Автор Тема: Первый белорусский конный журнал в профессиональном исполнении!  (Прочитано 46603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Конные Шумёлы
Конная Нiва
Усюды ходны, усюды годны - наш беларусскi конь Лагодны!
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Кони у фальварку.
Конны кирмаш
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Журнал будет на русской языке-может название тоже на русском следует придумать?

Конный мир Беларуси)))) моя версия))))

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
А конная ярмарка?
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Ну это будет журнал не только о продаже лошадей. Продаже лошадей там будет  отдано пару страниц. А основная инфа про наше белорусское коневодство-породам, ведущим конным хозяйствам, фестивалю белорусской лошади..... Хочется конечно целый раздел отдать ратомке с рассказом о центре, конзаводе, ветклинике. Раздел ветеринарный-кормление, содержание, профилактика болезней, направления коннеиспользования.
Вот, кстати, кто б согласился написать статью про "натуральные отношения" с лошадью, игры и т.п.????? Ау кто там семинары по НХ проводил???

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Ну это будет журнал не только о продаже лошадей. Продаже лошадей там будет  отдано пару страниц. А основная инфа про наше белорусское коневодство-породам, ведущим конным хозяйствам, фестивалю белорусской лошади..... Хочется конечно целый раздел отдать ратомке с рассказом о центре, конзаводе, ветклинике. Раздел ветеринарный-кормление, содержание, профилактика болезней, направления коннеиспользования.
Вот, кстати, кто б согласился написать статью про "натуральные отношения" с лошадью, игры и т.п.????? Ау кто там семинары по НХ проводил???

Семинар проводили мы с Амазонкой один по НХ.
Ярмарка по мне не только продажа, но и что-то праздничное, яркое красивой. А еще конная батлейка тоже можно.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
А еще конная батлейка тоже можно.

...а также "Конный жлоб" и "Конный вертеп":
http://be.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0

Театр. Кукольный. :balin:

***

Назовите "Конная Беларусь", да и все. Коротко, понятно, по сути, легко запомнится.
А претензии на оригинальность куда важнее реализовывать не в шапке, а в содержании каждого номера.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2012, 14:41:17 14:41 от Captain Nemo »

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Можно Конная Беларусь (если koni.by авторские права не заявят  ;) ), а в общем мне Конный Мир Беларуси нравится. Название должно быть серьезным - всё таки не юмористическо-развлекательный журнал, а каталог - справочная информация.  ИМХО
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Ну вот.  :ura:)))

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Ну, на каждый  номер это уже с претензиями)))
 пока журнал будет в единственном экземпляре-просто как спецвыпуск "Нашего сельского хозяйства"
........что-то типа.......... Конный мир Беларуси 2012))))).........................может быть когда нибудь Конный мир Беларуси 2013)))))))))))))потом 1\2014, 2\2014, 3\2014....................))))))))))

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Можно Конная Беларусь (если koni.by авторские права не заявят  ;) ), а в общем мне Конный Мир Беларуси нравится. Название должно быть серьезным - всё таки не юмористическо-развлекательный журнал, а каталог - справочная информация.  ИМХО

Соглашусь. Название должно быть простым, легко запоминающимся и не детским.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Можно Конная Беларусь (если koni.by авторские права не заявят  ;) ), а в общем мне Конный Мир Беларуси нравится. Название должно быть серьезным - всё таки не юмористическо-развлекательный журнал, а каталог - справочная информация.  ИМХО
Что бы не предъявили можно" Horse Belarus" ))))))))) :biglol:
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Что бы не предъявили можно" Horse Belarus" ))))))))) :biglol:
В переводе - "Конь Беларус"  ;D
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Что бы не предъявили можно" Horse Belarus" ))))))))) :biglol:
В переводе - "Конь Беларус"  ;D
простите за мой английский  :biglol: , я имел ввиду Конная Беларусь, но получилось тоже забавно)))))
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Что бы не предъявили можно" Horse Belarus" ))))))))) :biglol:
В переводе - "Конь Беларус"  ;D
простите за мой английский  :biglol: , я имел ввиду Конная Беларусь, но получилось тоже забавно)))))
Horse - Лошадь (просто слово конь это уже как говорится кому больше повезло, а вообще с/х животное лошадь)
Belarus - это Беларусь (у всех на паспорте так написано)
В английском нет падежей и склонения как в русском, соответственно Horse(s) Belarus, имеет место быть, и как лошадь(и) Беларуси так и Конная Беларусь.
Я всегда думала что это так, если нет то исправьте только пожалуйста поясните почему, может многие сделают для себя открытия.
А вот по конь беларус - респект, редко такие приколы проскакивают!  :rotate: :rotate:
 Беларуский конь, самый лучший. И овцы целы и волки сыты и пастуху вечная память :fignya:
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2012, 16:14:56 16:14 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!