Автор Тема: 1 апреля - никому не верю!!!  (Прочитано 12014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cheval

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Cheval, в переводе с французского, означает лошадь
    • Просмотр профиля
1 апреля - никому не верю!!!
« : Март 30, 2006, 15:45:48 15:45 »
Близится 1 апреля... Жаль, что учебу сместили и теперь 1 апреля - каникулы... :( но надо же хоть кого-нибудь надуть! ;D Я вот думаю, как же родичей насмешить. Но идей особых нету... :balin:
Но у меня есть предложение - а давайте в этой теме друг друга "надувать"! А? Ну, кто первый, у кого фантазии больше?
"Благороднейшее изо всех приобритений человека было сие животное, гордое, пылкое и проч." Бюффон

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #1 : Март 30, 2006, 20:12:36 20:12 »
я когда-т о маму надула, что тетя в аварию попала и ногу сломала...
вот веселье было когда я ей нагло рассказывала как это было с серьезный видом..!!
клюнула- пошла звонить ей!!!
потом меня чуть не замочили..!!!
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Виталя

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 112
  • идыёт самый настоящий
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #2 : Март 30, 2006, 22:19:24 22:19 »
да, некоторые шуток не понимают совсем..... или просто шутки такие? мы например как щас помню как раз 1ого апреля прошлого года кидали воздушку на очередной дом, на 9ом этаже которого жил какойто алканавт, ну короче когда дело было почти сделано на крышу выбежал чувачела с топором :war:, вот это было зрелище-прям обхохочешся, пока это чучело орало и дико жестикулировало мы набрали чела, который наблюдал за всем счастьем снизу, тот побежал искать по посёлку ментовский наряд ( благо у нас их хватает в километре от посёлка их участок ) нашёл буквально через минуту в 200 метрах от дома, добрые дяди милицанеры сказали парню что смешнее шутки чем мужик с топором на крыше дома, гоняющийся за 3мя ребятами они за этот день пока не слышали=) благо это чудо в конечном счёте поскользнулось и 3 человека ( в лице нас ) слегка попинали его ногами и забрали топор :boxer:,после чего таки дозвались милицию, вот така вот история, посмеялись мы в тот день от души=)
я делаю лишь то, на что я физически способен, а поскольку я физически практически не на что не способен, то я фактически ничё не делаю=)

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #3 : Март 31, 2006, 09:33:22 09:33 »
Я в прошлом году подругу неплохо разыграла. Подруга моя в банке работает и тогда как раз в обменнике сидела. Я ей 1 апреля звоню и говорю, что с сегодняшнего числа запретили обмен иностранной валюты.  :rotate: Подруга в состоянии шока начала меня расспрашивать, что и как.  До нее не сразу дошло, что было то как раз 1 апреля... Зато потом долго ржали. :)
« Последнее редактирование: Март 31, 2006, 09:37:34 09:37 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #4 : Март 31, 2006, 21:46:50 21:46 »
а мы когда-то в универе поменяли местами две группы! технологию с дизайном переставили...
и нагло доказывали удивленным преподам, что нет мы тут всегда- вы наверное что-то перепутали ...
веселье было...
правда потом преподы пошутили...каждый в свою группу перешел и дали нам контрольных...
но шутку потом долго хорошо вспоминали ...
еххх...
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #5 : Апрель 03, 2006, 07:56:33 07:56 »
А я в субботу тоже над хозяйкой Пробы пошутила.
Выехала утром на катания. А потом прислала ей смс. Мол, Анька, Проба подскользнулась и завалилась в грязь. Весь бок, седло и вальтрап в грязи. Катать детей невозможно. Что делать.
Аньке так поплохело, что потом ее успокаивать пришлось. Оказалось, что ей уже две ночи плохие сны снятся. А тут я шутить изволила.

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #6 : Апрель 04, 2006, 18:25:01 18:25 »
А над нами (мной, Редиской и еще одной моей знакомой) пошутили так... Заехали в Дещенку типа на экскурсию, ну, и спросили, есть ли у них лошади, выбракованные из спорта по физическим показателям. Тренер ДЮСШ посмотрел на нас, на машину и так мягко сказал  - есть у них один старый мерин с эмфиземо, в выездке бегал, продается. И не завалялось ли случайно у нас тысяч пять зеленых? Саавсем недорого.