала именно об условиях в общих чертах, без цифр. :)
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн horseshow.by

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #58 : Февраль 22, 2016, 20:57:07 20:57 »
Уважаемые владельцы и любители! Спешим сообщить, что выставка состоится! 6,7 и 8 марта на Даумана, 23. Будем рады видеть всех желающих на нашей выставке.  Для участия нужно заполнить заявку и отправить по электронному адресу: petsby@gmail.com или связаться по тел. 8017 2073466, 809 120 15 00, 8029 121 0022, 8029 121 00 33.
Приглашаем к сотрудничеству.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #59 : Февраль 22, 2016, 21:12:01 21:12 »
то есть выставка уже не 4 дня , а 3?

и в каком формате?? как писала Тера - полдня неизвестно что, а вечер для посетителей за деньги?

и что интересно от участников - показательные номера, редкие породистые лошади на выводку для экспертов, покатушки, участие в семинарах?
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html