Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 37412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Давайте познакомимся!
« : Февраль 23, 2011, 15:44:08 15:44 »
Предлагаю в этой теме коротко рассказывать о себе - на полноценный дневник решаются не все, а вот пару слов можно написать.
Начну с себя, а вы присоединяйтесь!  :troe:
Итак, меня зовут Ирина, мне 33 (почти 34) года. Живу в деревне недалеко от г. Барановичи Брестской области. У меня лошадка белорусской упряжной породы, зовут Стужа, ей 3 года, и она у меня недавно - с мая прошлого года. Стоит лошадка со мной в деревянном сарайчике, пасётся во дворе и за деревней. Ни каких профессиональных интересов к лошадям нет (то есть ни спортсмен, ни прокатчик), в верховой езде тоже новичок. Лошадка просто для попокатания верхом и в санях (повозке). Хобби - охота, недавно обзавелась борзёнком, так что к осени надеюсь испытать счастье настоящей псовой охоты на зайца - поля, лошадка, собаки. Будете в моих краях - милости прошу в гости, особенно поздней весной-летом хорошо, когда травка, солнышко, цветочки, и в саду гамачок-шашлычок!
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2011, 17:24:03 17:24 от Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #1 : Февраль 23, 2011, 17:01:36 17:01 »
Присоединяюсь! 
   Меня зовут Анна, иногда просто Vetrik. мне 28 (почти 29) лет. Живу в Минске.
   У меня лошадка что-то среднее между владимирцем, совецким тяжеловозом и латвийской упряжной, зовут Иллари, или кратко Илла, ей всего  где-то 1,8 года. Мы вместе с 15 января 2010 года. Стоит лошадка на плем ферме в Заречье..

Вот, такие мы в свои неполных полтара.
Интерес к лошадям сейчас любительский ( ни спортсмен, ни прокатчик), раньше увлекалась и занималась Иппотерапией, в верховой езде не новичок, но не постоянный и не регулярный... Люблю заниматься с лошадками на земле. Лошадка просто для меня и для детей, когда подрастут. Хобби - ВРТ (вегето-резонансное тестирование) диагностика - эт когда узнаешь что, где и по какой причине болит у человека, а после помогаешь найти пути решения проблем по самочувствию. Самая мечта - эт дом и небльшое хозяйство (лошадок пару, курочки, кролики, козочки или барашки) маленикий огородик, цветничок.
В скором планирую ещё одну лошадку - беларусскую упряжную эт для своих трех деток.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2011, 18:26:26 18:26 от Цунами »

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #2 : Февраль 23, 2011, 17:18:39 17:18 »
А что такое ВРТ диагностика? Можно расшифровку для чайников?
P.S. Одна фотка лошадки - это очень правильно, надо свой пост подкорректировать!
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #3 : Февраль 23, 2011, 17:39:13 17:39 »
Привет))) меня зовут Лена, мне 26 лет, живу в Бобруйске. У меня маленький жеребчик зовут Яр-Амир (в простонародье Мирка))) ему 1 годж и 5 мес, по породе помесь б/п и араба.  Мир у меня с апреля 2010 года. В ВЕ не так давно, сначала год проката, а потом уже больше года у ЧВ, где и стоит Мир среди ещё 5 лошадок. Интересы – попокатание, ну может когда-нибудь ИТ)))

Мечтаю о своём доме, второй лошадке (чтоб Миру не скучно было и в поля веселее ездить, но при условии, что сыну будет нравиться ВЕ) также хочу БОЛЬШУЮ и лохматую собаку, можно 2)))

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #4 : Февраль 23, 2011, 17:55:33 17:55 »
Ой, а я тоже хочу вторую лошадку - большую и сильную, для мужа, чтобы вдвоём кататься, но для этого надо строить конюшню на двоих, в нашем сарайчике им вдвоём будет тесно - стоять можно, а лежать уже нет... Так что пока вдвоём покататься только в санях  :bud:
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #5 : Февраль 23, 2011, 18:03:14 18:03 »
Я тоже вторую хочу большую  – советского тяжа (или какой у нас там самый большой))) бо муж у меня 2 метра ростом и сын будет тоже не маленький, а я сразу сказала, что на Мирку больше 90кг и то в самом отдалённом будущем не посажу

