Автор Тема: приколы,тестики и др.  (Прочитано 52310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #30 : Февраль 09, 2006, 21:54:33 21:54 »
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить ?
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

LexoSun

  • Гость
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #31 : Февраль 10, 2006, 14:58:44 14:58 »
Если кто-то в ближайшее время собирается превратиться в пегаса, то есть возможность узнать какие крылья вырастут за плечами :)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004

LexoSun

  • Гость
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #32 : Февраль 10, 2006, 14:59:44 14:59 »
Если кто-то в ближайшее время собирается превратиться в пегаса, то есть возможность узнать какие крылья вырастут за плечами :)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004
Крылья феникса - забавный я пегас получился  8)

сорри - за двойственность :)
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2006, 15:02:38 15:02 от LexoSun »

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #33 : Февраль 10, 2006, 15:01:25 15:01 »
Ну что ж… вы черный дракон!
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.

                                           ЭТО ВСЕ ОБМАН!! Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #34 : Февраль 10, 2006, 15:16:04 15:16 »
Иллюзии.




Это обычные неанимированные картинки


А здесь все квадраты ровные...


Красные линии прямые...



Картинка-перевертыш:)

« Последнее редактирование: Февраль 10, 2006, 17:29:56 17:29 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #35 : Февраль 10, 2006, 18:29:55 18:29 »
хы)) я Иисус Христос и в то же время у мя крылья Темного Ангела....по-моему есть какое-то противоречие??
так, у вас крылья - Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)

P.S. Правда тока про гот-музыку...мне действительно она нравится
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #36 : Февраль 10, 2006, 20:16:20 20:16 »
Вот так...
У Золтого Дракона с сердцем Льва и душою Человека - крылья Феи....

И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!

Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #37 : Февраль 10, 2006, 23:29:29 23:29 »
И так, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья    дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Лошадка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #38 : Февраль 11, 2006, 08:08:54 08:08 »
И так, вот что у меня получилось:
Крылья:
И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
Дракон:
Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
И про блондинок:
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить? 

Интересно...
"Нет ей равного на земле животного"(с)А.И.Куприн

Оффлайн Виталя

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 112
  • идыёт самый настоящий
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #39 : Февраль 11, 2006, 13:46:23 13:46 »
крылышки тёмного ангела...-наверное это красиво... но с описанием я практически полностью не согласен...
я делаю лишь то, на что я физически способен, а поскольку я физически практически не на что не способен, то я фактически ничё не делаю=)

Оффлайн Лошадка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #40 : Февраль 12, 2006, 20:08:35 20:08 »
Какой вы Бог:
Ну и самомнение! Вы - Локи
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!  :slon:
какая вы тварь:
Поздравляем!!! Вы - Гений
- настойчивая тварь, рожденная парить в эмпиреях и постоянно вынашивающая и рожающая гениальные идеи. Вас не понимают. 

Мдя...в прошлый раз в ответе было что меня все обожают... :rotate:
"Нет ей равного на земле животного"(с)А.И.Куприн

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #41 : Февраль 12, 2006, 22:01:30 22:01 »
блииин! народ, кто-нить смотрел "настоящая блондинка" такое чувство что это по этому фильму тест составляли..
в целом как всегда, но пара моментов есть, просто "песня"!  ::)
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Sophie

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #42 : Февраль 13, 2006, 02:19:15 02:19 »
Хм.)
Я таки с Драконьими крыльями, угу, как положено.)
Хотя вообще я белая и пушистая птица, только изредка чешуей покрываюсь...

Эм... и оффтопом:
Наташ, ты меня помнишь ещё?)) Я это... пропала как бы) Надолго... На... *высчитывает на пальцах* 4,5 месяца уже)) *в ужасе*
Я так скучаю жутко по всем-всем-всем...

Оффлайн Лошадка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #43 : Февраль 18, 2006, 13:11:29 13:11 »
похожий тестик как вначале этой темки http://children.kulichki.net/vopros/oldtest.htm
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2006, 13:15:02 13:15 от Лошадка »
"Нет ей равного на земле животного"(с)А.И.Куприн

Оффлайн Лошадка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: приколы,тестики и др.
« Ответ #44 : Февраль 18, 2006, 13:14:23 13:14 »
Кем ты был в прошлой жизни: http://children.kulichki.net/vopros/lives.htm
"Нет ей равного на земле животного"(с)А.И.Куприн