Автор Тема: Ищем шорника, имеющего опыт работы по перетяжке седел кавалерийского образца  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murom

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Ищем шорника, имеющего опыт работы по перетяжке седел кавалерийского образца


Нужен шорник, имеющий опыт работы с живцом, знающий как он крепиться на ленчике седла кавалерийского образца.
Также ищем шорника, который может на основе ленчика кавалерийского образца, сделать прогулочное седло, в общем кто может подскажите контакты (если точно известно что шорник готов на такие заказы) или кто сам имеет хороший опыт в изготовлении таких седел, или точно может сделать красиво и качественно.
  В случае качественной работы такой заказ возможен не единичный.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Знаю, что Кирилл из Ратомки перешивал старое немецкое седло и и Марина Grays Ly.

Но стоит помнить, что при заказе, отходящем от стандартных лекал растет и цена...  ::)

http://2.bp.blogspot.com/-SAaVghc9bTQ/UzFo0f2NVuI/AAAAAAAABUM/8YjbweIax2Q/s1600/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83+1.jpg
Ищем шорника, имеющего опыт работы по перетяжке седел кавалерийского образца
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Нам отлично восстановил подобное седло Игорь Карпилович. Правда, это было давно, но тогда цена работы не была какая-то уж особо большая...

Оффлайн murom

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Нам отлично восстановил подобное седло Игорь Карпилович. Правда, это было давно, но тогда цена работы не была какая-то уж особо большая...

У меня нет уже его контактов, как с ним связаться?

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.