Автор Тема: Белая Грива - станет ли Гермида единственным конным магазином?  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глашатая

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 263
  • вольный художник :3
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: нарисованная....с сахарными крылышками и радугой из...кхем.
Совсем недавно, на прошлой недели я была в Белой Гриве. В таком состоянии я её не видела. Прилавки пусты, товара очень мало. Очень сильно упали цены..
   Ходят слухи, что наш любимый магазин продали, что просто не хватает финансирования. Или же просто нет товара?
Многое говорят...
   И просто очень уж интересно.. Магазин, в который удобно ездить, в котором не дорого (сравнивая с Ратомкой) и который просто напросто всем нравится закроют, или в ближайшее время прилавки опять будут блистать наличием товара...? ???
Если кто знает точную информацию - поделитесь...а то мы места не находим (пишу от лица многих знакомых...)
Весь мир делится на натурщиков и художников

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Прилавки там полу пустые т.к. почти весь товар уехал на Эквирос, зайдите к ним на неделе =)
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Совсем недавно, на прошлой недели я была в Белой Гриве. В таком состоянии я её не видела. Прилавки пусты, товара очень мало. Очень сильно упали цены..
   Ходят слухи, что наш любимый магазин продали, что просто не хватает финансирования. Или же просто нет товара?
Многое говорят...
   И просто очень уж интересно.. Магазин, в который удобно ездить, в котором не дорого (сравнивая с Ратомкой) и который просто напросто всем нравится закроют, или в ближайшее время прилавки опять будут блистать наличием товара...? ???
Если кто знает точную информацию - поделитесь...а то мы места не находим (пишу от лица многих знакомых...)
Белая Грива - это не только магазин. У них свое производство. Вроде активно работают и зарубеж... Поэтому считаю данные слухи просто слухами...
Производство и магазин, работащий много лет - о каком финансировании может идти речь? Это коммерческая организация...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Глашатая

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 263
  • вольный художник :3
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: нарисованная....с сахарными крылышками и радугой из...кхем.
Ммм....отлично :3
Но не думаю что там завтра что то будет... А мне щётки нужны  :(
Ну нечего. Всем спасибо :D
Весь мир делится на натурщиков и художников