Автор Тема: Изменение форума!  (Прочитано 18178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Изменение форума!
« : Декабрь 14, 2009, 20:58:24 20:58 »
форум немного поменял свою структуру. Если ваши сообщения пропали или Вам не понятно куда что писать и зачем вообще все это нужно пишите сюда!
Добавились новые разделы!
Просьба кто может предоставить сведение о ковалях, вет. врачах, перевозчиках, магазинах, аптеках..и т.д.
милости просим в справочную информацию- мир будет вам благодарен.

Многим нехватало раздела Дневники - пожалуйста! Развлекаемся. Автор дневника сам решает что он хочет и чего он или кого он не хочет видеть в своем дневнике.
 
Информацию или предложение об аренде лошади, или перевозке или может вы еще что-то умеете - пишем в разделе Работа и Услуги

Конный спорт - соревнования, проводимые или планирующиеся...спортсмены, лошади, история...кто знает пишите.

в общем у кого вопросы или предложения или кто-то заметил ошибку, или нашел тему не с своем разделе - пишем не стесняемся.
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2009, 13:57:27 13:57 »
Дзякую, стала значна лепш! Зразумела не зусім тое, аб чым я пісаў, але тым не меньш таксама добра! :) Спадзяюся, што любая прапанова дапамогі - карысна, і ў любым выпадку лепш за абыякавасьць ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2009, 15:17:56 15:17 от Ратмір »
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2009, 14:59:23 14:59 »
Ратмир, не хочу никого обидеть, но форум изменился не из-за Вас и не под Вас (ваши предложения не совсем вписываются в мои в представления о том каким должен быть этот форум :rotate:), а для всеобщего блага, потому что руки наконец дошли и время позволило! Рада что Вам нравится. Смайлов кстати на форуме полно если кликнуть кнопочку "дополнительные смайлы". Хватит для любого повода.  ::)
ну а название веток, порядок, тут уж извините.. тут уж я останусь при своем мении, хорошо что Вы мне еще не предложили сменить мой фирменный и-го-го, схожий с названием вашего сайта! или ваш сайт схож с моим фирменным и-го-го   ::) :biglol: :bud: :bud:
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2009, 15:04:18 15:04 от Paola »
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2009, 15:15:27 15:15 »
Я ўсё гэта разумею, проста так супала, што 5 дзён таму я даслаў вам з Дзянісам свае прапановы наконт структуры форуму, а 2 дні таму форум зачыніўся на "рэканструкцыю" ::) ;) Смайлаў сапраўды вельмі шмат, але знайсьці сярод іх падыходзячыя - даволі складана, я б усё ж такі прапанаваў крыху перасартыраваць смайлікі, каб сярод тых, што бачныя адразу, было больш актуальных. Калі вы са мною згодны - мог бы ўзяцца за гэта й выкласьці на агульнае абмеркаваньне, каб усе зацікаўленныя выказаліся :) А "фірмамі" з вамі мерыцца ня буду - вы ж самі ведаеце, колькі ёсьць розных коней, і як разнастайна яны кажуць свае "І-го-го!" :D
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2009, 19:28:02 19:28 »
смайлы на всеобщее голосование, если кому не хватает для счастья какого-то - поменяемс...
у меня 3 смайла любимых!  ::)
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #5 : Декабрь 15, 2009, 20:16:56 20:16 »
Наташа, форум стал профессиональнее.
Надеюсь, и пользователи в своем общении перейдут на более высокий уровень.
Спасибо!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2009, 10:04:45 10:04 »
Добра, вось якія смайлікі я б паставіў для хуткага выбару:

 :) :D ;D ::) ;) :-* :( :-\ :-[ >:( :'( ??? :confuse: :sad: :look: :speaking: :goss: :wow: :shy: :girl: :help: :pcall: :type: :write: :draw: :sun: :kult::hah::utesh: :rose: :tsr: :sla: :heartbeat:  :poka:
:buket: :angel: :gent: :pokapoka: :flag: (c) :xmas: :pop::duel::box::rupor::runaway: :tucha::nnn: :pok: :knut: :money: :appl: :itcool: :bud: :kngt:    

 :dancing: :handshake: :highfive: :headphones: :hug: :partyblow: :poklon: :*)  %-)  (fail) :no: :] $-D :-$ :-I :@ :bounce: :crying: :lookat: :grandma: :botan: :blink: :cheer: :quest: :woot: :bla: 0:)

Чакаю вашых водгукаў! ;)
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2009, 14:33:06 14:33 »
Ратмир, ну не настолько же. ))))))))))))))))))))))))
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #8 : Декабрь 16, 2009, 16:36:54 16:36 »
У сэнсе? Іх нават меньш, чым зараз адлюстроўваецца :) Ты скажы лепш, як цябе сама падборка, падабается? Жадала б, каб яны пры націсківаньні "Адказаць" з'яўлялася замест старой? Мне так было б значна зручней, шчыра ::)
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2009, 18:23:13 18:23 »
Так не спорю!
Хотя мне удобнее хранить смайлики в спецпрограмме: один раз набила их и пожизненно.
И страничку при загрузке не тянут и вставлять легко. ))
Я имела в виду чтобы пользователи не ударились из одной крайности (ругаться и плевать в друг в друга) в другую - забивать сообщения кучей смайликов, пусть даже и самых замечательных. )))
Не обижайся плиз - не наезд!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #10 : Декабрь 16, 2009, 19:22:56 19:22 »
А з чаго б ім гэтым займацца, наўрадці такое магчыма :) Але калі нават і так - уж лепш няхай смайлікі запіхваюць, чым будуць лаяцца адзін з адным! :highfive: Пачакаем, што астатнія скажуць. А спасылку на праграму (ці як меньш яе назву) скінь калі ласка - у мяне калісьці таксама яна была, але згубілася недзе ::)

P.S. Валянціна, зусім не абавязкова паўсюль пісаць "не обижайся - не наезд" - наезд звычайна бачны й так, па тэксту й інтанацыях, а твая фраза прымушае мяне кожны раз перачытваць і пераправяраць - ці сапраўды не наезд, а можа ўсё ж такі... :D ;)
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #11 : Декабрь 16, 2009, 21:28:03 21:28 »
)))))))
Не: просто почем-то все в моих словах ищут подтекст всегда.... А его там и нету: я всегда что думаю то и говорю и зачастую и так как думаю. И вечно изза этого страдаю...

Лана, проехали. Прожка называется Get Smile. Она локально устанавливается. Но те смайлы что в неё заложены - жуть. Надо просто открыть какой-либо сайт с коллекцией смайлов, натаскать в прогу их оттуда (она сохраняет URL смайла и потом прописывает его в сообщении) и они прекрасно себе храняться. Главное при переустановке винды сохранить локально коллекцию (а то я вон последний раз сие не сделала - теперь мучаюсь, заново собираю. А это время и деньги). Она была на форуме Сударя, сча пойду проверю.

наташа, все время забываю: или я курица слепая или вверху не хватает кнопочки "новые сообщения со времени вашего последнего посещения". А сия фишка ооочень удобная, было бы здорово чтобы она была! Проверь плиз...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #12 : Декабрь 16, 2009, 22:56:08 22:56 »
как это не хвататет!!! :o  Валя, там большая длинная сточка правее  аватара! показать нове сообщения с вашего последнего визита,
а под ней..показать ответы на ваши сообщения::)
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #13 : Декабрь 17, 2009, 01:03:57 01:03 »
упс...
Звиняюсь: как говориться если хочешь что спрятать - положи на видное место... ))))))
Спасиб!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн LOA

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #14 : Декабрь 17, 2009, 17:22:23 17:22 »
А мне понравилось.