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #6 : Февраль 23, 2011, 18:27:40 18:27 »
Внесла коррективы в свой пост и пояснила про ВРТ. :flag: :)

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #7 : Февраль 23, 2011, 23:21:42 23:21 »
 :pri: Давайте знакомиться!!!
Меня зовут Оля. Мне 19 (почти 20 :baby:). Прописана в Светлогорске, учусь и живу сейчас в Борисове. Раньше занималась конкуром, работала с прокатом. Лошадки своей собственной не имею, зато есть в аренде у меня жеребец Гранд. Стоим мы в Заречье на конеферме.

Мечты у меня просто глобальные. Мечтаю о большой конюшне. Заниматься разведением будёшек, орловцев, дончаков. В принципе цель - это поднятие спортивного интереса к нашим советским породам. И обязательно иметь пару борзых, ну или что-нибудь охотничье.

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #8 : Февраль 24, 2011, 01:23:00 01:23 »
О, будут дончаки меня зовите. Мечтаю о дончаке.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн .verona.

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #9 : Февраль 24, 2011, 01:59:52 01:59 »
привет,я тоже хочу знакомиться!!!Меня зовут Оля,я живу в Берлине.Сейчас лошадки нет,но была,пока не украли(я думаю)...Была спортсменом,коноводом,ЧВ,подрабатывала тренером у ЧВ и в ЧК.. Была совладельцем "новооткрывающегося" КК,пока нам не перекрыли кислород и не слизали его название(внаглую!!)в общем-поднакакали нам в тапки :kngt:
Планы на будущее-надеюсь отыскать любимицу,узнать как она..хм...обзавестись своей конюшней и лошадками....ну,пожалуй,всё ;)

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #10 : Февраль 24, 2011, 09:11:51 09:11 »
И обязательно иметь пару борзых, ну или что-нибудь охотничье.
А чтобы в полях ходить с борзыми, или с любой другой охотничьей собакой, надо иметь удостоверение на право охоты... Так что учите Правила охоты  :rotate:
P.S. Картинки конечно условные, но кажется мои собачки 4 и 9 - а подписи есть?
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #11 : Февраль 24, 2011, 10:16:16 10:16 »
И обязательно иметь пару борзых, ну или что-нибудь охотничье.
А чтобы в полях ходить с борзыми, или с любой другой охотничьей собакой, надо иметь удостоверение на право охоты... Так что учите Правила охоты  :rotate:
а если я их в полях просто выгуливаю, а не охочусь?

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #12 : Февраль 24, 2011, 10:34:44 10:34 »
Всем привет. Меня зовут Лена/Алена мне 24 года.Живу в Минске. С лошадьми общаюсь с далекого детства... Училась ездить в деревне, ботаническом саду, белой гриве, ну и в Ратомской учебке. Свою лошадь завести так до сих пор и не решилась =(. Вот уже 8 лет, в прокатный сезон (весна-осень) помогаю ЧВ, а еще потихоньку обучаю ВЕ старшую дочь. Мечтаю о своем доме, лошади и Уэльском пони для моих девочек =)
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2011, 10:43:29 10:43 от Alenyshk@ »
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #13 : Февраль 24, 2011, 10:38:09 10:38 »
а если я их в полях просто выгуливаю, а не охочусь?
Только на поводке - нахождение в охотничьих угодьях со спущенной с поводка охотничьей собакой считается незаконной охотой... А лошадь, запряжённая в санки - транспортное средство, а охота с транспортного средства - это вообще страшное преступление  ;) Так что прогулки в полях спокойнее с дворняжкой  ;D
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #14 : Февраль 24, 2011, 11:04:34 11:04 »
Во как получается, что мне теперь свою помесную лайку на верховую прогулку не брать, ладно, я ей передам, уже предвижу реакцию, будет косить под дворнягу.
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994