Автор Тема: Оптовая закупка Коням в корм  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн там-там

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Оптовая закупка Коням в корм
« : Февраль 12, 2017, 18:00:57 18:00 »
Говорила с менеджером  Магазина Хорсе Вет (Москва)Испарвлено. Она именно владеет торговой маркой, магазин она давно продала.  И если вы набираете заказ на сумму от 6000т  (курс 1000 = 31 наших) , то получаете оптовую покупку по более низким ценам(а если заказ большой, то скидка значительная). Есть одна проблема. Вопрос доставки.  Мне подсказали номер человека Viber +7 926 960 31 34 и сказали, что он берет 10% за доставку в Минск. Буду с ним говорить.  Если кому-то интересно оставлю прайс для оптовых товаров. Может кто-то ездит в Москву и может привезти ?  Про человека пока с ним не говорила и не знаю на сколько это правда.



Прайс кинуть не могу сайт не позволяет большой объём. Вот пример  Первая оптовая, вторая обычная. Кому надо пишите можем найти вк например и тогда кину прайс..
ЛЬНЯНОЕ  МАСЛО    Объем – 1000 мл   210р.   310р.
                           Объем – 3000 мл   520р.   750р.
                           Объем 5000 мл   720р.   1 080р.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2017, 18:45:59 18:45 от там-там »

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #1 : Февраль 12, 2017, 19:54:01 19:54 »
Попробуйте конечно сами...
Но зачем изобретать велосипед....
У нас на форуме есть человек, который возит...

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #2 : Февраль 12, 2017, 20:21:48 20:21 »
Возит то он возит... И если на одну брать лошадку, то можно и не париться. Хороший ассортимент, нормальная цена.

А если лошадок много, то разница между розничной ценой и оптовой получается ну очень существенной, до 30%.
Это много. Но, конечно, сразу возникает большой напряг с доставкой. Потому что большой заказ и по объему/весу получается большим. И или ты везешь сам с оказией, или вся выгода теряется.


Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #3 : Февраль 12, 2017, 20:40:41 20:40 »
С доставкой решаемо.В объеме 800 кг (багажник спринтера) не проблема.Есть даже адрес в Москве куда заказ можно оформить (продавцы привозят бесплатно) .Сложность в организации процесса:составление заказа, сбор денег,раздача заказанного заказчикам здесь на месте.Все это можно привезти и выгрузить у нас на конюшне.Места хватает.Но это объемы мини-магазина получаются.Кто этим будет заниматься?Я-точно нет
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko

Оффлайн там-там

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #4 : Февраль 12, 2017, 21:27:04 21:27 »
Человек -то возит конечно. Но вот только вы посмотрите по какой цене он возит!  Цены по которым я нашла товар дешевле даже чем в магазине. Вы сами сравните. Я вышла на  владелицу торговой марки коням в корм. Поэтому и цены такие. Льяняное мало 5 литров по цене 23 белорусских рубля! Найдете дешевле ? Думаю, что нет.  Да первое сообщение не точное она именно владеет торговой маркой.

 Если кому-то интересно у кого покупать пишите дам ссылку вк на человека.  Но учите опт от 6000т рос рублей!

Некоторая часть списка :
 (Приведено в рос рублях  курс 1000т (их) = 31 наших  первая цена опт, вторая розница)

ЛЮЦЕРНА ГРАНУЛИРОВАННАЯ   Масса 25 кг   820р.   1 100р.

РАЗНОТРАВЬЕ ГРАНУЛИРОВАННОЕ   Масса 25 кг   750р.   1 050р.

Сироп "ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОГОТЬ"   Объем - 1000 мл   480р.   750р.

МУСКУЛ-ВИТ   Масса 3 кг   1 430р.   2 200р.

ПЯТНАДЦАТЬ ПЛЮС  15 +   Масса 1,5 кг.   840р.   1 200р.


МЕГА-ВИТ   Масса 3 кг   450р.   700р.
                   Масса 9 кг.   1 180р.   1 800р.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2017, 18:44:41 18:44 от там-там »

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #5 : Февраль 12, 2017, 21:33:33 21:33 »
Цитировать
Льяняное мало 5 литров по цене 23 рубля!

Цитировать
ЛЬНЯНОЕ  МАСЛО
Объем 5000 мл   720р.   1 080р.

Думаю, чтобы не было путаницы необходимо везде указать точно валюту.

Но если мин заказ 6 тыс рр.
То его набрать не сложно.

