Автор Тема: Изменение форума!  (Прочитано 18114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #15 : Декабрь 17, 2009, 22:47:52 22:47 »
Да нормальные тут смайлики! Главное, что есть мой любимый -  :kngt::biglol:

А вообще Наташка молодец! Так все перелапатить! Зато теперь легко искать то, что нужно.

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #16 : Декабрь 17, 2009, 23:20:42 23:20 »
liria, да я цалкам згодны, што смалікі добрыя, я толькі падборку іх на першую старонку прапанаваў іншую зрабіць: скажы, які цябе варянт больш падабаецца, які зараз пры адказе бачны, ці гэты: http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=2181.msg21075#msg21075  ::)

Дарэчы, толькі мне не даходзяць на пошту паведамленьні аб новых адказах, ці яшчэ каму?  :-\
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #17 : Декабрь 17, 2009, 23:47:26 23:47 »
Мне уже ооочень давно не приходят. И ничего не помогает.
Вроде и писала на форуме, но сообщения по прежнему не приходят...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #18 : Декабрь 18, 2009, 00:50:45 00:50 »
Валя,зайди в профиль! вкладочка уведомление и емаил.
там сверху 4 строчески.  выбери что нравится. должно работать!  ::)
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #19 : Декабрь 18, 2009, 00:54:55 00:54 »
а если ты хочешь на какуе-то конретную тему уведомления...
то когда в тему заходишь в названии темы левее, такая бумажечка нарисована- жмешь на нее и  будут ток по этой теме уведобления идти.
вот посмотри чуть верх в каждом сообщении # :span4: изменение форма! # на месте спанч боба эта бумажечка нарисована! :)
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2009, 00:56:59 00:56 от Paola »
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #20 : Декабрь 18, 2009, 02:13:59 02:13 »
Наташа, ставила галочки - не приходит ничего все равно...

« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2009, 13:14:35 13:14 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #21 : Декабрь 18, 2009, 06:46:15 06:46 »
Тое самае: усе пункты паведамленьняў, акрамя першага (навіны форуму) - падключаны, у сьпісе "При включении уведомления в теме, уведомить меня при:" выбраны першы пункт, падпіска стаіць на 8 тэм - усё роўна нічога не даходзіць  ???
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #22 : Декабрь 18, 2009, 09:43:49 09:43 »
Ратмир, как по мне, так я вообще почти смайлами не пользуюсь. Ну а те, которые сейчас есть, меня вполне устраивают. Мне вообще кажется, что это не столь существенная тема для обсуждения. Лучше помогите сайт наполнять какой-нибудь интересной информацией.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #23 : Декабрь 18, 2009, 13:08:06 13:08 »
Света, а она нужна?
Я вон делала на Сударе наполнение, сделали приватную часть, специально для полезных материалов, библиотеки. И что? Кому-нибудь это надо?
Люди просто ходят на форумы потрепаться о том, о сём. Некоторые - поругаться или просто тупо подействовать на нервы, оболгать кого-нибудь. Так сказать - поразвлечься. Или продать-купить что-нибудь...
Посему не вижу смысле. Если честно...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #24 : Декабрь 18, 2009, 15:24:01 15:24 »
Ратмир, как по мне, так я вообще почти смайлами не пользуюсь... Мне вообще кажется, что это не столь существенная тема для обсуждения.
Для цябе - не, а я звыклы рабіць свае паведамленьні бліжэй да жыцьця, карыстацца па максімуму тымі магчымасьцямі візуальнага адлюстраваньня, якія ёсьць у сеціве, таму што ўсё астатняе (інтанацыі, міміка, жэсты) тут недасягальныя :nnn: Калі цябе няма розьніцы - будзем проста не ўлічваць цябе, пачакаем што напішуць астатнія :) У такім выпадку дзейнічае вельмі просты прынцып - каму важна, той і вырашае ;)

Лучше помогите сайт наполнять какой-нибудь интересной информацией.
Які сайт? Пакуль што тут адзін толькі форум, ці ты аб сайце клубу? Дык да яго я дачыненьня не маю, як я туды буду нешта дадаваць? А калі ты аб форуме, то я ўжо дасылаў свае прапановы і Дзянісу, і Paola яшчэ 10 дзён таму - нават адказу ад іх не атрымаў, ня тое што падзякі за неабыякавасьць ::) :nn: Толькі што потым на маю жартоўную заўвагу атрымаў у адказ:

...ваши предложения не совсем вписываются в мои в представления о том каким должен быть этот форум :rotate:
Наколькі я зразумеў, гэта форум нейкага коннага клубу, на якім (так склалася гістарычна) зьбіраецца большасьць беларускіх коньнікаў. Таму трэба спачатку ведаць дакладна, якое зараз прызначэньне форуму, каб казаць аб нейкай працы на ім.

