Автор Тема: Сокровище  (Прочитано 33240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Сокровище
« Ответ #45 : Июль 31, 2012, 13:57:18 13:57 »
а вот и наше последнее творение)
чем-то похож на ослика Иа... :biglol: :rotate:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Сокровище
« Ответ #46 : Июль 31, 2012, 14:46:00 14:46 »
какой большущий красотун!
А что вы делаете на последнем фото? Это уступка задом в процессе? Коник весь такой внимательный и уважушный по позе :) Вообще маладцы.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Re: Сокровище
« Ответ #47 : Июль 31, 2012, 15:23:26 15:23 »
какой большущий красотун!
А что вы делаете на последнем фото? Это уступка задом в процессе? Коник весь такой внимательный и уважушный по позе :) Вообще маладцы.
неа это наше принимание..оно тут не совсем получилось..накрест идут передние ноги и вот добиваюсь чтоб и зад догонял(а то задними мы делаем как будто приставные шаги),движение получается боковое.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Сокровище
« Ответ #48 : Июль 31, 2012, 22:04:08 22:04 »
все равно маладцы, от указания пальцем... Круто!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Re: Сокровище
« Ответ #49 : Июль 31, 2012, 22:27:59 22:27 »
спасибо)

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Re: Сокровище
« Ответ #50 : Август 02, 2012, 12:15:49 12:15 »
вчера опробовала новое седло)(оно у нас вот такое http://germida.by/saddle.php?id=4090)Оно безумно удобное.Плюс в нем мне сделали приструги более длинные,как в выездковом седле,и теперь под крылом седла меньше всяких застежек от подпруги,что меня безусловно радует),да и вообще когда в нем находишься создается впечатление что выпасть с него не реально...Знаток тоже оценил обновку,и мне даже кажется что его движения стали более раскрепащеные.Так что все прошло замечательно и все давольны.Скоро нам предстаит переезд и уже на новом месте будем выходить в "открытое плаванье"-поля.А то скучновато нам по леваде ездить,да и наращивать мышцы потихоньку тоже нужно.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Сокровище
« Ответ #51 : Август 02, 2012, 16:35:56 16:35 »
и у нас такое же седло.На самом деле очень удобное! Особенно в поля ездить.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Сокровище
« Ответ #52 : Август 02, 2012, 17:04:57 17:04 »
Имела возможность поездить в полях на таком седле. Впечатления, честно говоря, не очень. Лошадь, до этого седлавшаяся на конкурку, перемене была не рада, зажалась вся, на рыси козлила. Думаю, проблема была в том, что оно немного длиннее спортивок, давило на поясницу или еще куда.
По качеству седла... после нескольких поездок открутилась сама и потерялась одна железка, которая вроде бы для привязи всякого доп. груза, полезла краска под пристругами.
В защиту седла могу сказать только то, что для лошади это спасение, если всадник только учится ездить и плюхается в седле.

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Re: Сокровище
« Ответ #53 : Август 02, 2012, 17:18:23 17:18 »
Думаю, проблема была в том, что оно немного длиннее спортивок, давило на поясницу или еще куда.
Это вряд ли: под таким седлом арабы бегают пробеги.

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: Сокровище
« Ответ #54 : Август 02, 2012, 17:50:05 17:50 »
Я считаю, что седло отличное! Если что-то открутилось всегда можно обратиться к Гермиде, они товарищи весьма адекватные! А что касается неудобства, я думаю это скорее омобенности строения самой лошади.

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Re: Сокровище
« Ответ #55 : Август 02, 2012, 21:49:36 21:49 »
ну как говорится на вкус и цвет,товарищей нет)

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Сокровище
« Ответ #56 : Август 03, 2012, 00:34:26 00:34 »
Имела возможность поездить в полях на таком седле. Впечатления, честно говоря, не очень. Лошадь, до этого седлавшаяся на конкурку, перемене была не рада, зажалась вся, на рыси козлила. Думаю, проблема была в том, что оно немного длиннее спортивок, давило на поясницу или еще куда.
По качеству седла... после нескольких поездок открутилась сама и потерялась одна железка, которая вроде бы для привязи всякого доп. груза, полезла краска под пристругами.
В защиту седла могу сказать только то, что для лошади это спасение, если всадник только учится ездить и плюхается в седле.

Странно, Гермидовский седла всегда были отличного качества (ну или я никогда не слышала о плохом). Престиж для полей - супер вещь. Нормально работать лошадь в нем неудобно, конечно, а вот кататься отлично.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: Сокровище
« Ответ #57 : Август 03, 2012, 07:49:12 07:49 »
А почему в нем неудобно работать лошадь??

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Сокровище
« Ответ #58 : Август 03, 2012, 08:39:38 08:39 »
Имела возможность поездить в полях на таком седле. Впечатления, честно говоря, не очень. Лошадь, до этого седлавшаяся на конкурку, перемене была не рада, зажалась вся, на рыси козлила. Думаю, проблема была в том, что оно немного длиннее спортивок, давило на поясницу или еще куда.
В поля езжу ТОЛЬКО в ковбойском седле, по длине оно больше универсального вальтрапа, что-то под 70см. Такие же удлиненные и пастушьи седла, и пробежные, по образу и подобию последних и есть седло "Престиж". По всем законам физики чем больше распределить нагрузку, в данном случае по длине, тем легче для лошади.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Сокровище
« Ответ #59 : Август 03, 2012, 08:47:29 08:47 »
А почему в нем неудобно работать лошадь??
Рискну предположить, что опять-таки из-за длины седла, не для гибкости спины лошади созданной, а для длительных нагрузок в полях, т.е. с основном при езде по прямой.
Гермида и позиционирует это седло как прогулочное.
P.S. Сама когда-то загорелась этой моделью, да потом в хозяйстве появилось настоящее ковбойское седло.
P.P.S. В Знатоке узнать ту малявку, что напротив нашего денника стояла, никак не получается! Во вымахал! :o