Автор Тема: куплю вороную без отметин или вороно-пегую кобылку  (Прочитано 6293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny555

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мало))) Хотелось бы еще!
  • Конюшня: КФХ " Инцитат"
  • Город: Коссово
Куплю для себя вороную БЕЗ отметин или вороно-пегую кобылку или жеребца не старше 5 лет по адекватной цене и без переплаты за масть, документы и породность значения не имеют.
Рассмотрим все варианты!
(Объявление размещено по просьбе другого человека)
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2016, 10:00:19 10:00 от sunny555 »

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: куплю вороную или вороно-пегую кобылку
« Ответ #1 : Январь 30, 2016, 08:17:46 08:17 »
Есть на продажу вороно-пегая кобылка с сердечком на лбу. Белорусская упряжная. Возраст 1,7-1,8 года (точно не помню, нужно уточнить).


Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Какая прелесть)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Полная сестра Данте. Бует мозговитая девушка, правильного, не упряжного экстерьера, с красивой лебединой шеей. Много роста от нее ожидать не приходится (брательник в 2,5 155 см.), но это достаточно редкий для нашей страны пример более-менее верхового пегашика. Мать ее породистая белка буланой масти, отец - смесь бульдога с носорогом пегой масти, но жеребят давал прекрасных, мне говорили сторонние люди, что у него были ганноверы и, судя по шее Данте и этой девочки, это правда.

Выращена прекрасно, на сочной травке, гуляя целый день. На момент когда я ее видела была диковата, но Данте я тоже брала дичайшего, стал ручным в 2 дня. Отличная девочка, хотела ее себе забрать, но у меня "на балансе" 1 лишняя серая попа висит:) Рекомендую, не пожалеете и хозяин цены не ломит заоблачные.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Виктория, отец у девочки не "смесь бульдога с носорогом", как вы выразились, а белорусский упряжной с плем.документами. И да, прилив гановерской крови на той ферме по белорусам был. Иначе пегой масти бы у них не появилось.
Сейчас девочка оповожена и совсем не дикая. Приходит одна из первых в табуне.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Извиняйтесь дальше, так как в данный момент хозяином лошадей подаются документы на оформление племенного хозяйства (а это выезд комиссии и оценка лошадей в том числе).

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
sunny555, вот лучше еще вариант http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=14750.0

Так же знаю и хозяина и обоих родителей. Отличный жеребенок, с рождения на руках, с первых месяцев ручная, от мега мозговитой мамаши и шикарнейшего жеребца. Несет в себе текинскую кровь, что в разы повышает ее привлекательность. У меня на конюшне есть полутек, очень сообразительный и невероятно пластичный и скоростной. И хозяйка по крайней мере не будет вешать вам лапшу на уши по поводу какой-то там породы. И росла кобылка не как лебеда под забором, а в ежедневной заботе и общении с человеком.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Ни один оценщик не признает племенной белорусскую лошадь с долитием ганноверской крови. Еще кобылу туда-сюда, если в дальних рядах. Если типичная, поставят за происхождение 4 балла, бонитируют 1м классом и так и будет числиться. А жеребец с таким происхождением в разведение допущен быть не может.

Оффлайн shas_ka

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Меня можно найти по тел.: +375 44 7133307 (vel)
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Звезда и Кольт
sunny555, вот лучше еще вариант http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=14750.0

Так же знаю и хозяина и обоих родителей. Отличный жеребенок, с рождения на руках, с первых месяцев ручная, от мега мозговитой мамаши и шикарнейшего жеребца. Несет в себе текинскую кровь, что в разы повышает ее привлекательность. У меня на конюшне есть полутек, очень сообразительный и невероятно пластичный и скоростной. И хозяйка по крайней мере не будет вешать вам лапшу на уши по поводу какой-то там породы. И росла кобылка не как лебеда под забором, а в ежедневной заботе и общении с человеком.
Спасибо за отзыв! Малышка действительно хорошая и такая же умная как ее мать  ::)

Оффлайн Anna.

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
liria я очень извиняюсь, что так бесстыдно влажу в тему, но в каком мире ганноверская порода дает пегость?? :-\
мой любимый момент, это когда люди, заездившие в своей жизни 2-3 обозные лошадки, или  ездившие на готовых взрослых лошадях, начинают учить основам и правилам выездки...ну и всего всего всего :)

Оффлайн butterfly

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Город: Беларусь
Re: куплю вороную без отметин или вороно-пегую кобылку
« Ответ #10 : Февраль 04, 2016, 00:02:03 00:02 »
Под Могилёвом стоит милая вороно-пегая кобылка 6-7 мес, на данный момент 127 в холке - http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=15308.0;topicseen

Оффлайн sunny555

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мало))) Хотелось бы еще!
  • Конюшня: КФХ " Инцитат"
  • Город: Коссово
Re: куплю вороную без отметин или вороно-пегую кобылку
« Ответ #11 : Февраль 04, 2016, 00:07:41 00:07 »
Под Могилёвом стоит милая вороно-пегая кобылка 6-7 мес, на данный момент 127 в холке - http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=15308.0;topicseen
Можно цену в л.с и как связаться с владельцами?

Оффлайн butterfly

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Город: Беларусь
Re: куплю вороную без отметин или вороно-пегую кобылку
« Ответ #12 : Февраль 04, 2016, 00:12:46 00:12 »
Колхоз продает лошадей, цена по каждой лошади оговаривается индивидуально с председателем колхоза, +375296321975 - Леонид Иванович.

Оффлайн sunny555

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мало))) Хотелось бы еще!
  • Конюшня: КФХ " Инцитат"
  • Город: Коссово
Re: куплю вороную без отметин или вороно-пегую кобылку
« Ответ #13 : Февраль 04, 2016, 00:14:38 00:14 »
Колхоз продает лошадей, цена по каждой лошади оговаривается индивидуально с председателем колхоза, +375296321975 - Леонид Иванович.
Спасибо

Оффлайн butterfly

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Город: Беларусь
Re: куплю вороную без отметин или вороно-пегую кобылку
« Ответ #14 : Февраль 04, 2016, 00:17:47 00:17 »
Там же можете глянуть вороного мерина без отметин. Парню 4 года, в холке 162 - заезжен под верх и в упряжь. Довольно красивый и смышленый коник.