Автор Тема: КСК " Сава-Лайн"  (Прочитано 6340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сава-Лайн клуб

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • sava-line@mail.ru
  • Конюшня: д. Володьки Узденский р-н
  • Город: Минск
КСК " Сава-Лайн"
« : Март 27, 2018, 10:07:00 10:07 »
КСК «Сава-Лайн» приглашает на постой!
 
    Мы предлагаем для лошади: денники стандартного размера оснащенные автопоилками,кормушками, 3-х разовое кормление высококлассным сеном + плющенный овес,возможно кормление по индивидуальному графику. ежедневная уборка конюшни, подстилка опилками. Пользование Крытым манежем 20 на 60 м, открытые плацы 40 на 40 м. и 40 на 75 м.- ЕВРОГРУНТ!!! Возможность пользования бочкой и открытыми левадами для выгула Ваших лошадей в свободное от тренировок время! Наличие мойки в конюшне и на улице.                                                                                                                                    Для всадника: седельная, отапливаемая раздевалка с индивидуальным шкафчиком «под ключ», наличие душа. А также помещение для отдыха с видом на манеж, оборудована кухня . Возможность принимать участие в соревнованиях по выездке и конкуру на профессиональном уровне и по программе «любители» на наших площадках!!!                                                                                                                                                   Время посещения  с 7.00 до 22.00 без выходных.  Стоимость 200 $ в месяц за одну лошадь.  Возможно доращивание молодняка, заездка, подготовка молодых лошадей в спорт, помощь в подготовке Вашей лошади.   Обучение верховой езде.                                                                                                               Наш сайт : savaline.by   E-mail: sava-line@mail.ru       тел: +375296640007
От МКАД указатель на Слуцк, 30 километров по трассе после будет указатель на д. Дещенка или проехать в перёд указатель д.Володьки.                      По координатам: N53°34.392′ /  E27°27.837′   
                         
От Автостанции "Юго-Западная" г.Минск, Железнодорожная, 41/1, автобусом Минск АС-ЮгоЗападная - Борки до остановки Дещенка или Яченка поворот.(расписание автобусов уточнять на сайте www.minsktrans.by
« Последнее редактирование: Март 14, 2019, 16:40:35 16:40 от Сава-Лайн клуб »
индивидуальное обучение верховой езде, групповые занятия в манеже, аренда денников, проведение соревнований и семинаров +375296640007 Ольга

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на постой в КСК " Сава-Лайн"
« Ответ #1 : Март 27, 2018, 11:27:12 11:27 »
У вас, к сожалению, сайт не работает.

Оффлайн Сава-Лайн клуб

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • sava-line@mail.ru
  • Конюшня: д. Володьки Узденский р-н
  • Город: Минск
Re: Приглашаем на постой в КСК " Сава-Лайн"
« Ответ #2 : Март 28, 2018, 10:25:14 10:25 »
Добрый день. К сожалению, временно, по техническим причинам сайт не доступен. На все интересующие Вас вопросы я могу ответить по телефону +375296640007 Ольга
индивидуальное обучение верховой езде, групповые занятия в манеже, аренда денников, проведение соревнований и семинаров +375296640007 Ольга

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Приглашаем на постой в КСК " Сава-Лайн"
« Ответ #3 : Апрель 20, 2018, 20:50:54 20:50 »
переношу из своего дневника)правда не знаю,в какой теме лучше написать...
 
  "так получилось,что за последние полгода я побывала в трех аж КСК.Для меня,невыездной,скажем так это много.В Зазерье я ездила 2 раза в месяц на протяжении трех месяцев,в Ратомку 3 раза,и вот вчера приехала с Сава -Лайн.Заманилась я туда неслучайно,ведь запланированы езды на сезон,а выступить все-таки хочется.И,да,директор сейчас КСК моя подруга,с которой вот уже несколько лет не доводилось увидеться.Мне нравится ездить по КСК,особенно частным,большим и маленьким,смотрю на быт,конечно же,интересны лошади,всадники,амуниция),кормление и т.д.Вообщем я любопытная Варвара до всего этого)
  Так вот конкретно о клубе.Территория небольшая,на которой стоит стандартный манеж,СВЕТЛЫЙ! с ЕВРОГРУНТОМ!,который прям человека пружинит.На улице тоже еврогрунт.Кстати довелось мне по еврогрунту ходить только единожды в Пиаффе.Естественно меня поводили экскурсией)
  Для всадников прекрасные условия-душевая(что удивило,не везде найдешь возможность привести себя в порядок после тренировки),приличный туалет(тоже кстати немаловажная вещь),закрывающиеся шкафчики для одежды,комната отдыха впечатлила-сидишь,попиваешь кофеек и смотришь через большие окна на манеж со второго этажа и небольшая гостиница.Не скрою,что все еще требует доработок в плане эстетики(подкрасить-побелить и т.д.),но это уже нюансы,которые,уверена со временем устранятся.
  Теперь по содержанию лошадей.Да,конюшня больше спортивного направления.Почему?Один нюанс,который хотелось бы доработать,но он в разработке-большая гулятельная левада метров на 200,которая потом засеется в пастбище.НО на улице есть  паддоки примерно7*5(возможно ошибаюсь) и сварнные каркасы,на которые смонтируются шелтеры.Паддоки находятся рядом и не исключают возможности общаться лошадям друг с другом.Бочка,не крытая,тоже считаю ее наличие плюсом.Плац с еврогрунтом,как писала выше,хорошие препятсвия,я в них не понимаю(,но красивенькие яркие цвета.
   Теперь о самой конюшне.Она просторная и с вентиляцией,широкий проход,автопоилки во всех денниках,денники стандартные,хорошее кол-во опилок.Отдельно выражаю свой восторг сену-зеленое с определенно влажностью.И такое ВСЕГДА.Большая плющилка для зерна!Моечная в конюшне.хороший амуничник.И самое главное-НЕТ запаха.Да,лошадей 7 голов,но не в этом дело.Вентиляция!Чистота и порядок,что ценю я всегда в КСК.
  И поля)))