Я вон делала на Сударе наполнение, сделали приватную часть, специально для полезных материалов, библиотеки. И что? Кому-нибудь это надо?
Так, трэба, але толькі час ад часу. Самае каштоўнае - гэта сістэмазаваны вопыт людзей, унікальны матэрыял, які заўсёды будзе прывабліваць людзей. Але месца яму не на форуме, а на сайце, на форуме ж - толькі абмеркаваньні.

Люди просто ходят на форумы потрепаться о том, о сём. Некоторые - поругаться или просто тупо подействовать на нервы, оболгать кого-нибудь. Так сказать - поразвлечься. Или продать-купить что-нибудь...
Ну вось, навошта такія негатыўныя вобразы адразу :) Людзі прыходзяць за розным, у асноўным, зразумела, каб падзяліцца чымсьці, ці каб знайсьці нешта. Але атмасьфера розных форумаў вельмі моцна адрозьніваецца, і гэта залежыць ад шмат якіх фактараў: па-першае неабходна каб усе разумелі прызначэньне форуму; па-другое, каб "касьцяк" (у асноўным гэта адміны й "бывалыя" форуму) дзейнічалі адпаведна прызначэньню й задавалі "тон" дыскусьсіі, тады й астатнія падстрайвацца пад іх будуць - і не таму што іх прымусяць, а таму што будуць інакш адчуваць сябе на форуме неўтульна ;) Таму ўсё магчыма, калі падыйсьці з душою й розумам!
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #25 : Декабрь 18, 2009, 17:50:17 17:50 »
Ратмир форум не конного клуба. Форум сам по себе. Просто на одном домене. А поплнить инфой - эт самое полезное что можно сделать. Например раздел справочная информация. Или ветеренария. За их пополнение все будут благодарны. Ну а внешний вид, я не против конструктивной критики. У меня есть прекрасный архитектор который любит обхаять все поначалу что я делала. Но его я слушаю, во-первых я его давно знаю, а во вторых я видела его работы. Это действиетльно талант и сайты работают и идеи абалденные. А от Вашего напрмер Игого сайта я не в восторге. Вы может от моего тоже, но я ж не предлагаю никому ничего переделать. :)) Смайлы же мы обсуждаем. Я не очень люблю предложение перелопатить все как Вы видите. Подпись мою читали на форуме. :) Может я конечно резковато ответила, ну под настроение попали. Это тоже самое что я приду на тут бай. и скажу чуваки давайте у вас цвет сменим на зеленый, мне он больше нравиться, и новочти по другому назовем..и местами поменяем. Знаете куда они меня пошлют- как минимум сделать пойти самой нечто подобное...ну а как максисмум... :war:
я вот наделаю ошибок - мне потом пишут со всех сторон тут ляп, тут и тут...я их тихо исправлю скажу спасибо и все счастливы.
так что обижаться не стоит и делать меня монстром...это мое видиние и я не хочу его менять. Во всяком случае на предложенные вами варианты..потому что считаю что они не будут работать и жизнь не облегчат и уровень не зададут! Вы можете их выложить на всеобщее обсуждение даже - мне все равно..можете обсудить.. :biglol:

Валя ну как-то ты совсем нехорошо думаешь о форумах. Это и есть как раз место где можно получить достоверные отзывы. Очень даже читают,  нормально все себя ведут не ругаются особо.  :ura:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #26 : Декабрь 18, 2009, 20:12:00 20:12 »
Наташа, я на себе прочувствовала "достоверность" отдельных отзывов. В том числе - и тут. Поэтому и говорю исключитльно из собственого опыта.
Тоже самое сейчас кое-кто попробовал сделать на моём Сударе. Я попросила фактов, подтверждающих высказанное - их не поступило. Так что извини: "достоверность" достоверности рознь.

