Автор Тема: предлагаются в аренду  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
предлагаются в аренду
« : Август 02, 2011, 22:25:26 22:25 »
предлагаются в аренду/пол аренду лошади

цена договорная (пол аренды от 200тыс)

20км от Минска, Гродненское направление

все подробности и условия по тел. vel 637-89-62


Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re:предлагаются в аренду
« Ответ #1 : Август 04, 2011, 11:47:37 11:47 »
Люди пожалейте свои деньги, взяла в прошлом месяце у них лошадь в оренду, заплатила 100 у.е. Лошадка хромая на 2 ноги, худющая как спичка, но по характеру лапочка. Нянчила ее месяц, а когда привела ее домой, хозяйка предъявила мне, что я угробила ее лошадь, что лошадь исхудала!!! Чуть позже выкину фотки лошадки, может я и правда ее голодом морила, хоть она круглосуточно на выпасе была, под седлом почти не ходила, да еще и пайку овса получала такую же как и моя работающая лошадь.
Я крайне обижена на этих людей, они бесчестные стервятники, вообще понять не могу как они посмели рот открывать. Конюшня у них из себя представляет голое поле с кучей строительного мусора. Половина лошадей пол дня стоит в огороженной левадке по бабки в говне и жрут сухую кормовую муку. Другая половина табуна посется на площади чуть меньше гектара, где травы уже практически нет, что они не съели, так засрали и вытаптали. А пьют они вообще из чудеснейшего пруда, заросшего тиной и прочей приятно пахнущей растительностью.

Кстати, конюшня эта небезызвестный Аякс, что в Озерце стоял.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re:предлагаются в аренду
« Ответ #2 : Август 04, 2011, 20:22:04 20:22 »
Нянчила ее месяц, а когда привела ее домой, хозяйка предъявила мне, что я угробила ее лошадь, что лошадь исхудала!!!
Интересная аренда, вы лошадь перевозили с одной конюшни на другую и сами ею занималис?... :ovca:

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re:предлагаются в аренду
« Ответ #3 : Август 04, 2011, 22:00:50 22:00 »
Не буду обсуждать Аякс,но с Викой согласна-кобыла попала к ней в худшем состоянии.уж где,где а у нас в Малиновке лошади как в санотории находятся.... :bud:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re:предлагаются в аренду
« Ответ #4 : Август 07, 2011, 00:40:56 00:40 »
Нянчила ее месяц, а когда привела ее домой, хозяйка предъявила мне, что я угробила ее лошадь, что лошадь исхудала!!!
Интересная аренда, вы лошадь перевозили с одной конюшни на другую и сами ею занималис?... :ovca:

Да, именно так, денежки за оренду отдельно + корма и лекарства для лошадки

Посмотрите, что из себя представляет их "конюшня" и сами захотите лошадь забрать. Простите, но им даже пить неоткуда и заплесневелая лужа 5на5 метров не является водопоем. Но бог с ними, лошади на их совести, возмущает хамство и жадность, жаль я еще фотки не могу выкинуть.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.