о лошадях > Ветеринария

куплю ипполакт КУПИЛА

(1/2) > >>

Nastasia:
прочитала о препарате.Нужен прям очень! Конь периодически страдал коликами1-2 раза в год.Почти 2 года ничего не было.Давала пробиотики,Токс стоп периодами,лен.На днях выдал колики.Слава богу,ТТТ,все по старой схеме.Причины? Не понятно совсем(Вот и ищу что-нибудь волшебное для него.Может кто подскажет,где купить в РБ или заказать?

Siamese:
 Попробуй прогнать глистов желудочных тетрамизолом,  в зооветснабе твоем должен быть. Они очень активные в этом году.  Оптовая пачка на 100 голов до 10 р должна стоить. Я за 2 года раздала всю,  никто не жаловался)) не думаю, что у тебя с кормами что то не так,  а пасты этих тварей не гоняют.

Nastasia:
спасибо)в понедельник позвоню спрошу.А завтра скорее всего,если будет в продаже по указанным адресам,должны привезти канистру из Москвы.Почитала отзывы,просто чудо творит продукт.Хотелось бы верить.Будем пробовать.Может и вес будет держать стабильнее.

Теra:
Мне при таких симптомах очень нравится гомеопатический препарат веракол.
Реально работает и на лошадях, и на собаках. Если что, могу поделиться, так как всегда держу запас.

Kaihe:

--- Цитата: Теra от Июнь 09, 2018, 16:48:18 16:48 --- и мне нравится.
Мне при таких симптомах очень нравится гомеопатический препарат веракол.
Реально работает и на лошадях, и на собаках. Если что, могу поделиться, так как всегда держу запас.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии