Автор Тема: Собака даром. Срочно нужна помощь с пристройством.  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
В очередной раз меня просят помочь пристроить пса.

Копирую пост хозяина сюда:

"Друзья. Пост для меня лично не очень радостный, но выбора, к сожалению, нет...Нужно пристроить нашего пёсика. Для квартиры он не очень, для частного дома вполне!К сожалению, у нас так складываются обстоятельства, что держать его дома скоро не будет возможным=(Готовы помогать каждый месяц с содержанием, а так же постройкой вольера!ДРУЗЬЯ С ЧАСТНЫМИ ДОМАМИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПЛЗ! 
Мы его год назад подобрали. Характер скверный. Он трусливый.Судя по всему, его гоняли на улице.Когда пугается, может укусить.Но дрессуре поддаётся отлично!Мы его кастрировали. Ветеринар сказал, что пёс молодой. Когда подобрали было около года, т.е. сейчас 2-2,5
На самом деле, авторитет перед ним выстроить не сложно. Меня он не трогает агрессией. Наоборот, только лаской и игривостью. Т.е. мы его подавили, показали, кто главный, и он принял. Фактически, у него тут два хозяина сейчас. Я и еще один парень. "



Я-то сама понимаю как тяжело пристроить такую собаку, но мало ли.
Контакты хозяина:  +375293231116 - Никита, https://www.facebook.com/nikita.sestakov/posts/1418883051470068 - ещё фотки
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2016, 19:58:41 19:58 от Elga »
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.