Автор Тема: Приглашаем посетить Полочаны, чтобы покататься на лошадках  (Прочитано 11501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
Приглашаем любителей конного спорта в деревню Полочаны, чтобы покататься на лошадях. Можно попрыгать, съездить в поля или на озеро верхом. Предворительно звоните +375293856335 Светлана
« Последнее редактирование: Март 11, 2015, 20:55:45 20:55 от Katenochek »
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
стоит указать примерную стоимость и основные варианты как добраться :)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Дианка

  • Гость
А сколько будет стоить тренировка с прыжками?

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
На территории комплекса находится крытый манеж, два конкурных поля (песчаное покрытие), одно поле травяное для разминок. Список услуг я размещу чуть позже со всеми ценами. Комплекс находится в Минской обл. Молодечненского района.
 Из Молодечно можно ехать на поезде, автобусе или на машине. Если ехать на поезде направление на Лиду - остановка Полочаны. На автобусе - остановка Лапинцы. Если ехать на машине - направление на Воложин до деревни Полочаны. Медленно едем по Полочанам, видем указатель "Конно-спортивный комплекс Полочаны" и поворачиваем налево. После поворота все время прямо, пока не увидете левады. Вы уже на месте! 
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
« Последнее редактирование: Март 11, 2015, 20:56:18 20:56 от Katenochek »
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн Молодость

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 169
  • ФФилософский хомяк.
    • Просмотр профиля
    • жж
О! А я-то думал, почему называли 2 ценника, а в итоге получился третий.   ;D
Поехал в сбт разведать, что да как (получится или не получится покатать - как придется). Девушки, там занимающиеся, катали пару недель назад в Старинках и агитировали :) да и был как раз близко у родителей, 12 км не крюк.
Приехал - ещё никого не было. Прошелся, посмотрел лошадок - красивые :) ухоженные. Пока шастал - стал собираться народ (как раз повезло - именно в это время тренировка, так что и поездить удалось).
Вообще я к спорту (любому) отношусь настороженно, потому не ожидал, что понравится. А вот понравилось, по крайней мере по первому разу. Отличные лошади, дружелюбная атмосфера, девушки-инструкторы доходчиво обьяснили мне ошибки. Да, техника у меня хромает на 4 ноги, да и только под конец понял, что просто стиль езды там совсем другой - как у спортсменов на конкуре том же. Все-таки считаю, что чуть продвинулся. Так что ещё приеду туда.
Just flying. Just free.

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
Я рада что понравилось, ждем еще. Берите с собой еще людей :)
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
Прокат у нас проходит:
Воскресенье с 10.00 до 12.00
Иногда проката нету, т.к. соревнования.Но дучше предворительно звонить :)
« Последнее редактирование: Март 11, 2015, 20:56:57 20:56 от Katenochek »
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
здравствуйте,такой вопрос. Человечек ездить умеет,индивидуально можно отьездить например по выездке? И скока по деньгам
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн alenka

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
здравствуйте! у нас нет разделения на выездку и конкур. я сама тренеровалась у петрова и могу подсказать по конкуру. а если по выездке-могу просто предложить отлично выезженную лошадку которая сама вас научит. :bud:

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Кто туда ездит в будни из Минска? Возьмёте с собой за умеренную плату 2-их ? ;)
Была там в воскресенье, смотрела жеребят, а ездить как-то и не собиралась. Но стоящие в манеже препятствия были так соблазнительны... и я соблазнилась.
Блин, лет 5 не прыгала наверно! Очень понравилось :) Хочу ещё!
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.