Автор Тема: Нужна помощь лошади  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Нужна помощь лошади
« : Июнь 10, 2010, 00:34:43 00:34 »
Цитировать
3 года назад я забрала Пальмиру с сильными проблемами с копытами (ламинит), её даже хотели отдать "на мясо", ни один из ветеринаров тогда за неё не брался. Сейчас она уже свободно бегает галопом и чувствует себя хорошо, но для того, чтобы долечить её, нужно дать её копытам нормально отрасти. Всё это время я спасала её ортопедической ковкой, но сейчас, после выжеребки (она родила прекрасную девочку Лелю), её копыта стали очень хрупкими, и подковы уже не помогают. Поэтому необходимо срочно купить для неё специальные резиновые ботинки на копыта, чтобы сохранить их в целостности и дать ей возможность вольно скакать по полям вместе с дочкой :) Пара таких ботинок будет стоить 150$, плюс около 30$ доставка из Америки (их делают только там). Но, учитывая, что сейчас нужно ещё и закупать сено, у меня пока не хватает средств на это. Буду рада денежной помощи в покупке и доставке этих ботинок из США. Деньги можно перечислить на кошелёк Easypay 11945930 (в любом почтовом отделении) или Webmoney ... Любой ваш вклад будет неоценим. Всех, кто захотел помочь, приглашаю к нам в гости отдохнуть на природе и покататься верхом! Благодарю за понимание и поддержку.

Если вы хотите ещё как-то помочь, можете звонить мне на номер +375 (29) 555-80-61 (мтс) или писать на почту nightmare-olga@mail.ru. Эльга
http://www.wildlife.by/node/2281
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь лошади
« Ответ #1 : Июнь 10, 2010, 13:38:38 13:38 »
Просить 150 долларов имея лошадей - это уже слишком. Зачем нужно было покрывать? Можно жеребенка продать.   Или ограничить себя в чем нибудь. :nn:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Нужна помощь лошади
« Ответ #2 : Июнь 10, 2010, 15:10:11 15:10 »
Всякое в жизни бывает.
Были бы у меня сейчас хоть сколько то - помогла бы обязательно.
А так могу помочь только размещением информации...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Нужна помощь лошади
« Ответ #3 : Июнь 10, 2010, 16:27:12 16:27 »
Ну, они же не совсем просят - а предлагают бартер))
Цитировать
Любой ваш вклад будет неоценим. Всех, кто захотел помочь, приглашаю к нам в гости отдохнуть на природе и покататься верхом! Благодарю за понимание и поддержку.
:ovca:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Нужна помощь лошади
« Ответ #4 : Июнь 10, 2010, 21:24:10 21:24 »
Копыта в ботинках очень и очень быстро придут в полную негодность и скакать лошадка вообще не будет. НЕ издевайтесь над природой. Ей спец питание нужно, да движение по естественному грунту с естественным же увлажнением, а не ботинки. А то, что покрыли, так это зря. Лишили мамку вит и пит в-в, да еще и нагрузку на ноги во время жеребости дали.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.