Автор Тема: Пегая лошадка, Аргентина срочно ищет хозяина!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 44256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Народ, нужна помощь, ну хоть кто-нибудь, выкупите лошадь у изверга (Мартина Юрия Владимировича)!!!!
Продается пегая лошадь, Аргентина, хозяин требует за нее 900у.е., хотя сам бросил ее на произвол судьбы!!! Запер в заброшенном доме без пола и окон, без воды и еды, даже не приходил к ней месяц!!!!!! Она выжила только благодаря старанием одной девочки, которая и вызвонила меня и попросила покормить лошадь!!! Когда я увидела ЧТО И КАК, было просто в шоке, даже если не учитывать то место гда она стояла, ее хозяин не удасужился даже сена заготовить!!! Я начала трезвонить хозяину Аргешы, а он выключил телефон, а без его разрешения я боялась забрать лошадь!!! На следующий день я в компании с "Лаской" опять пошла кормить лошадь, когда Марина все увидела, поддержала меня и мы увели Аргентину к себе. Все эти дни (с 6.01. по 11) я вызванивала Мартина, я даже до матери его добралась, ходили слуха, что он в больнице, но когда я поинтересовалась в какой ответа не получила, мы уже начали обзванивать больницы. Я достала еще один номер Мартина, который был доступен и трезвонила на него пару дней, послала 10СМС и после последнего сообщения, где я пообещала помочь продать Аргентину, он соизволил перезвонить. Что было когда он пришел к нам на конюшню у меня нет сил расказывать. Этот с позволения сказать ЧЕЛОВЕК 10 минут с важным видом щупал лошадь, словно это не он бросил ее, а лошадь, Боже она даже прильнула к нему, не тая ни капли злобы!!! А потом еще и заявил, что меньше чем за 900у.е. не продаст ее. Я не выдержала, разоралась, а он просто развернулся и ушел.

ЛОШАДКА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ПРАВДА ЕЙ НУЖНА ТВЕРДАЯ РУКА, ЭТО ЛОШАДЬ НЕ ДЛЯ ЧАЙНИКА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПРЕДАННАЯ И РАНЬШЕ БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ И БЫСТРОЙ, БЕЗ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. СЕЙЧАС, ПОСЛЕ ГОЛОДА ОНА КОНЕЧНО СДАЛА ПОЗИЦИИ, НО ОНА МОЛОДАЯ, ОНА БЫСТРО ВОССТАНОВИТСЯ. РОСТОМ ОНА ОКОЛО 150см., НОГИ ЗДОРОВЫ, НЕ ХРОМАЕТ, КОПЫТА НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, В СУББОТУ ПРИЕДЕТ КОВАЛЬ, ПОСМОТРИТ ЕЩЕ. ЕЙ НУЖНО НАБРАТЬ ВЕС, НО ОНА НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСТОЩЕНА. УВЕРЕНА, ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ ОНА ВОССТАНОВИТСЯ ЗА МЕСЯЦ-ДВА.

Я бы сама ее выкупила, но у меня уже есть любимая лошадка, вторую я не потяну.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
http://vkontakte.ru/album14449034_125862124?s=1  фото Аргентины, 2009, когда о ней хоть немного заботились, фото того места откуда я ее забрала и пару сегодняшних фоток.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
А сколько ей лет и где она стоит???
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Стоит в Минске, ей около 6, раньше была идеально заежжена, мигом останавливалась с любого аллюра, я на ней училась без седла ездить, так она, когда чувствовала, что я сползаю, без команды останавливалась и ждала пока я свое тело снова ровно посажу.

Если недалеко везти, с доставкой могут помочь, не уверена что бесплатно, но я очень попрашу и помогу чем смогу.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
А на Эквихелп размещали???? Я могу помочь если надо.
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
а как посмотреть? можно ли?

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
она лапочка правда!
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
это же фото первого сезона???? ведь после зимы 2009-2010 она уже такой лоснящейся не была....

дайте ссылку на эквихелп, сделаю объявку..

Оффлайн M@rusia

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
дайте ссылку на эквихелп, сделаю объявку..
вот объява на эквихелпе http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=3619

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
бедная лошадь :(

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Спасибо всем, кто откликнулся, спасибо за ссылки на эквихелп, вот мои номера МТС (8029)767-97-46, Велк (8029)617-46-62, Мартина давать бесполезно, т.к. он не отвечает на незнакомые номера, впринципе на 90% знакомых тоже.

Если будет покупатель, я смогу его выщемить, заслышав деньги, он примчится быстренько. Лошадка действительно классная, она достойна любящего хозяина.

Отдельное спасибо хочу сказать моей любимой Наде, которая вправляет мне мозг, когда я впадаю в ярость и Марине, без поддержки которой я бы никогда не осмелилась забрать Аргентину и вообще начать все это дело.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
а как посмотреть? можно ли?


Звоните мне, приехать можно в любой день, практически в любое время.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Вот только проблемы по здоровью у кобылы есть. По ногам там работы хватит, но до приличного хоббика восстановить можно.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
проблемы в большей степени были из-за ковки и подковы вовремя НЕ МЕНЯЛИ, ну и покатушки в городе по асфальту здоровья не прибавят...

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
проблемы в большей степени были из-за ковки и подковы вовремя НЕ МЕНЯЛИ, ну и покатушки в городе по асфальту здоровья не прибавят...

Я ее с фестиваля помню. Там траблов хватает.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.