Автор Тема: Пегая лошадка, Аргентина срочно ищет хозяина!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 44298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
я отредактировала первый пост. Я не считаю, что лошадь должна так содержаться. Но противодействовать этому нужно цивилизованными способами. Представьте (не дай бог, конечно), что у вас случится что-то достаточно серьезное и вы не сможете уделить время своей лошади. Приезжаете - а нет лошадки! Кто-то счел, что вы ее не содержите надлежащим образом.
Законы не просто так придуманы. Их нужно уважать.
То, что данный конкретный хозяин не против - слава богу. А другой с заявлением в милицию обратится. И будут девочки доказывать, что это они лошадку спасали.

Представьте, что перед тем как забрать лошадку я двое суток названивала ему, а как только первый шок прошел и лошадь стала у меня, через минуту собрались все конники малиновки и дали мне номер его матери, которуя я известила и слезно просила перезвонить мне, если Мартин объявится.

А вообще это не первая лошадь, которую он гробит. И если б у меня было время мотаться в другой район кормить ее, я бы так и делала.

В настоящее время Мартин в курсе, платить мне за постой он впринципе согласен, но денег не принес.

И еще, если кто-то считает что-то незаконным, милости прошу, зовите милицию, разберемся, более того, если сильно попросите я, скрипя сердцем, отведу кобылу обратно и там посмотрим сколько человек кинется жменьками носить ей овес и сено. Пока я вижу, что кобыла нужна только мне.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
А выглядит тут таким счастливым папочкой!

Ага, если не учитывать, что по комплекции Форсаж должен быть гораздо круглее.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Ладно, народ, что обсасывать тему, ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ?
Уже правда звонили, но кобылка пойдет в прокат, я конечно рада что хоть кто-то интересуется, но прокат...Может кому-то всетаки нужен любимый зверь, а не средство? Поторопитесь, т.к. если никого больше не будет, отдаем без вопросов, тем более в прокат, до которого я смогу добраться и проведать ее.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Ну, все, что я думаю о его "заботе" о лошадях, я еще на фесте высказала.

Ладно, народ, что обсасывать тему, ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ?
Уже правда звонили, но кобылка пойдет в прокат, я конечно рада что хоть кто-то интересуется, но прокат...Может кому-то всетаки нужен любимый зверь, а не средство? Поторопитесь, т.к. если никого больше не будет, отдаем без вопросов, тем более в прокат, до которого я смогу добраться и проведать ее.

Не так просто взять и выложить штуку за проблемного зверя, в которого еще вкладывать и вкладывать.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
А можно про ее проблемки поподробнее.......
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
А можно про ее проблемки поподробнее.......

Осматривать надо, чтобы подробно.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
А можно про ее проблемки поподробнее.......

Осматривать надо, чтобы подробно.
:rotate:ладно, а в кратце  :crazy:
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Anjelica

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля

.
[/quote]
 :rotate:ладно, а в кратце  :crazy:
[/quote]
Действительно,хотя-бы в основные моменты по ногам.Таких денег ,что за неё просят. может стоить и абсолютно здоровый хоббик. Ведь нужно прикинуть сколько в неё ещё "ввалить" придется.
Что заложено отцом, то оглоблей не перешибёшь!!!

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
я отредактировала первый пост. Я не считаю, что лошадь должна так содержаться. Но противодействовать этому нужно цивилизованными способами. Представьте (не дай бог, конечно), что у вас случится что-то достаточно серьезное и вы не сможете уделить время своей лошади. Приезжаете - а нет лошадки! Кто-то счел, что вы ее не содержите надлежащим образом.
Законы не просто так придуманы. Их нужно уважать.
То, что данный конкретный хозяин не против - слава богу. А другой с заявлением в милицию обратится. И будут девочки доказывать, что это они лошадку спасали.

Хозяйну сообщалось. Я лично, не дозвонившись самому, сообщила его матери. Он в тот же день был поставлен в известность...
Так что сюрприза а-ля: пришел, а лошадки нету, не было.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Ладно, народ, что обсасывать тему, ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ?
Уже правда звонили, но кобылка пойдет в прокат, я конечно рада что хоть кто-то интересуется, но прокат...Может кому-то всетаки нужен любимый зверь, а не средство? Поторопитесь, т.к. если никого больше не будет, отдаем без вопросов, тем более в прокат, до которого я смогу добраться и проведать ее.

Агреша с характером. Так что над прокатом будет измываться. Она - лошадь одного человека. Она готова сожрать любого, но когда заслужишь ее уважение - она становится верной, как собака.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Anjelica

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля


.
Цитировать
Она готова сожрать любого,
.
Это как?
Что заложено отцом, то оглоблей не перешибёшь!!!

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Anjelica, Вы хотите ее купить? Аргентина - лошадь однолюб.
Если появится покупатель, все расскажу...
Это лошадь не для чайника.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Я может резко выразилась... в смысле: готова сожрать...

У Аргентины не проблем с субординцией: человек-лошадь. Но ее уважение надо заслужить. В противном случае, техника безопасности должна соблюдаться на все 100%.
примерно так...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
какая лошадь!!!!!!!!! класс, вот таких я люблю!
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Если завтра поеду с потенциальным покупателем осматривать, то напишу, что там и как.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.