Ратмир - все из собственного опыта. Я сама веду форум: предлагаю людям помочь с наполнением, ищу надёжных модераторов. Иногда прошу людей сделать что-то для форума. И, знаешь, как то нет особо желающих....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Изменение форума!
« Ответ #27 : Декабрь 18, 2009, 21:51:47 21:51 »
ну дык то наполнение!!! с наполнением всегда трудно. Нам вот столько чудных идей по усадьбе рассказывали...помогли б лучше материально...! :)
 :biglol: :biglol:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Изменение форума!
« Ответ #28 : Декабрь 18, 2009, 23:10:10 23:10 »
И не говори: если бы мне каждый, кто учил меня жить дал бы по десятке.... )))))
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Изменение форума!
« Ответ #29 : Декабрь 19, 2009, 09:53:04 09:53 »
SudarRB, і я цябе выдатна разумею :D ;) У самаго такіх "настаўнікаў" шмат, але я зь імі вельмі проста пытаньне вырашаю, кажу ім: "Жадаеце нешта зрабіць? Калі ласка, рабіце, паказвайце, а там паглядзім!" ::) І ты ведаешь, большасьць для "падтрыманьня статусу" скажа "да, да, зразумела зраблю" - а потым проста зьнікне :) Адзінкі, якія застаюцца, потым становяцца маёю апорай і дапамогай у працы над сайтамі й форумамі, якія я падтрымліваю (а гэта, акрамя асноўных 2-х праэктаў, як напрыклад http://ecoby.info/, яшчэ 10-12 іншых, дзе я ўвесь час дапамагаю людзям зрабіць іх рэсурс лепш - усё ж такі інжынер-праграміст па адукацыі 8) ;)).

Paola,

Ратмир форум не конного клуба. Форум сам по себе. Просто на одном домене. А пополнить инфой - это самое полезное что можно сделать. Например раздел справочная информация. Или ветеренария. За их пополнение все будут благодарны.
Добра, пры магчымасьці буду дапаўняць даведку тымі кантактамі, што буду знаходзіць :type:

У меня есть прекрасный архитектор который любит обхаять все поначалу что я делала. Но его я слушаю, во-первых я его давно знаю, а во вторых я видела его работы. Это действиетльно талант и сайты работают и идеи абалденные. А от Вашего напрмер Игого сайта я не в восторге.
Ага, давайце яшчэ сайтамі памерыемся ;D Замест абмеркаваньня заданых пытаньняў вы пераходзіце на абмеркаваньне асоб, замест ацэнкі прапаноў - на ацэнку кампетэнтнасьці. Пры вядзеньні дыскусій як у сеціве, так і ў рэале гэта лічыцца дрэнным тонам, таму прабачце, але на гэта я нічога не буду адказваць.

Я не очень люблю предложение перелопатить все как Вы видите... Может я конечно резковато ответила, ну под настроение попали. Это тоже самое что я приду на тут бай. и скажу чуваки давайте у вас цвет сменим на зеленый, мне он больше нравиться, и новочти по другому назовем..и местами поменяем. Знаете куда они меня пошлют- как минимум сделать пойти самой нечто подобное...ну а как максисмум...
А я такога ніколі й не казаў, дзе вы такое ўбачылі?! Я толькі выказаў свае прапановы, і напісаў што не атрымаў на іх ніякай рэакцыі, і ўсё. А што датычыцца вашага прыкладу: я сам не раз рабіў так, і не было практычна ні воднага выпадку, калі б мяне "паслалі". Наадварот, як мінімум выслухвалі й казалі, што "прымуць да ўвагі", як максімум - прапанавалі падключыцца да працы й былі вельмі ўдзячны за маю дапамогу. Галоўнае, каб прапановы былі слушныя ;) Думаю, і на тут.бай колер бы зьмянілі, калі б я гэта прапанаваў і ў гэтым убачылі б рацыю :D

...так что обижаться не стоит и делать меня монстром... это мое видиние и я не хочу его менять.

Вы можете их выложить на всеобщее обсуждение даже - мне все равно..можете обсудить..
Да я нікога монстрам і не рабіў, і ўж тым больш крыўдзіцца не думаў :) А выкладываць на абмеркаваньне пасьля вашых слоў, што "это мое видиние и я не хочу его менять" - які сэнс? ::) Усё роўна канчатковае рашэньне будзе за вамі, а вам яны ўжо не падабаюцца, таму не буду марнаваць час, я ўжо казаў, што тая структура, што ёсьць зараз, мне бачыцца даволі добрай, таму можаце за гэта не хвалявацца.

Смайлы же мы обсуждаем.
Выдатна, буду чакаць вынікаў абмеркаваньня, таму што зараз па 1-2 хвіліны за адказ уходзіць толькі на іх пошук :( І яшчэ б калі паведамленьні аб адказах даходзіць на e-mail сталі - было б зусім казачна! ;)

P.S. Давайце ўжо завяршым нашую палеміку й перойдзем да чагосьці больш карыснага - да хоць да напаўненьня даведніка! Дзякую за ваш час, патрачаны на адказы мне, і ўсяго найлепшага!  ;)
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1