Лошади в стране > Конные базы

Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"

(1/12) > >>

ПАФоС и ко:
)) 

Doroga-ya:
А еще здесь порядок и дисциплина. Знаем по личному опыту. Малыши наши под постоянным контролем и даже о перемене настроения лошадки узнаем сразу же. Опытные владельцы с радостью помогают нам, зеленым)) :highfive:

Zimaosen:
Крайне рекомендую и тренировки, и саму конюшню! Чистота, порядок и уют ждут Вас тут) Одни удовольствия - и прокатные, и постойные, и прогулочные, и тренировочные, и эстетические, и душевные) :flag:

Lilka:
Хочу оставить свой отзыв о постое на " Трайпл-Агро".Купила жеребёнка в данном хозяйстве 16 мая и простояла до 19 ноября. Первый пункт и пожалуй основной нашего переезда - "начкон" (зоотехник)...На этом моменте остановлюсь подробнее. Людей она не любит и общаться с ними не умеет. Приезжать к своему коню можно ТОЛЬКО по предварительному звонку и ТОЛЬКО с её разрешения, и в то время, которое удобно будет " НАЧКОНУ" ; приезд без звонка - это скандал и на территорию она может не пустить. Т.к. она там находится одна (а одна она там по причине того, что конюхи больше месяца там не задерживаются и дело даже не в з/п) то приезд в её отсутствие невозможен. Ветеринара и коваля пригласить можно, НО только тех, кого " одобрит", опять же, "начкон". Гостей ЧВ там не любят, а значит, могут и не пустить. Конюшня строгого режима… К лошадям отношение порой не самое лучшее(«лопатотерапия» есть метод "начкона"). И это ДАЛЕКО не все её закидоны. От количества частных лошадей её з/п не зависит, соответственно, чем меньше частников - тем ей меньше работы (с её слов). Второй пункт - корма в зимний период не всегда хорошего качества. Количество сена в кормушках на ночь - жалкий клочок и доложить ЧВ не имеет права - снова скандал.Никакого сена вволю нет! Пункт номер три: бочкой и плацем пользоваться "начкон" не разрешает, т.к. в договоре это вообще не прописано. С комнатой отдыха и сёдельной дела обстоят так же. В завершении хочу добавить, что съехали мы с анализом «лептоспироз» титр 1:50...(жеребенок родился в данном хозяйстве и никуда не выезжал). Пару советов тем ,кто поведётся на низкий ценник и все-таки станет на постой: за час до приезда на конюшню принять 3 таблетки седавита (не разжевывать и запить небольшим количеством жидкости) ну и ни при каких обстоятельствах не терять номер водителя коневоза - понадобится раньше чем Вы можете предположить...)))

ПАФоС и ко:
Уважаемая cкандалистка Lilka, она же Там-там, ваша личная неприязнь ко мне не понятна.
Вы купили в нашем хозяйстве жеребенка 16.05.17г. и до отъема (13.09.17г.) стояли абсолютно бесплатно, пользуясь всеми благами нашей конюшни и я лично так же с этого ничего не имела.
Далее вы заключили договор на постой (13.09.17г.) за 5 руб. в сутки (опять таки скидку вам сделали), вы поставили свою подпись во всех документах, предварительно читая их. В чем проблема? /* постановка диагнозов не приемлема */
С лептоспирозом вы не съезжали, так как брали кровь уже на другой конюшне.
И да, мне понятна ваша агрессия на данный момент, так как ваш план по смещению меня с моей должности и замене на другого (своего) человека не сработал и поэтому вы так активно поливаете все грязью и плюетесь ядом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии