Автор Тема: Покатушки  (Прочитано 57305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Покатушки
« Ответ #150 : Октябрь 11, 2011, 22:55:56 22:55 »
     "Купи-купон", хи-хи, нахлебники и меня достали, встречалась с ними...ох и обаятельный у них директор, как же мне повезло, что я не обделена мужским вниманием, а то б обязательно подписала договор глядя в эти прелестные глаза ;D
      Короче, я мило ему по-улыбалась, покивала, а когда они мне уже совали ручку, попросила минутку, посчитать свою чистую прибыль и...оказалось, что после скидки и комиссии я получу 14400руб. (это с учетом, что первоначальная стоимость была 60000руб.)
      Вот такая забавная история, так что кому не жалко гробить свою и лошадиную спину за гроши, милости просим в купонщики. Они еще говорили, мол это хорошая реклама, вот только вопрос для кого?

P.S. Жаль только, что все-таки капельку поддавшись обаянию начальника я оставила им свои фотки (уж слишком быстро они мне комп. подсунули), так что если кто увидит моих лошадей на рекламе чужих конюшен, сообщайте, устрою истерику :biglol:
Это какой сайт? У нас все было иначе... Они зарабатывали только на том, что продавали купоны... А мы согласно купленным купонам оказывали скидку на услугу... И никакой предоплаты.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Покатушки
« Ответ #151 : Октябрь 11, 2011, 23:14:26 23:14 »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Покатушки
« Ответ #152 : Октябрь 12, 2011, 00:20:01 00:20 »
Из всех с кем наш салон работал, честно и качественно работали только сливки.бай. А больше всего траблов было с купи-купоном, т.к. они сами меняли условия акции и тд, без согласования, потом возникали вопросы с клиентами.   
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Покатушки
« Ответ #153 : Октябрь 16, 2011, 09:50:43 09:50 »
Да мы и не видели директора, вначале с менеджером по телефону долго обсуждали условия, потом появились вопросы по договору мы по телефону их обсудили с диретором, приехал менеджер подписали договор и все.