Автор Тема: Конюшня в Боровлянах: кто знает?  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« : Май 13, 2010, 08:15:41 08:15 »
День добрый!  :)

 Может кто знает, где находится конюшня в Боровлянах, о которой где-то полгода назад тут писали насчёт сдачи? ::) Те номера не отвечают, а сейчас возникла необходимость пристроить одного хорошего коника на постой поближе к нам. Если кто знает их адрес или какие-то контакты для связи - напишите, плз, оч. нужно!  ;)

Благодарю!

- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #1 : Май 13, 2010, 22:32:07 22:32 »
Поближе к вам еще в Околице есть.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #2 : Май 13, 2010, 23:02:14 23:02 »
День добрый!  :)

 Может кто знает, где находится конюшня в Боровлянах, о которой где-то полгода назад тут писали насчёт сдачи? ::) Те номера не отвечают, а сейчас возникла необходимость пристроить одного хорошего коника на постой поближе к нам. Если кто знает их адрес или какие-то контакты для связи - напишите, плз, оч. нужно!  ;)

Благодарю!



Я сдавала в боровлянах. Сдала сразу, как дала объяву. Если Вы о ней, то конюшня НЕ постойная и НЕ прокатная.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #3 : Май 13, 2010, 23:11:47 23:11 »

Я сдавала в боровлянах. Сдала сразу, как дала объяву. Если Вы о ней, то конюшня НЕ постойная и НЕ прокатная.

а какая тогда?.  0:)

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #4 : Май 13, 2010, 23:39:27 23:39 »
Частная )) Где держат своих лошадей, для своих же нужд ))
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #5 : Май 14, 2010, 07:13:47 07:13 »
Kaihe, я понимаю, так нам и нужно коника очень близкого нам человека пристроить куда-то недалеко от нас на постой, чтобы мы могли приезжать смотреть на нём и работать, чтобы не застаивался. Просто человек по семейным обстоятельствам не может сейчас этим заниматься, а доверить коня ещё кому-то, кроме нас, ему очень тяжело. Если вдруг там есть ещё одно свободное место, мы бы попробовали поговорить с теми людьми, что снимают конюшню, возможно они бы согласились принять у себя коняшку  :)

Far, а где там в Околице, какой у них номер телефона?
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #6 : Май 14, 2010, 11:22:41 11:22 »
Kaihe, я понимаю, так нам и нужно коника очень близкого нам человека пристроить куда-то недалеко от нас на постой, чтобы мы могли приезжать смотреть на нём и работать, чтобы не застаивался. Просто человек по семейным обстоятельствам не может сейчас этим заниматься, а доверить коня ещё кому-то, кроме нас, ему очень тяжело. Если вдруг там есть ещё одно свободное место, мы бы попробовали поговорить с теми людьми, что снимают конюшню, возможно они бы согласились принять у себя коняшку  :)

Far, а где там в Околице, какой у них номер телефона?

Ратмир, давайте Ваш номер телефона. На выходных все равно туда поеду, передам номер. А давать номер людей, с которыми договорились его НЕ давать - не буду ))))
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #7 : Май 14, 2010, 11:38:10 11:38 »
Конечно, без проблем! :) Вот номер Эльги (8-029-555-80-61, мтс), пускай ей тогда звонят ;) Благодарю заранее!
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Конюшня в Боровлянах: кто знает?
« Ответ #8 : Май 14, 2010, 12:16:23 12:16 »
Номер передам, а что их это хоть как-то заитерисует не думаю. Но это не мое дело )
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.