Автор Тема: Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)  (Прочитано 217926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
У малого первые признаки ветрянки могут появится даже через две недели после последнего вылупления болек мужа, так что не всё ещё потеряно.
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
А у меня было веселее!болели муж и сразу все трое детей!вот это был ад!самое интересное что я в детстве болела но на мне тоже появились паоа точек.правда почти сразу прошли-
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
А у меня было веселее!болели муж и сразу все трое детей!вот это был ад!самое интересное что я в детстве болела но на мне тоже появились паоа точек.правда почти сразу прошли-

Кошмар!!! У меня муж болеет – так хуже дитя малого. А одновременно с 3-мя детьми… свихнулась бы

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
У сына выступили пара красных точичек на щеке утром и к вечеру прошли, ни температуры, ну зуда не было. Вот и не знаю  это была ветрянка в лёгкой форме или просто сладкого объелся.  Сидит дома бо не хочется ветрянку в сад принести.
А на хлорофиллипт надо перейти, а то муж Шрека напоминает, такой же зелёный)))

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
ветрянка высыпает с 11 по 21 день с момента контакта. Тогда "подозреваемые" на карантине сидят дома, а до 11 могут в садик-школу-работу ходить (это если официально зарегестрировали болезнь в поликлинике,  а так - кто что запретит...). Насчет второго раза - если в детсве поболел капитально - то сорее всего повторного не будет (но бывает уже и не спасает), а если пару дней чуть-чуть - то болеют повторно многие. Т.е. не от возраста а от степени проявления зависит.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
а малой у меня всё таки переболел, теперь он как папа в крапочку и разводами от не отмывшейся зелёнки))

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Что-то я забросила дневник совсем, а всё потому что прихожу и падаю. В мыслях уже много чего написала, но встать с дивана и дойти до компа сил нет.  После зимней спячки организм просыпаться всё ни как не хочет и ему плевать что уже апрель, он не верит(((
Мирыч цветёт и пахнет, кушает ламинарию и всё норовит съесть хозяйку, за что регулярно отгребает.  Вроде с кусаками стала чуть легче, но всё равно ещё присутствуют, но мы победим!
ПХД во дворе продолжается полным ходом и ещё убирать и убирать, а ещё предстоит освоить косу, бо на поле я в этом году его водить не хочу – пусть во дворе пасётся, надоели мне эти любители лошадок.
Вчера ходили гулять естественно сбежали, но пришли назад (правда после наверно пятого трёхэтажного мата хозяйки и 10-го иди ко мне))) но подошли, за что были захвалены и накормлены морковкой. Потом пошли пастись, а хозяйка получать солнечные ванны. Прям чувствовали как вырабатывается витамин Д. Потом лазили по болоту, т.к. ненормальная хозяйка увидела аиста и ей приспичило его пофоткать. В итоге аиста спугнули, вымазались как свиньи и четь не поймали клеща. Вернее поймали, но он был вовремя обнаружен и прибит до того как вкусил лошадку.
Ещё у нас не хватает сена, вернее может хвати, а может и нет((( вот сижу и даже дышать по этому поводу боюсь, если трава в ближайшую неделю-полторы не пойдет - буду бегать с квадратными глазами и искать сено((( Вроде числу к 15 ожидается +15 +17, может пронесёт

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Не ты одна боишься холодов-мы тоже с квадратными глазами ждём траву.. :troe:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
и мы тоже с квадратными глазами ждем травы. Сено у нас благополучно кончится через неделю и останется только овсяная солома, но ооочень хорошая)

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
а у нас уже даже солома закончилась(((  и сено непонятно точно на сколько времени (минусы сена в свободном доступе). А покупать только если тюк за 400 тыс без доставки, но нам тюка много будет, да и денег нет(((

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
ну и цены у вас!!!!!!!!!У нас катушка сена 300 кг.-150 000, а солома овсяная-40 000.Но это, конечно же "с рук"....Благо, что нашла фермера. кот. выручает.Никогда не думала, что в моей жизни самое главное может стать-это сено зеленое и много....
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
У нас хотят 20 тыс за пуд т.е. за тюк в 300 кг – 400 тыс. причём оно россыпью и 30 км от города и без доставки… в общем жесть((( Но мы прорвёмся, если припрёт найдём, купим и привезём.
А всё потому что фермером в районе особо нет, и сено все сами заготавливают

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Ходите люди в бассейн!!!  И будет вашей спине счастье!
Это при том, что плавать я толком не умею, набрала в уши воды, теперь ничего не слышу. Но побарахталась я знатно и спина практически не болит, даже смогла спать на боку, чего уже неделю не могла сделать!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Ходите люди в бассейн!!!  И будет вашей спине счастье!
Это при том, что плавать я толком не умею, набрала в уши воды, теперь ничего не слышу. Но побарахталась я знатно и спина практически не болит, даже смогла спать на боку, чего уже неделю не могла сделать!
мне в бассейне всегда холодно, хоть и плаваю...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
мне тоже было холодно, но спина сегодня не болит совсем)) Вот думаю надо попробовать после расчистки сходить снимет боль или нет