о лошадях > Коне-дебаты

Опрос: Дикий Медведь или В Коня Корм

(1/3) > >>

Ирина_Охотница:
Прошу прощения, что пришлось создать отдельную тему - но в рамках имеющейся темы магазина не получается создать голосование.
Давно есть мысль добавить в ассортимент магазина подкормки кого-нибудь из российских производителей.
Сразу скажу - на российскую цену выйти не сможем - ни один из популярных производителей не является плательщиком НДС, соответственно при ввозе в РБ их продукция сразу дорожает на 20%. Плюс доставка до РБ +10%. Это сразу сжирает всю скидку. Плюс банковский перевод в Россию. Я не пожаловаться на налоги, а немного объяснить, почему до сих пор у нас их нет - есть определенные сомнения, будут ли брать по цене, намного превышающей российскую. И в общем-то поэтому не хочу сразу брать у двоих поставщиков - попробуем с одним, обкатаем, посмотрим сколько на руках останется просрочки... и будем дальше думать.

А посему пока опрос - если уж везти, то кого, и какие из подкормок наиболее востребованы.

Заранее всем спасибо, кто выскажет свои идеи, предложения и пожелания или просто проголосует.  :poklon:

Эсперанта:
В Минске есть минимум две точки, где можно взять обоих производителей. Не устраивает только большая наценка по сравнению с российским сайтом. Ваше предложение будет интересно, если сможете обеспечить цену ниже.

Ирина_Охотница:
Да, я знаю, что подкормки есть в конных магазинах Минска и у Пригривника. Цен я их не знаю, как и схемы закупки. Наверно покупка через сайт будет интересна не минчанам и тем, кто не ездит сам в Москву.

Теra:
"В коня корм" лично мне на данный момент нравится больше.
И договариваться о скидках с ними проще. Хотя отдельные вещи беру у ДМ -- например, электролит или биотин.

По цене выше розничной этих производителей точно не интересно. Так в Минске по этим ценам можно в той же Ратомке купить.

Mirabelle:
Наши командные лошади и моя едят ВКК. По цене между производителями особой разницы нет, спор кто лучше уже близок ко спорам между владельцами Айфонов и Андроидов)) Медведя пробовать не доводилось, на этапе сравнения составов по нужным нам подкормкам сделали выбор в пользу ВКК, от всех подкормок был виден результат.
Использовала я: 15+(каждое межсезонье уже третий год), Суставет(каждое межсезонье уже третий год), сироп Дьявольский коготь(дважды в один год, весна и осень), сироп При травмах(один раз, после операции), Токсостоп(один раз, после операции), Простор(один раз, после операции), Сера (моя закрутила лицом и сказала, чтобы я ее жрала сама).
По сыпучим подкормкам выраженный эффект был заметен на вторую неделю дачи, сохраняется на 2-3 месяца. Сиропы - эффект менее выражен, проявляется на первой неделе, сохраняется неделю-две после завершения курса.
По завышенной цене может быть интересно только в экстренных случаях, когда срочно нужно и нет времени везти из России.
Залезла к Медведю, вижу, начали делать шампуни. Если итоговая цена будет вменяема, по лету покупала бы. ВКК делает неплохие скидки даже на частные крупные заказы, у всех российских продавцов цена едина. Медведь не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии