Автор Тема: Талантливая ложь Невзорова.  (Прочитано 245537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #135 : Апрель 08, 2007, 18:19:07 18:19 »
Она не поливает грязью  персонально ЛН
Она как человек с ветеринарным образованием  также как и я  удияляется потрясающей безграмотности этой статьи. или  человек ( ДОКТОР!!!) зная что это лажа которая вредит другим должен признать это правдой только потому что этот бред написала ЛН.

Знаете
Платон мне друг, но истина дороже.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн LOA

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #136 : Апрель 08, 2007, 20:13:36 20:13 »
ЭЛИО, Lily
Ух ты, блин, едрен компот... Что вы к людям придираетесь? У человека есть свое мнение , причем профессиональное мнение. А вы - слив информации, слив информации. Это с каких это пор выражение собственного мнения является сливом информации???
Даже меня, не ветеринара, поразило то количество ляпов, которое допустила вами уважаемая ЛН. Если она, как вы говорите,
Цитировать
никогда не говорила о том, что она ветспециалист
то чего ради она позволяет себе описывать симптомы целой кучи болезней, выдавая их за одно заболевание???  Ах, да... она же ипполог... человек, изучающий лошадь... Ну что-ж... Вот цена ее иппологии...
А вы, уважаемые, сначала достигните того, чего достигла Наташа, и переживите то, что она пережила, а потом придирайтесь...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #137 : Апрель 08, 2007, 21:21:38 21:21 »
Они вон и мою статью сперли и у себя вывесили - воры одно слово. Но вот результат.
Угу. И мои фотографии покрали, даже в своём журнальчике напечатали. Интересно, а где мой авторский гонорар за использованное без разрешение фото???
Она не поливает грязью  персонально ЛН
Она как человек с ветеринарным образованием  также как и я  удияляется потрясающей безграмотности этой статьи.
Платон мне друг, но истина дороже.
Жена Цезаря - вне подозрений. Даже застигнутая в объятьях любовника.
LOA они стремятся к другому. Лошади - всего лишь предлог.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #138 : Апрель 08, 2007, 22:14:55 22:14 »
ЭЛИО и Lily.
1.у меня есть своя голова на плечах. И тупо повторять глупости за другими я не буду. Статья написана безграмотно!
2.В отличии от Вас я никогда не отворачивалась от других лошадей и мне плевать чьи они. И если им или их владельцам нужна помощь. то я всегда помогала и всегда буду помагать.
3.Фраза сказаная Вашими, наверное самими большими любителями коникоффф, звучала (дословно)- "Тебя выгнали за то, что ты лечила вражеских лошадей!".
4.С каких пор от эколь невзорова занимается НХ? на сайте Сударя, я отвечала на вопросы по ветеринарии и нх, и Вам это известно. А так, как знаний не по тому, не по другому на ЗФ нет, то и "сливать" нечего?  Или делиться личным опытом и тем самым помагать это большое зло??
5.от эколь невзорова была для меня очень доброй, очень светлой идеей. Идеей о том, как сделать жизнь лошадей лучше, как уменьшить насилие и тд. Но эта идея, как и большинство других замечательных идей, превратилась в тупой фанатизм. в бизнес. И там, где должно было зарождаться лошадиное и людское счастье, порождали (и порождают) только горе. Многие из добрых умных людей превратились в слепых фанатиков, которые неведуют что творят. Вы начали делить лошадей на своих и вражеских, решать кто из них чего достоин, разве это любовь?? Блин, вы даже взяли на себя право вмешиваться в человеческие сюдьбы и пытаться их ломать.
да, часть идеи я разделяю до сих пор, но до идиотизма уж точно не дойду.
да, я считаю, что лошадь должна содержаться в достоиных условиях, получать всё  необходимое, иметь грамотный тренинг и тд, не подвергаться насилию и тд.
Но не более того!


а на будущее: "Я Вас не трогаю и Вы держитесь от меня подальше". и уж точно подальше от моей лошади!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн СМЕРШ

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #139 : Апрель 09, 2007, 01:46:51 01:46 »
Kaihe, а вы можете отвечать на вопросы по ветеринарии, учась на 2 курсе ветеринарного УЧИЛИЩА по спец ветфельдшер? ???

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #140 : Апрель 09, 2007, 01:49:27 01:49 »
 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн СМЕРШ

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #141 : Апрель 09, 2007, 01:50:26 01:50 »
И что , Kaihe, грамотный трененг, для вас, проникнутой духом От Эколь? Правильная заездка?
Поясните. Интересно.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #142 : Апрель 09, 2007, 02:10:09 02:10 »
СМЕРШ, отвечаю в последний раз, т.к. это не имеет смысла.
под грамотным тренингом, я подрозумевала постепенное развитие лошади, всех мышц и связок и тд. а не принятые везде бессмысленные терзания лошади, 1,5 часовые "тренировки", после которого лошадь навсегда остаётся инвалидом. + психологические аспекты.
СМЕРШ, Вы ведь прекрасно пиняли о чём я говорила. к чему глупые вопросы?
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #143 : Апрель 09, 2007, 09:26:02 09:26 »
Ну вот... Похоже покинувшие этот форум не него вернулись... правда под другими никами...
И снова скандалы... И снова нападки...

СМЕРШ ЭЛИО Lily и иже с ними
Вы говорите(подразумеваете), что лошадь для вас обожествленное создание. При этом в отношениях человек-лошадь вы признаете только одно - игры, игры и еще раз игры... Слова "Лечить", "ухаживать", "заботиться", "нести ответственность" видимо вам не знакомы. Почему делаю вывод - да потому, что вы, когда нечего сказать, начинаете придираться к людям за то, что они лучше вас.
Я от Kaihe ни разу не видела в и-нете (к сожалению, лично с ней не знакома, как и с вами) никаких нападок по отношению к людям. Она как может, помогает лошадям, не деля их на своих и чужих. А вы, прежде чем обвинять ее в том, что она делает, сделайте хоть маленькую часть этого. Почему-то когда она просила помочь лошади, ни один(одна) из вас не откликнулись. Молчать легче, чем делать? Набрасываться на человека - душе приятней?
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн veter v grive

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #144 : Апрель 09, 2007, 10:09:43 10:09 »
я вот одного не понимаю - зачем вообще переживать из-за нелепых нападов людей, которые ставят своей целью сравнять всех с д-мом и обелить себя?
 Kaihe, не тратьте свои драгоценные (и невосполнимые) нервы и помните, что судить будут не по словам, а по поступкам.
так что перживать нужно кому-то другому...

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #145 : Апрель 09, 2007, 13:01:50 13:01 »
На втором курсе ветеринарии уже начинают изучать специальные предметы, как то патологическая физиология, анатомия и гистология которые как раз дают  может быть не достаточно знаний для  постановки диагноза и разработки лечения но достаточно для того чтобы ЗНАТЬ определение и патофизиологические процессы при болезни...
Например отличие эмфиземы от бронхита или астмы. :tb:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Cherry

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #146 : Апрель 09, 2007, 16:18:11 16:18 »
Да,народ,Пасха,а вы ругаетесь... Вообще смысл От Эколь мне мало понятен:если так хочется не насиловать,а уважать лошадь,то проще ее выпустить на волю--лошади с удовольствием и быстро дичают,в Крыму в 70-е был такой табун. Другое дело,что Бог создал животных,чтобы человек мог ими РАЗУМНО пользоваться, а мы-современные потребители-не только лошадей,мы всех уничтожаем ради денег или чего-то еще. Свой дикий ужас успевают испытать и коровы со свиньями,когда их привозят на бойню, и не дай Бог это случилось вечером:они останутся в машине до утра, а потом их выдерут оттуда крюками,если зима и они примерзли.Ну уж не говоря о их содержании на фермах... А новая манера возвращать(в лучшем случае) щенка,где взял,если он грызет тапочки,и писает,и вообще им надо заниматься? Идеи ерунда,на них сейчас тоже деньги делаются. остается только наша совесть. :ppks:
Дорогу осилит идущий!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #147 : Апрель 09, 2007, 21:33:17 21:33 »
Свой дикий ужас успевают испытать и коровы со свиньями,когда их привозят на бойню, и не дай Бог это случилось вечером:они останутся в машине до утра, а потом их выдерут оттуда крюками,если зима и они примерзли.Ну уж не говоря о их содержании на фермах...
Скажу больше: правилами сдачи животных на мясокомбинаты предумотрена ГОЛОДНАЯ выдержка в течение суток перед отправкой на убой! Т.е. животное не получает даже воды. А если не успела пройти машина или не успели отправить в зал смерти - то ещё и вторые сутки выдержки в загонах. Так что кто хочет сделать самые ужасные фотографии несчастных лошадей/коров/свиней и тд - плиз на мясокомбинат. Если пропустят...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Красотка

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #148 : Апрель 09, 2007, 21:38:45 21:38 »
Kaihe - не обращайте внимания на людей с больным мировоззрением!
Бог им Судья!
Просто делайте своё благое дело и всё. Вы нужны лошадям.
А правых и не правых будет судить Тот, Кто имеет на это право.
Удачи Вам!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2007, 21:41:13 21:41 от Красотка »

Alladin

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #149 : Апрель 09, 2007, 21:48:32 21:48 »
Да, да меня это тоже интересует! Сначала к одним потом к другим.
А мне интересно, что делают адепты невзорова на этом форуме?
Проблемы секты от эколь здесь не обсуждаются.

Kaihe, а вы можете отвечать на вопросы по ветеринарии, учась на 2 курсе ветеринарного УЧИЛИЩА по спец ветфельдшер? ???
Я слышал, в Минске практикует в качестве ветеринара человек с образованием психолога...
Почему же студентка ветеринарного учреждения с практикой не может давать советы?
Впрочем, Вы можете лечить свою лошадь у тех, кто Вам больше нравится. И следовать советам тех, кто Вам более люб.