Посмотрите в сторону доставки ТК. Магазин явно сотрудничает с несколькими компаниями.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн там-там

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #6 : Февраль 12, 2017, 21:42:42 21:42 »
Для своей конюшни мы нашли вариант доставки через знакомых.
 можно в компании Возовоз узнать условия доставки грузов в Беларусь - совет от девушки , которая продаёт  коням в корм.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2017, 21:51:59 21:51 от там-там »

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #7 : Февраль 12, 2017, 21:46:58 21:46 »
Человек -то возит конечно. Но вот только вы посмотрите по какой цене он возит!  Цены по которым я нашла товар дешевле даже чем в магазине. Вы сами сравните. Я вышла на  владелицу торговой марки коням в корм. Поэтому и цены такие. Льяняное мало 5 литров по цене 23 рубля! Найдете дешевле ? Думаю, что нет.
Напишу просто для размышления..
Много раз мне поступали такие предложения от торговых марок, т.к мы точно так же таримся на КПЛ, но - 1. заниматься этим бесплатно себе дороже. времени занимает куча, звонки телефонные одни тока тянут дорого чтобы всех заказчиков собрать в кучу, организация ведь и не только тут, а еще и там постоянно быть в курсе заказать, организовать, проверить и оплатить, а белки тут со всех собрать и перевести в рос руб и их туда как-то отправить.. а потом наслаждение с одного места организовывать сюда в Минск или где там организатор, раздать покупателям и главный бонус отправить по почте по республике.. Есть ли тот ненормальный (в хорошем смысле слова), который на всё это подпишется БЕСПЛАТНО ? Уж поверьте на слово, я этим вышеперечисленным занимаюсь уже который год и, если бы не мысль о спасенышах, забила бы болт при первом же заказе.. Многие участники сие процесса могут подтвердить как это дается тяжело и сколько своих нервов и денег личных трачу я. Т.е это даже не бесплатно, а с тратой своих кровных денюжек ..
 
2. Далее рассматривали вопрос о процентах на всю эту дребедень - можно, но осторожно.. Опять же, найдется ли тот всё самый ненормальный, который подпишется под это уже платно, но с риском попасться с уже предпринимательской деятельностью нелегально?

3. Таки оформить всё по правилам - НЕВЫГОДНО дорого, дороже чем в Москве и у продавцов на форуме, никто брать не будет..
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2017, 21:49:13 21:49 от Oki-Doki »
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #8 : Февраль 12, 2017, 21:49:20 21:49 »
можно в компании Возовоз узнать условия доставки грузов в Беларусь - совет от девушки , которая продаёт  коням в корм.

 в компании Возовоз нет терминала в РБ. Доставка до терминала дешевле чем до получателя.
Так же сайт возовоза не позволяет выбрать РБ как адрес доставки
Рекомендую начинать узнавать с компаний Энергия, Кит, Тэк.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #9 : Февраль 12, 2017, 21:51:20 21:51 »
Вера, но ведь ваш спринтер тоже не бесплатно будет возить, верно?

Мой средний заказ у "Дикого медведя" составляет со всеми скидками 25-30 тыс. российских рублей, заказываю раз в 3 месяца примерно. Но стараюсь подстроиться под собственные поездки в Москву. Оплата доставки хоть посреднику, хоть ТК, сразу делает затею невыгодной.

Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #10 : Февраль 13, 2017, 11:33:05 11:33 »
Можно привезти бесплатно.Наш интерес-взять себе по оптовой цене))....но вторая часть вопроса-организационная, о чем писала Катя.Вот проблема.У меня реально нет времени этим всем заниматься.Лошадей 11 штук, из них 5,5 молодых.Требуют много внимания, чтоб выросла не  дичь подзаборная, а воспитанные, выезженные кони
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #11 : Февраль 13, 2017, 17:16:39 17:16 »
Так можно просто тогда мне и вам объединиться и все, никаких проблем с организацией. Сделали заказ, я проплатила свою часть, вы свою, приехала в монастырь и забрала. И всей организации )))
А при моих объемах, это уже по оптовой цене будет

Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
Re: Оптовая закупка Коням в корм
« Ответ #12 : Февраль 13, 2017, 21:32:24 21:32 »
Вполне))....у меня объемы не оптовые,-кони, слава Богу, здоровы и счастливы.Но так по мелочи иногда прикупаемся
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2017, 21:34:08 21:34 от Вера_Илай »
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko