Автор Тема: Вороная кобылка Левицерка (продана)  (Прочитано 8467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #15 : Февраль 10, 2017, 13:07:53 13:07 »
Уточнила
Задаток за лошадь не внесён

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #16 : Февраль 10, 2017, 15:54:40 15:54 »
Попросите модераторов почистить тему, ничего не найти .. Я не нашла рост и стоимость. контакты хозяина и хотелось бы видео. если что пропустила, извините, но в этом балагане не разобрать где что
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #17 : Февраль 10, 2017, 20:03:44 20:03 »
Ну, еще раз уточни.

Вообще не вижу смысла разводить здесь этот срач. Если ты хотела что-то сказать, можно было написать в личку, а то нравится тебе или публично кого-то обсудить или за спиной  :offtopic:

Не видишь, но разводишь. А обсуждать тебя публично и уж тем более за чьей-то там спиной - делать мне больше нечего. Просто после твоих постов, которые и покупатель увидел, у людей возникают сомнения на счет благонадежности продавца.

Катя, если тебе в самом деле интересно, то напиши мне в личку. Дам все данные, хотя еще раз повторюсь, что у лошади уже есть покупатель.

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #18 : Февраль 10, 2017, 20:36:56 20:36 »
Ну, еще раз уточни.

я не буду тебе ничего доказывать, в этом нет смысла, а доставать человека одним и тем же воросом каждые пару часов как минимум глупо.
И не надо, пожалуйста, больше тут писать, эта тема создана совсем для другого

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #19 : Февраль 10, 2017, 20:37:54 20:37 »
Попросите модераторов почистить тему, ничего не найти .. Я не нашла рост и стоимость. контакты хозяина и хотелось бы видео. если что пропустила, извините, но в этом балагане не разобрать где что

ответила вам в вк :)

Оффлайн Иришка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #20 : Февраль 12, 2017, 17:50:31 17:50 »
Это я хотела приобрести лошадку, Светлана нам все рассказала, обсудили детали и уже договорилась с вашим директором о внесении задатка, но после выше описанного и сказанного что то уже душа не лежит. Извините, но мы откажется и можете дальше  продавать ее и двоим  и троим сразу, лишь бы На здоровье.

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #21 : Февраль 12, 2017, 20:38:28 20:38 »
Это я хотела приобрести лошадку, Светлана нам все рассказала, обсудили детали и уже договорилась с вашим директором о внесении задатка, но после выше описанного и сказанного что то уже душа не лежит. Извините, но мы откажется и можете дальше  продавать ее и двоим  и троим сразу, лишь бы На здоровье.

двоим и троим лошадь никто не продает, обьявление всегда висит до продажи животного, или до внесения задатка, или я и тут не права?
Звонили хозяину не знаю вы или нет, уже после всего этого балагана в комментариях, до этого звонили только спрашивали, но никак не договаривались о покупке

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #22 : Февраль 12, 2017, 20:51:21 20:51 »
Это я хотела приобрести лошадку, Светлана нам все рассказала, обсудили детали и уже договорилась с вашим директором о внесении задатка, но после выше описанного и сказанного что то уже душа не лежит. Извините, но мы откажется и можете дальше  продавать ее и двоим  и троим сразу, лишь бы На здоровье.

Сорри за оффтоп
Какая жесть, вот смотрю с тему и просто офигиваю.
Нет, про Лирию я поняла уже давно, просто смешно было, однако не удивительно. Но вот этот коммент "покупателя"... Ахаха, вот и не стдыно? Человек поднял тему о продаже, просто поднял тему о продаже и все, а тут такие предъявы... Вот что за бред? Вас что обманули? Чего вы кипишите?

Какие детали обсудили? Что за чернь? В продаже лошади все просто - протягиваешь деньги, подписываешь договор и лошадка твоя. А те, кто детали обсуждают постоянно мозголюбители называются. Все любят и любят тебе мозг, а в кармане пустота...

P.S. Greta, не печальтесь об этом балагане, вы все делаете правильно. И мой вам совет - бегите из такого общества, бегите и не оглядывайтесь. Вот оно вам надо тратить свое время на объявки, а взамен получать вот такое?
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #23 : Февраль 12, 2017, 21:55:15 21:55 »
А меня бы смутило такое выяснение отношений в теме о продаже, а учитывая, что рынок сегодня предложениями переполнен, и маленькая черная лошадка без документов и особых умений, далеко не эксклюзивный товар, поискала бы в другом месте.
Просто потому, что сталкивалась с негативными последствиями такой неразберихи.

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #24 : Февраль 12, 2017, 22:22:37 22:22 »
А меня бы смутило такое выяснение отношений в теме о продаже, а учитывая, что рынок сегодня предложениями переполнен, и маленькая черная лошадка без документов и особых умений, далеко не эксклюзивный товар, поискала бы в другом месте.
Просто потому, что сталкивалась с негативными последствиями такой неразберихи.

В любом случае если человек хотел купить лошадь, как по мне намного логичнее все обсуждать напрямую с хозияном лошади, а не с человеком, который тут даже уже не работает. От этого и вся неразбериха

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #25 : Февраль 13, 2017, 07:27:07 07:27 »
Общение с покупателем на счет продажи конкретно этой лошади началось, когда я еще работала. И видео для Ирины мы снимали вместе с тобой, Greta. Но вообще странно слышать это от человека, который и дня в штате не проработал.

Ладно, здесь обсуждать это все равно бесполезно. Если и удастся Ирину переубедить, то только в личной беседе и без присутствия кучи "доброжелателей". За сим из темы удаляюсь. Удачи в продажах, оттачивайте мастерство.

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #26 : Февраль 13, 2017, 10:51:53 10:51 »
Общение с покупателем на счет продажи конкретно этой лошади началось, когда я еще работала. И видео для Ирины мы снимали вместе с тобой, Greta. Но вообще странно слышать это от человека, который и дня в штате не проработал.

Ладно, здесь обсуждать это все равно бесполезно. Если и удастся Ирину переубедить, то только в личной беседе и без присутствия кучи "доброжелателей". За сим из темы удаляюсь. Удачи в продажах, оттачивайте мастерство.

я и не говорила, что работаю тут, я в декрете, ребенку и полгода нет чтобы где-то работать. Я уже писала, что меня просто попросили выставить обьявления, так как общаюсь с хозяином данных лошадей, что-то спрашивают - отвечаю что знаю, хотят купить - даю контакты хозяина. Думаю, напрямую людям и удобнее и приятнее общаться, и не возникает неразберихи
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2017, 11:06:00 11:06 от Greta »

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка
« Ответ #27 : Февраль 24, 2017, 22:33:24 22:33 »
 :molotok:

Оффлайн Greta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Тайна (бел.упр), Икар (УВП), Акапито (голшт), Грация (ганнов)
  • Конюшня: https://vk.com/clubloshadigantsevich
  • Город: Ганцевичи
Re: Вороная кобылка Левицерка (продана)
« Ответ #28 : Март 03, 2017, 19:42:47 19:42 »
Продана