Автор Тема: Первый белорусский конный журнал в профессиональном исполнении!  (Прочитано 46601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Мне тут поступили вопросы насчёт модулей, отвечаю здесь.

1\16 А4 выходят размером примерно 7см. на 6,5см. - стоимость 30 у.е.

1\32 А4 примерно 4см на 5 см - стоимость 15 у.е.

Можно разместить и текст и фото.

Эти два вида модулей могут быть размещены только на отдельном листе, все вместе, называется сборный лист.

На страницах внутри журнала могут быть размещены  модули размером от 1\4 А4

Макет для 1\16 и 1\32 - бесплатный.

Макет для модулей других размеров в зависимости от сложности - от 10 до 50 у.е., если нет своего.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2012, 14:04:17 14:04 от schilka »

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Прошел ровно год, журнал будет?
Контакты:
+79264760298

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Нет((( редакция журнала, к сожалению, не набрала нужного количества рекламодателей, чтобы погасить даже 35% стоимости выпуска. Оплатили рекламу всего два рекламодателя((((( Было проделано колоссальное количество работы, написаны статьи, плюс они уже даже были сверстаны редактором, но .............зря......((((((((((((((( а полностью взять на себя 100% риски по выпуску владелец не рискнул.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:33:49 21:33 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн HorsePravo

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Извените пожалуйста, а Вы не подскажете цену вопроса выхода журнала. В личку.
К примеру в России о Вашем журнале не кто не слышал, рекламы не было, а раскрутить журнал без неё не возможно. Рекламма двигатель торговли!!! Мировая практика. Вот подход у Вас правельный не то, что у нас в России сейчас и в Нижнем первые, я, чтоб зарегестрироваться на сайте перерыл инет в поиске ответа на вопрос "Какая планета 3я от солнца", между прочим, есть   такой сериал американский, вот, ну я это к чему, для жизни журнала нужна грамотная политика раскрутки(план), а я так понимаю его не было. Пишите, если хотите бороться за выживание в рыночной экономике, у Вас же плановая и это проблема.
С Уважением Дмитий Россия +79060684949