Отдельное спасибо тренеру Алесе за качественную тренировку!Директор,Оля,ты большая молодец! столько переделала,а сколько еще предстоит)но ты обязательно справишься,ведь это твое дело!Была рада увидеться и ждите,девочки в гости)

я и Комрад

Coinmarketcap Telegram Bot
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2018, 20:53:14 20:53 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Eldar

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: еще б побольше
  • Конюшня: Частная
Re: Приглашаем на постой в КСК " Сава-Лайн"
« Ответ #4 : Апрель 20, 2018, 21:52:23 21:52 »
переношу из своего дневника)правда не знаю,в какой теме лучше написать...
 
  "так получилось,что за последние полгода я побывала в трех аж КСК.Для меня,невыездной,скажем так это много.В Зазерье я ездила 2 раза в месяц на протяжении трех месяцев,в Ратомку 3 раза,и вот вчера приехала с Сава -Лайн.Заманилась я туда неслучайно,ведь запланированы езды на сезон,а выступить все-таки хочется.И,да,директор сейчас КСК моя подруга,с которой вот уже несколько лет не доводилось увидеться.Мне нравится ездить по КСК,особенно частным,большим и маленьким,смотрю на быт,конечно же,интересны лошади,всадники,амуниция),кормление и т.д.Вообщем я любопытная Варвара до всего этого)
  Так вот конкретно о клубе.Территория небольшая,на которой стоит стандартный манеж,СВЕТЛЫЙ! с ЕВРОГРУНТОМ!,который прям человека пружинит.На улице тоже еврогрунт.Кстати довелось мне по еврогрунту ходить только единожды в Пиаффе.Естественно меня поводили экскурсией)
  Для всадников прекрасные условия-душевая(что удивило,не везде найдешь возможность привести себя в порядок после тренировки),приличный туалет(тоже кстати немаловажная вещь),закрывающиеся шкафчики для одежды,комната отдыха впечатлила-сидишь,попиваешь кофеек и смотришь через большие окна на манеж со второго этажа и небольшая гостиница.Не скрою,что все еще требует доработок в плане эстетики(подкрасить-побелить и т.д.),но это уже нюансы,которые,уверена со временем устранятся.
  Теперь по содержанию лошадей.Да,конюшня больше спортивного направления.Почему?Один нюанс,который хотелось бы доработать,но он в разработке-большая гулятельная левада метров на 200,которая потом засеется в пастбище.НО на улице есть  паддоки примерно7*5(возможно ошибаюсь) и сварнные каркасы,на которые смонтируются шелтеры.Паддоки находятся рядом и не исключают возможности общаться лошадям друг с другом.Бочка,не крытая,тоже считаю ее наличие плюсом.Плац с еврогрунтом,как писала выше,хорошие препятсвия,я в них не понимаю(,но красивенькие яркие цвета.
   Теперь о самой конюшне.Она просторная и с вентиляцией,широкий проход,автопоилки во всех денниках,денники стандартные,хорошее кол-во опилок.Отдельно выражаю свой восторг сену-зеленое с определенно влажностью.И такое ВСЕГДА.Большая плющилка для зерна!Моечная в конюшне.хороший амуничник.И самое главное-НЕТ запаха.Да,лошадей 7 голов,но не в этом дело.Вентиляция!Чистота и порядок,что ценю я всегда в КСК.
  И поля)))

Отдельное спасибо тренеру Алесе за качественную тренировку!Директор,Оля,ты большая молодец! столько переделала,а сколько еще предстоит)но ты обязательно справишься,ведь это твое дело!Была рада увидеться и ждите,девочки в гости)

я и Комрад

Coinmarketcap Telegram Bot
Прямо сказка.Странно постоя нет
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…

Выбирай работу по душе,и ты не будешь работать ни дня в своей жизни.(Конфуций)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Приглашаем на постой в КСК " Сава-Лайн"
« Ответ #5 : Апрель 20, 2018, 22:20:03 22:20 »
сама в шоке)уверена,что Оля с радостью встретит всех жаелающих и проведет также,как меня,по территориии даст более подробную информацию.
Кстати на фото,за мной и конем виден второй этаж,где можно отдохнуть,перекусить и просто полюбоваться занятиями.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2018, 22:25:27 22:25 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Сава-Лайн клуб

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • sava-line@mail.ru
  • Конюшня: д. Володьки Узденский р-н
  • Город: Минск
Re: КСК " Сава-Лайн"
« Ответ #6 : Апрель 16, 2019, 11:08:15 11:08 »
Добрый день, дорогие друзья!!! Рады сообщить, что КСК "Сава-Лайн" предлагает акционные денники (кол-во ограничено) на летний период: срок размещения по акционный цене до 5 месяцев с мая по сентябрь 2019г. предварительная подача заявок до конца апреля.
май -190 у.е. по курсу Нац.Банка РБ, июнь -180, июль -170, август- 160, сентябрь 150. За подробностями в личные сообщения либо по телефону +375296640007
не упустете шанс тренироваться на профессиональных грунтах!!!
индивидуальное обучение верховой езде, групповые занятия в манеже, аренда денников, проведение соревнований и семинаров +375296640007 Ольга