Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....занятия с Сыном  (Прочитано 653701 раз)

Оффлайн Nastasia

• за словом в карман не лезу
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь
  • Конюшня: частный дом
мотанулась вчера в миснк на тренировку.Действительно мотанулась)Эх,если бы не расстояние.Выехала в 6 утра,в 8.50 Света подхватила меня на повороте на Зазерье и в 13.00 я уже ехала домой)
Ездили схему,на Марике)))Ну что могу сказать?Мозг мой работает,а тело отказывает(Засада с учебной рысью.Да,Марик неудобный на рыси конь,но очень аккуратный.Еле тюлюпкается и сидеть можно,но мои зажатые плечи!...Когда-то я прочла,что при правильной посадке нужно тянуться затылком вверх.Все верно.Но видимо я так тянусь,что создается впечателение,что проглотила кол)И естественно боли в пояснице.И естественно прыгающие руки.По элементам все хорошо,мы на самом деле старались.
Галопная часть прошла намного лучше,мне легче расслабиться.Связка с контргалопом оказалась не такой страшной,ка мне казалось.Все боялась,что конь собъется)

https://www.youtube.com/watch?v=myp8FuKSTE8

ну и мои любимые менки)сидеть каждый раз все приятней и приятней)

https://www.youtube.com/watch?v=tmDLOImRf1U

тренер спросила-есть неудобная лошадь под учебную рысь.Я-есть.Вот садись и накатывай)))Вот буду садиться и накатывать! :balin:

Оффлайн Nastasia

• мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь
а мне возьми да и прийди шальная мысль сделать лошадям креативные аппликации.Вам,минчанам хорошо,пригласили опытного мастера и любуетесь)А нам пришлось стать первопроходцами-и груммеру,и мне и лошадям.Вот что получилось.

Coinmarketcap Telegram Bot

как считаете,на другой половине надо делать "зеркальное" отражение или нет?
« Последнее редактирование: Январь 12, 2018, 17:53:01 17:53 от Nastasia »

Оффлайн liria

• Просмотр профиля
На другой стороне можешь сделать все, что душе угодно. Все равно лошадь никогда не попадет в кадр двумя сторонами одновременно)

Оффлайн Tin

• Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
Судя по ссылкам рядом с фото, на другой половине должно быть что-то вроде

Оффлайн Nastasia

• мой золотой конь
    • Просмотр профиля
На другой стороне можешь сделать все, что душе угодно. Все равно лошадь никогда не попадет в кадр двумя сторонами одновременно)
вот на "все что угодно" фантазия отказывает(
Судя по ссылкам рядом с фото, на другой половине должно быть что-то вроде

и что это?

Оффлайн liria

• Просмотр профиля
Это Биткоин)))

Вот тут идеи посмотри)) https://vk.com/horse_strizhka_minsk

Оффлайн Nastasia

• мой золотой конь
    • Просмотр профиля
Это Биткоин)))

Вот тут идеи посмотри)) https://vk.com/horse_strizhka_minsk
это невероятно круто!!!!видела все работы.Но это многолетний опыт и вряд ли мы потянем с нашими навыками(Хотя по летней шорстке можно и попробовать что-нибудь несложное.

Оффлайн liria

• Просмотр профиля
Ну бабочек можно попробовать. Или яблоки

Оффлайн Tin

• Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
и что это?
Это была шутка в ответ на то, что Вы - похоже, неосознанно - разместили ссылки на бот телеграма для информации о криптовалютах. Подумайте, откуда эти ссылки.

Оффлайн ljaljachka

• Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Частная конюшня ''Лунная долина'
и что это?
Подумайте, откуда эти ссылки.
В ссылке для размещения на форуме они "завуалированы".

[URL =https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]

Первое фото со ссылкой, которую надо удалять из поста, второе - без

Оффлайн Nastasia

• мой золотой конь
    • Просмотр профиля
и что это?
Это была шутка в ответ на то, что Вы - похоже, неосознанно - разместили ссылки на бот телеграма для информации о криптовалютах. Подумайте, откуда эти ссылки.
О,добрый старый биткоин)))нее,ссылки я разместить никак не могла,потому что не имею на то причин,ровно как и не до конца понимаю,зачем появился ОН,биткоин)
Ну бабочек можно попробовать. Или яблоки
вообще я уже жалею((((

Оффлайн Mirabelle

• Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Их просто Радикал вставил, их нужно удалять при размещении фото, чтобы не вылазили. Или вставляь из ВК

Оффлайн Nastasia

• мой золотой конь
    • Просмотр профиля
а Локон продолжает обучать самых маленьких всадников)это всегда вызывает у меня улыбку и не спроста)Зная,как он может подыграть, я всегда удивляюсь,насколько бережно он может "катать" вот таких) Чудо,а не конь,ТТТ!

ну,а завтра я планово еду снова на тренировку в Зазерье катать схему и работать над посадкой,а еще будет попытка "2 попробовать оголовье.Оно меня всегда пугало.Нет,не количеством поводьев,а чтоб не нагрубить,не перетянуть и т.д.Будем пробовать.
И,опять же,работа над вертикальной посадкой.Это я так называю)Теперь я поняла в чем моя проблема.Где-то год назад я начала пробовать опускать лошадей вперед-вниз под седлом,смотрела видео,читала.Насобирала разных способов и самый легкий для меня оказался опустить свои руки до области почти колен немного наклонить корпус вперед и отзывая,просить лошадь опуститься.Да, правильно,НО до определенного момента.Лошадь опустилась,я должна отдать по идее немного повод,не теряя контакта,а тело вернуть в нормальное положение.Но,как я называю,это "ерзанье" снова поднимало лошадь наверх(Т.е. надо пробовать опустить лошадь не уходя телом за вертикаль вперед мне,прежде всего.Конечно же это активная работа шенкеля прежде всего(надо было сперва написать) и это я не упускаю.Так вот мои попытки увенчались успехом,лошадки работают спиной и я даже периодически чувстую это на рыси и галопе,что очень приятно.А вот вернуть теперь себе правильную посадку сложно(
завтра буду очень стараться!хотя расчищенные три лошадки и всякие женские штучки не вовремя,но запланированная тренировка-святое)