Автор Тема: Постой для Пилигрима  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Постой для Пилигрима
« : Февраль 02, 2016, 22:39:20 22:39 »
Вновь вынуждена обратиться к общественности, может кто посодействует...
Пилигрима - человек известный
http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=1627.0
С 2011 года я являюсь владельцем этой лошади. За 4 года мы сменили не одну конюшню и последние два года конь стоит на "Мануле". На сегодняшний день цена постоя на этой конюшне стала для меня неподъёмной. С учётом роста валютного курса грозит стать неподъёмной совершенно. На сегодняшний день состояние Пилигрима далеко не идеальное, конь откровенно тощий (но упрекнуть персонал конюшни в том, что его морят голодом я не могу, ибо голодным коня не видела ни разу), а в остальном его состояние в принципе стабильно - кое-что временами побаливает, временами видимо легче. С первого взгляда возникает мысль, что тянуть его непростое существование нецелесообразно, но пока очень живой взгляд этого коня является решающим аргументом это существование тянуть.

Суть проблемы: я ОЧЕНЬ ищу новый постой для Пилигрима. Очень хотелось бы, чтобы его цена была в пределах 3 000 000 рублей включая денник, выгул, корма, обслуживание, и не имела тенденцию повышаться. В содержании конь не проблемный, несмотря на свой вопиюще нездоровый вид вполне себе стабилен. Очень благородный и душевный конь, хочется дать ему возможность дожить хорошо, но платить за это среднюю зарплату с перспективой платить ещё больше позволить себе в настоящее время совсем не могу(((

Тел. 80296607044
80297512573
Мария





Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Re: Постой для Пилигрима
« Ответ #1 : Февраль 03, 2016, 11:28:34 11:28 »
Огромное спасибо всем откликнувшимся и конкретному доброму человеку в частности! Вопрос с Пилигримом решили  :poklon: