Автор Тема: Выставка лошадей в марте 2016  (Прочитано 52600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #60 : Февраль 22, 2016, 21:24:38 21:24 »
Уважаемые владельцы и любители! Спешим сообщить, что выставка состоится! 6,7 и 8 марта на Даумана, 23. Будем рады видеть всех желающих на нашей выставке.  Для участия нужно заполнить заявку и отправить по электронному адресу: petsby@gmail.com или связаться по тел. 8017 2073466, 809 120 15 00, 8029 121 0022, 8029 121 00 33.
Приглашаем к сотрудничеству.
О, отличная новость!  :appl:

Оффлайн horseshow.by

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #61 : Февраль 22, 2016, 21:41:04 21:41 »
Выставка будет 3 дня, так как у многих суббота рабочая. Формат выставки прежний: программа в течении всего дня с номерами и выводкой. От участников интересно все - оригинальные номера, редкие породы, заинтересованным катать просьба связываться по указанным телефонам, планируем сделать "конную барахолку" и выставку картин и фото - присоединяйтесь, будем рады. 8017 2073466, 80291210022, 80291201500, 8044 7798082. По семинарам пока уточняется

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #62 : Февраль 27, 2016, 21:42:49 21:42 »
Товарища-организаторы, можно узнать - почему на данный момент как минимум на трех виденных лично мною рекламных площадках АБСОЛЮТНО разная программа грядущей выставки? Чтобы приходящим "сюрприз был"?
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #63 : Февраль 27, 2016, 22:33:26 22:33 »
А меня вот фраза порадовала "впервые костюм 19 века для дамской езды смогут примерить все желающие". Из рекламки на horseshop.by
Учитывая, что в дамском седле будет ехать простую езду наша девочка, то очень хотелось бы узнать, что организаторы имели ввиду.
У нас костюма 19 века нет и не было. Да и если бы был, я с трудом представляю, как стали бы примерять его все желающие (гы, особенно учитывая, что девочка 32го размера).

Ну и очередное обещание "около полусотни животных лучших животных"... Это печально. Зачем обманывать. Будет в два раза меньше. И далеко не лучших, учитывая, что приоритет отдается тем лошадям, которые шоу-программу катают. А для действительно лучших, эксклюзивных, редких просто нет мест. Как и желания показать действительно лучших.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #64 : Февраль 27, 2016, 22:43:34 22:43 »
да, я тоже порадовалась этому сообщению, и лично хотела ехать отсмотреть "уникальный исторический верховой костюм 19 века" и отдельно - "мастер класс по верховой езде в дамке" неизвестно от кого

плюс еще пяток заявленных опций на разных площадках
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #65 : Февраль 27, 2016, 23:31:34 23:31 »
Счастливая, Теra, ну может не только у вас есть дамские седла))))

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #66 : Февраль 27, 2016, 23:43:08 23:43 »
Господа конники, вот вам батенька и юрьев день. Готовьтесь и костюм 19 века должен быть обязательно, иначе наши уважаемые орги не заплатят обещанные гонорары и все пойдет своим чередом. Возникнут отговорки, мол вы нас разочаровали, а мы на вас надеялись и т.д. и т.п. Прием очень знакомый, особенно по России. Подробности опущу, не по теме будет. Ну и это не мое дело. Просто такое вот оношение к этой откровенной наглости и скрытой подставе вы так спокойно относитесь и все таки хотите поехать и что-то там показать....? Не, ребята, я вас не понимаю. Знаете как поступили мы в России в похожей ситуации? А я вам скажу, мы просто забили и эти плохиши нас целых три дня упрашивали. в итоге остались с носом. Больше такого разводилова не было. и знаете почему? потому что их послали все, кто хотел и на своей самодеятельности эти умники потеряли что-то около 300 тыс россии. Ну это так мелочь, а пиятно. :) ;)

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #67 : Февраль 28, 2016, 06:25:33 06:25 »
Счастливая, Теra, ну может не только у вас есть дамские седла))))

Ого!!!!! Диана, заинтриговали!

