Автор Тема: Патти умирает. Но Вы ещё можете её спасти!!! Помогите!  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех

Её не нашли, она сама подошла к людям и попросила о помощи. Ее взгляд, почти человеческий, умолял: "Я очень тяжело больна и сама не справлюсь. Не выживу. А я очень хочу жить". Ее пожалели, подобрали и отвезли к врачам в ветстанцию Московского района (Гурского, 42). Там ее осмотрели и вынесли приговор: "Усыпить, такие не живут". И все-таки, она еще жива вопреки всему. Ей нашли других врачей, которые рискнули попробовать ее лечить. Сдано море анализов, дважды сделано УЗИ, уже сделана одна операция...Ко всему у Патти обнаружен диабет и проблемы с печенью.

У неё никого нет: ни хозяина, ни друга. История ее жизни "ДО" неизвестна. Собаке около четырех лет. Она никому не нужна (кроме тех, кто сейчас ей помогает). Красотой не блещет и порода неизвестная. Но она имеет душу и эта душа просит о помощи. Если вы так же одиноки, как она, и считайте себя добрым человеком, придите и взгляните ей в глаза. Может быть Вы что-то поймете и сумеете ей помочь, пока еще не поздно. Для полного выздоровления и полноценной жизни Патти в первую очередь необходима заботливая и любящая семья.
Еще для ее лечения нужны:
- глюкометр для определения сахара в крови;
- корм "Хилс" для диабетиков;
- инсулин семилонг (пролангированный);
- шприцы инсулиновые и обычные (для инъекции);
- инъекции эссенциале;

При наличии средств на ее лечение и реабилитацию у Патти врачи прогнозируют большие шансы на выздоровление. Вы можете помочь Патти стать здоровой собакой с нормальной полноценной жизнью. Патти умница. Не смотря на все, что она перенесла, она любит гулять, добра к людям, послушна, уравновешенна, может жить с другими питомцами, хорошо играет с детьми, знает команды, не агрессивна и не опасна. Жить Патти должна только в доме. Цепь и охрану не предлагать.

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, ОКАЗАННУЮ АДРЕСНО ДЛЯ ПАТТИ!

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАТТИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-029-630-79-33
8-029-878-79-33
8-029-648-90-65

Источник: http://egida.ucoz.ru/news/2009-05-23-148
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!