Автор Тема: Фризы в цирке. Шо цэ было?  (Прочитано 65562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #150 : Январь 10, 2012, 08:03:47 08:03 »
Ко всему появилась информация что зачинщик спора т.е. тера является журналистом который не взирая на ....  ставит своей целью описать все крайне негативно...
это называется слив засчитан :))
цирк отжигает. Как пришло время подтвердить слова действиями так сразу в кусты.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн galka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #151 : Январь 10, 2012, 12:21:38 12:21 »
интересно получается .....кагда дрессировщика с многолетним стажем обсуждают ... (поосторожнее пожалуйста в выражениях Dzianis) это нормално и преемлемо но когда затронули личность теры ай как не понравилось......(Здравствуйте, galka. Я был на Ваших репетициях и представлениях и понимаю, какая у Вас сложная работа - сам работаю только с жеребцами. Не ведитесь на провакацию - на этом форуме сидят одни девочки недоучки из проката. Как бы Вы не показывали им свою работу - они все равно будут писать гадости и еще хуже - могут сделать фото и те, на которых лошади будут на развязках и с открытым ртом ,могут разместить в реальной прессе и облить Вас грязью. Тера- журналист и умеет профессионально писать гадости. Вы им ничего не докажите, при этом рискуете репутацией. Настоящие конники уважают и ценят Вашу работу. Не связывайтесь с невеждами и дилетантами. Дайте им пригласительнае на вечернее представление - пусть там фотографируют, а не лезут на репетиции. Они все равно ничего не поймут и будут рассуждать, как плохо лошадкам в цирке без больших левад, травки, и т.д. С уважением)
« Последнее редактирование: Январь 10, 2012, 12:58:57 12:58 от dzianis »

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #152 : Январь 10, 2012, 12:46:35 12:46 »
Удивительно.
Вроде взрослый человек, а одним сплетням верите больше, чем другим.

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #153 : Январь 10, 2012, 12:51:05 12:51 »
...на этом форуме сидят одни девочки недоучки из проката...
Насчёт недоучек из проката - вопрос обсуждаемый. А вот насчет "одни девочки" имярек явно солгал. Очевидно, что не имеется технической возможности определить пол и возраст всех форумчан.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #154 : Январь 10, 2012, 12:52:45 12:52 »
galka
к сожалению Вы действительно повелись на очень успешную провокацию.
на данном форуме есть как и девушки с проката, так и люди кто многократно и успешно на протяжении не одного года организовывали конные мероприятия,  треки, пробеги, выставки.
Эти люди не скрываются, публичны и известны в конных кругах, как минимум тех, кто на данные соревнования и выставки приходил.

В данном случае Ваша личность и компетентность вызывают сомнения в связи с явной двойной игрой и отсутствием грамотности написания.

Если в каком то сообщении оскорбительно затронута именно Ваша личность то вы можете указать на данное сообщение администрации форума, однако вроде во всей ветке обсуждались лошади, их содержание и как с ними работают в цирке.

ИМХО, предлагаю быть представителю из администрации форума в группе, посещающей репетицию :) я фотографировать могу :)

А вообще хоть кто то обладает контактами куда приглашали? Кто нибудь вчера днем (до отказа) еще собирался сегодня идти на репетицию?
« Последнее редактирование: Январь 10, 2012, 13:22:06 13:22 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #155 : Январь 10, 2012, 12:54:42 12:54 »
Интересно, а кто автор предупредительного сообщения в личку ? Или это конфиденциально?  :pop:

п.с. в написанном в личку есть доля истины, такое не раз было со стороны невзоровцев, когда в фотошопе дорисовывали открытые пасти, кровь, а потом чернили на весь интернет, но при чём тут Тера?... 

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #156 : Январь 10, 2012, 13:21:13 13:21 »
Не связывайтесь с невеждами и дилетантами. Дайте им пригласительнае на вечернее представление - пусть там фотографируют, а не лезут на репетиции. Они все равно ничего не поймут и будут рассуждать, как плохо лошадкам в цирке без больших левад, травки, и т.д. С уважением)

На мой взгляд, одним этим сказано уже все.
Да и вся целиком приведенная цитата анонимного циркового профессионала говорит в том же точно ключе...

***

Могу тут же ответить лично за себя, и без похода на гипотетическую экскурсию: да, лично я буду рассуждать о больших левадах и травке. И о копытах.
Кесарю - кесарево...
Черт возьми, интересно, неужели всерьез ожидалась иное? Что же именно?
Что в процессе экскурсии "невежды и дилетанты" падут ниц от неземного уровня мастерства дрессировщика - и потому плотно закроют глаза на все прочее?

***

Пожалуй, присоединяюсь к мнению Теры... хотел подождать, но вдруг расхотел... все ясно.

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #157 : Январь 10, 2012, 13:40:37 13:40 »
galka кому и что вы хотите доказать? Тем кто назвал вас козлами и теперь требует от вас доказательств обратного?Просмотрите форум ваши опоненты занудничают почти в каждой теме стараясь оставить за собой последнее слово. На этом форуме присутсвуют в подавляющем большинстве дилетанты, и трудно доказывать, что либо людям любящим поговорить, но представляющим тему разговора весьма поверхностно.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                            galkaна данном форуме есть как и девушки с проката, так и люди кто многократно и успешно на протяжении не одного года организовывали конные мероприятия,  треки, пробеги, выставки.[/quote]                                                                                                  как раз уровень проведенных мероприятий и говорит о непрофесионализме их организаторов.
Вам нечего доказывать в вас вкладывают большие деньги, на выступлениях аншлаги,ваши имена на афишах , что уже является доказательством вашего высокого уровня, а на выпады советую вообще никак не реагировать, потявкуют недельку другую и забудут.