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #68 : Февраль 28, 2016, 06:45:03 06:45 »
Господа конники, вот вам батенька и юрьев день. Готовьтесь и костюм 19 века должен быть обязательно, иначе наши уважаемые орги не заплатят обещанные гонорары и все пойдет своим чередом. Возникнут отговорки, мол вы нас разочаровали, а мы на вас надеялись и т.д. и т.п. Прием очень знакомый, особенно по России. Подробности опущу, не по теме будет. Ну и это не мое дело. Просто такое вот оношение к этой откровенной наглости и скрытой подставе вы так спокойно относитесь и все таки хотите поехать и что-то там показать....? Не, ребята, я вас не понимаю. Знаете как поступили мы в России в похожей ситуации? А я вам скажу, мы просто забили и эти плохиши нас целых три дня упрашивали. в итоге остались с носом. Больше такого разводилова не было. и знаете почему? потому что их послали все, кто хотел и на своей самодеятельности эти умники потеряли что-то около 300 тыс россии. Ну это так мелочь, а пиятно. :) ;)

У нас никто никогда не забъет и не откажется! Все будут закрывать глаза на лживые афиши, на весь негатив за кадром, прерывать друг другу косточки и все равно ехать, ссылаясь на какой-то престиж конного спортом, его популяризацию и тд. А оргия будут цвести и пахнут. И это не только на конных выставках. Таже ситуация и на собачьих, кошачьих, грызунячьих и тд
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #69 : Февраль 28, 2016, 08:19:14 08:19 »
Савраска, вот можно много обсуждать-критиковать, но к чести оргов, по финансам они никого и никогда не обманывали, даже если заявленное в афише расходилось с действительностью. И вот в этом пункте я как-то совсем не переживаю.

Ира, про косточки и за кадром. Прошлая выставка была классная в первую очередь своей атмосферой. Очень доброжелательная именно по отношению друг к другу. И очень позитивная. Общались, пили вместе кофе, строили какие-то планы.

А про престиж и популяризацию... Никто здесь самообманом не занимается. Люди едут заработать денег. Только и всего.
Исключение -- испытание белорусов. Тут цель все привезти и показать хороших лошадей, и сделать маленький первый шаг к тому, чтобы для этих лошадей проводились отдельные мероприятия и соревнования, и чтобы у белорусолюбителей было к чему готовится и куда выезжать.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #70 : Февраль 28, 2016, 08:59:13 08:59 »
Счастливая, Теra, ну может не только у вас есть дамские седла))))

Ого!!!!! Диана, заинтриговали!



Этого сказать не могу

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #71 : Февраль 28, 2016, 09:58:59 09:58 »

Ира, про косточки и за кадром. Прошлая выставка была классная в первую очередь своей атмосферой. Очень доброжелательная именно по отношению друг к другу. И очень позитивная. Общались, пили вместе кофе, строили какие-то планы.


Вот тут даже комментировать не хочется. Все понимают о чем речь, от оргов до участников.
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #72 : Февраль 28, 2016, 15:02:53 15:02 »
Савраска, вот можно много обсуждать-критиковать, но к чести оргов, по финансам они никого и никогда не обманывали, даже если заявленное в афише расходилось с действительностью. И вот в этом пункте я как-то совсем не переживаю.
Ну да. Исходя из этой темы, орги никогда никого не обманывали, особенно себя любимых. Исправно выезжали на плечах участников. И каждая выставка начиналась одинаково, с выбивания хоть какого то понимания. Например оплатить доставку лошадей, хоть частично. Ну это же смешно. Вы кого хотите убедить в том, что все в порядке, сами себя? Вот лично у меня, опять же таки, исходя из данной темы и ни только, сложилось такое впечатление, что больше это надо самим конникам. Вот как-то так.
У нас никто никогда не забъет и не откажется! Все будут закрывать глаза на лживые афиши, на весь негатив за кадром, прерывать друг другу косточки и все равно ехать, ссылаясь на какой-то престиж конного спортом, его популяризацию и тд. А оргия будут цвести и пахнут. И это не только на конных выставках. Таже ситуация и на собачьих, кошачьих, грызунячьих и тд
Словом - главное сам процесс. Абы было.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #73 : Март 01, 2016, 13:14:38 13:14 »
Счастливая, Теra, ну может не только у вас есть дамские седла))))

мы вообще-то в курсе  ;) дамское седло на том же ебее не вопрос купить за 150 долларов любому - сделанное на коленке на Малой Арнаутской, ага  ;D вопрос в качестве и ценности этого седла. Вот только мастерство где купить? Впрочем зрителю на фотозоне конечно все равно - там и костюм из театрального проката легко выдать за историю

поэтому приедем с огромным-преогромным удовольствием посмотреть и на "уникальный костюм" и на "уникальное седло"!
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Выставка лошадей в марте 2016
« Ответ #74 : Март 01, 2016, 13:17:37 13:17 »
Да, зрителю по-барабану. Главное - ярко,пестро и зрелищно. За историей он пойдет в музей ...если вообще пойдет.