Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1804174 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Это по заданной длине-ширине так?  Или уже этоттвариант будет подрезаться?
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Это по заданной длине-ширине так?  Или уже этоттвариант будет подрезаться?
именно что по заданной ширине-длине(
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Что-то они с пропорциями накосячили. Можно продлить этот фон в ширину или заменить на другой, чтобы пропорции лошади сохранить

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Что-то они с пропорциями накосячили. Можно продлить этот фон в ширину или заменить на другой, чтобы пропорции лошади сохранить
так ведь именно лошадь вытянулась(я в этом мало что понимаю(они-то должны знать,как сделать "правильно"...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
моя девочка сделала фон и карьтнку под размер сеткивроде неплохо.

Coinmarketcap Telegram Bot

только вот почему они сами не редактируют картинку под размер?изменить фон-это понятно,по желанию клиента,а вот подгон фото.Мне кажется это и не должно оговариваться,а изготовитель сам должен видеть.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Выбирать другое фото...а лучше то, что у них может быть предусмотрено. Не из всех фоток, что мы делаем, можно сделать растяжку, знаем...сталкивались...
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Не получается сюда прикрепить фото, слишком большие наверное. Стукни мне в личку в вк, чтобы я не забыла, там сброшу.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
да,к сожалению приходится брать их фото(
Наташа,хорошо.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
расскажу,как я поехала в Минск на любительские соревнования)
  Вообщем,узнала я о стартах за 2 недели.И обязательно мне хотелось ехать юношей-менки,принимания и всякая классная фигня,которая мне нравится)Ну как же мне их не ехать,если я готовилась на Марике?А тут надо найти новую лошадь и т.д.Начала искать по знакомым...Поехала к Маняти Ольге,взяли Чупа (Чупагабр вроде полное имя),если честно,то меня от него отговаривали,мол пихать надо и т.д.Ну не привыкать пихать,думаю.Поседлали,конь клацал зубами не подетски.И я поняла,что может съесть не только собака)
  В манеже на момент нашей тренировки работало еще отделение конкура,готовились на кубок РБ,около 9 всадников и +4 выездки.Высота маршрута 120-140,понятно,да,какой драйв в центре манежа.Благо мой конь оказался с непробиваемой психикой и ему было по барабану,что кто-то кого-то бъет-наказывает (об этом писать не хочется совсем....),кто-то завалился на поворте вместе с лошадью и т.д.
   Размялись,потянулись вперед-вниз хорошо,что было подмечено тренером и началась работа.Сидеть мне было крайне удобно,мягко,комфортно и даже не могу описать словами.Я уже думала,что я совсем конченный всадник,если на Марике меня колбасит в разные стороны.Все связки с элементами были сделаны вполне сносно.Ну,думаю,сча я еще удивлю галопной частью! Особенно менками,которые обожаю после Марика).Да не тут-то было-конь почему-то поднимался от внутреннего шенкеля и подрывал.Обычно,как мне сказали его не поднять,а тут может впечатлился под конец происходящим или я???Короче галоп был,абы какой-когда собирала переходил на шаг,несмотря на шенкель,менки отбивал четко в стенку и мы подпрыгивали до крыши манежа.Не,не страшно,приколько) и я поняла,что на козлах я сижу.Но все же....Моя самооценка упала вконец.На старты с такой галопной частью ехать нельзя.А время поджимает.
  Ольга уезжала на неделю и не оставалось выбора,как искать другую лошадь и тренера.
  Второй раз нашли лошадку Арсенала светло серую,красивенькую,юношей бегает.Но сразу предупредили,что туже лошади на рот,нет.Да,ладно,думаю,у меня Гранд такой.Но нет,я ошиблась-Гранд управляется пальчиками оказывается.Первая тренировка прошла хорошо-мне удавалось громилу (а он 170 с огромной мордой)Все-таки периодически собирать и ехать в приличной рамке.Я  поняла,что вот та лошадь,на которой я поеду!
  Старты 25-го.24-го посленяя тренировка.Выезжаю утром 24-го суббота.Тащу с собой кофр с фраком,в сумке форма на два дня,мыльно-рыльные,заказана в Ратомке гостиница,2 пары обуви.Вообщем,"челночники" отдыхают.Благо,что на маршрутку посалили и встретили.Еду и тут звонок "Настя,старты переносяться на след. неделю,на субботу!" Я смеюсь)))И меня отпускает! Да, я боялась,боялась целую неделю.Морально готовилась к своей "олимпиаде")И очень сильно переживала...
  но все что не делается,все к лучшему.Остается время на утверждение себя.Но нет....Себя в этот раз я опустила ниже плинтуса(Конь и так не гнущийся,отказывался это делать прилично,собрать его было очень большой проблемлй(допускаю,что у меня сперва срабатывали руки,а только потом шенкель),но везти его "на себе" было просто мукой.Плечи онимели,нога начала вражески ползти за подпругу,чего не было посленее время и я снова начала отклоняться от вертикали(
  Так ехать на старты я бы не хотела.Я была расстроена крайне.Что так складывалось неплохо по словам тренера в первую стренировку,на этот раз развалилось на мелкие кусочки(
  И....? Я все равно поеду.Ведь у меня есть фрак)))Нет,на другой лошади,более легкой на руку.А вдруг все получится...

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
наша обновка

Coinmarketcap Telegram Bot
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
От всей души вам пожелаю, чтобы соревнования состоялись, вы хорошо выступили и в субботу фрак уже украшала медалька !

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Настя,  ну что,  как старты?  Как вы?)))
А фотоотчет? :)
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Настя,  ну что,  как старты?  Как вы?)))
А фотоотчет? :)
Старты с 25 перенесли на "через неделю". Настя, ты большая молодец! Очень желаю тебе спокойствия и отлично выступить!
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
 Ооо,  ну мы тогда держим кулаки!  Или пальцы!  :span4:
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
девочки,спасибо большое за поддержку)приятно до невозможности)Если бы я жила чуть ближе...Много раз я себе задавала вопрос-а зачем собственно мне это?видимо надо моей натуре чего-то постигать,а потом выносить для судейства.Бывшие 9 лет спортивной жизни дают о себе знать.Да и столько,сколько я сейчас ездила на чужих лошадях,я уж и не помню,когда случалось.А это тоже опыт и весьма неплохой.По крайней мере я уже не зажимаюсь от ужаса,как раньше.А выезды в любой КСК для меня маленький праздник,мозг разгружается от бытовухи,новые знакомства,новые лошади.Интересно)))
Да,наверное я уже отбоялась в субботу,сейчас страха как такового нет)Но все же...как проеду,так проеду!Но буду очень стараться!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986