Оффлайн galka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #158 : Январь 10, 2012, 14:28:11 14:28 »
спасибо за поддержку тем кто знает и ценит этот труд....а я не пишу много но достаточно читаю поэтому и ошибки грамматические допускаю....я не писарчук.....я трудоголик!!!!! А на репетиции обязательно приглашу как появится возможность скрывать нечего а показать есть что....просто цырк это не частная лавочка и делать все что пожелаеш там непозволяется....

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #159 : Январь 10, 2012, 15:14:08 15:14 »
Люди закройте тему, тошно читать уже вторую неделю, незасоряйте приличный Форум. Что кому доказывать! Глухо! А кому нужен официальный ответ пишите официальное письмо ( Закон об обращениях граждан) в Цирк оюбязаны ответить гос. Организация. Так как ответы,  galka явно не тянут на ответы представителя гос. Организации.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #160 : Январь 10, 2012, 17:03:33 17:03 »
кровь, а потом чернили на весь интернет, но при чём тут Тера?...
Тера скрытый невзоровец  ;D



Цитировать
это нормално и преемлемо но когда затронули личность теры ай как не понравилось......(Здравствуйте, galka. Я был на Ваших репетициях и представлениях и понимаю, какая у Вас сложная работа - сам работаю только с жеребцами. Не ведитесь на провакацию - на этом форуме сидят одни девочки недоучки из проката. Как бы Вы не показывали им свою работу - они все равно будут писать гадости и еще хуже - могут сделать фото и те, на которых лошади будут на развязках и с открытым ртом ,могут разместить в реальной прессе и облить Вас грязью. Тера- журналист и умеет профессионально писать гадости. Вы им ничего не докажите, при этом рискуете репутацией. Настоящие конники уважают и ценят Вашу работу. Не связывайтесь с невеждами и дилетантами. Дайте им пригласительнае на вечернее представление - пусть там фотографируют, а не лезут на репетиции. Они все равно ничего не поймут и будут рассуждать, как плохо лошадкам в цирке без больших левад, травки, и т.д. С уважением

Признаю, я полный дилетант в гонянии шести фризских жеребцов по цирковому кругу. Падаю ниц перед Мастерами сего дела.
Но уж извините, но явно в знании физиологии и естественных потребностей лошадей, а так же
Цитировать
больших левад, травки, и т.д
дилетант - вы.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Ратмір

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • Мой дзёньнік
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #161 : Январь 10, 2012, 17:47:26 17:47 »
Нешта ўсё гэта мне вельмі нагадвае адзін жарт:

Цитировать
Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
- Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
- Билл, держу пари на сто долларов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов.
Скачут дальше. Вдруг Билл говорит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой только что говна за бесплатно наелись.

Так і з гэтай тэмай: усе "наеліся", а сэнсу? Зразумела што крыўдна чуць ад galka і іншых ананімаў (а я ўспрымаю іх менавіта так - ні імя, ні фота, ні кантактаў) падобныя абразлівыя рэчы, тым больш улічваючы тое, што пад імі няма абгрунтаваньня. Хтосьці вельмі жадае "паваяваць", справакаваць канфлікт? Рабіце гэта ў іншым месцы, калі ласка. Тут зьбіраюцца дастаткова адэкватныя й дарослыя людзі, якім не цікавы гэтыя гульні. Кожны тут здольны зрабіць свае высновы, але скажу аб сабе: вы сваімі паводзіннамі вельмі моцна сапсавалі ўражаньне ад цырку й пасьля падобных заяў у мяне, напрыклад, няма ніякага жаданьня да вас прыходзіць - сядзіце й далей у сваім "балоце" і марце аб тым, як ўсё ў вас выдатна. Бывайце.
- Каго любішь? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!

График работы с молодой лошадью: когда начинать и что делать: http://onm.ucoz.net/forum/30-225-1

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #162 : Январь 10, 2012, 19:30:14 19:30 »
А на репетиции обязательно приглашу как появится возможность скрывать нечего а показать есть что....просто цырк это не частная лавочка и делать все что пожелаеш там непозволяется....
Ну так если все так прозрачно и открыто, то почему до сих пор нет телефона по которому можно связаться с вами? Не хотите выкладывать открыто - это понятно. Но! Насколько я знаю и в личках у тех,кто хотел придти на вашу репетицию ничего нет...

Оффлайн berdandi

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Элегия
  • Конюшня: РЦОПКСиК "Ратомка"
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #163 : Январь 10, 2012, 20:00:36 20:00 »
Вы меня простите, конечно, за флуд, но некоторые темы этого форума напоминают надписи на стене дурдома.
Фризики, кстати, классные в цирке ;)
Были бы крылья, разбиться всегда сумеем. (с) Зигзаг Макряк

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #164 : Январь 10, 2012, 20:21:53 20:21 »
Тема закрыта, как не нужная.
к сожалению представители цирка так не дали никому приглашений и контактов, а жаль. столько звали и говорили о своей открытости и доступности.

Если кому из тех, кто собирался на репетицию все таки поступило приглашение то прошу написать мне или админу в личку.
Так же если представители цирка посчитают нужным добавить что нибудь по существо пишите в личку.

имхо сомневаюсь что сотрудники цирка вообще в курсе что кто то представлял их на страницах форума....
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"