Автор Тема: Опрос  (Прочитано 13038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ada

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Опрос
« : Март 06, 2012, 21:29:48 21:29 »
Приятного всем времени суток.  Я студентка БГУ. Провожу что-то типа социологического опроса. Окажите посильную помощь - ответьте, пожалуйста, на вопросы.
Отвечают на вопросы только те, кто реально занимается на прокатных лошадях. Т.е. не на своих, не "по знакомству", не по "спортивной нужде". Если Вы хозяин конюшни, но переодически выезжаете куда-нибудь, чтобы покататься на "чужих" лошадках и заплатить за это деньги - вам тоже сюда)

1)   Интересует ли Вас верховая езда как активный вид отдыха?
2)   Вы готовы отдавать 70 тысяч за занятие (средняя цена по Минску)? Условия занятия: 1 час с инструктором либо 45 мин. в поле.
3)   Занимались ли Вы когда-нибудь в конных клубах? Где?
              3.1. Что понравилось / не понравилось?
4)    Знаете ли Вы конный клуб «Буцевичи»?
   4.1. Что понравилось / не понравилось?
5) Область Вашей деятельности. Возраст. Пол.


Заранее спасибо :)
P.S: Это не реклама, а что-то типа среза общественного мнения.
« Последнее редактирование: Март 09, 2012, 15:34:43 15:34 от Ada »

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Опрос
« Ответ #1 : Март 07, 2012, 20:57:04 20:57 »
Если это не скрытый пиар Буцевичей, то почему вопрос только о них?

Оффлайн Ada

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #2 : Март 07, 2012, 22:21:13 22:21 »
Вы, видимо, не вполне понимаете сущность партизанского пиара. Скрытый (или партизанский) пиар - это когда представитель компании регистрируется на форуме и пишет хорошее о своей компании, представляясь простым потребителем (пример: "Слышали ли вы о фирме ХХХ как самой крутой, дешевой, качественной и т.п.". Либо пишет плохое о чужой компании. Либо инициирует горячую дискуссию. Ни первого, ни второго, ни третьего я не делаю.

Как уже указывалось выше, я студент. И пишу проект по конному спорту. И для проекта мне нужно узнать мнение людей: какие клубы популярнее всего, считают ли люди цену в 70000 за час большой/маленькой/приемлимой, и сколько людей знает о таком клубе, как Буцевичи.

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Re: Опрос
« Ответ #3 : Март 07, 2012, 22:56:15 22:56 »
Вопрос в том, почему именно Буцевичи должны интересовать всех?
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Опрос
« Ответ #4 : Март 07, 2012, 23:43:42 23:43 »
А по мне так вообще странный опрос на конном форуме. Какие ответы Вы ожидаете?
1. Нет, верховая езда меня никак не интересует, я просто так зарегилась на конном форуме, а лошадей воспринимаю только на банке с тушенкой
2. Я и на хлеб не готова отдавать 3 тысячи, вот только дешевле нету
3. Действительно, игогошники, занимался ли кто из нас в конных клубах? :o
4. О, я еще знаю и Мустанг и Шпору и Аллюр и Ратомку и Сенницу и Старинки и...еще с десяток часников, а вот обсуждать их некрасиво.
5. Учитель/хозяйка "конюшни"/фотограф,  ;D, женский

P.S. Не обижайтесь, я просто не могла удержаться. Понимаете ли, здесь уже сосредоточен "конный срез" и Ваши вопросы в этом месте просто смешны, это Вы на улице поспрашивайте, вот это будет настоящее исследование, а то Вы спрашиваете у лошади любит ли она траву.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Ada

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #5 : Март 07, 2012, 23:47:56 23:47 »
Вопрос в том, почему именно Буцевичи должны интересовать всех?
Никто не говорит, что Буцевичи должны интересовать всех. Прочитайте третий вопрос. Там спрашивается про другие клубы. Если бы в своем опросе я спрашивала про Ратомку, это не вызвало бы у Вас такой реакции?

Оффлайн Ada

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #6 : Март 07, 2012, 23:51:19 23:51 »
А по мне так вообще странный опрос на конном форуме. Какие ответы Вы ожидаете?
1. Нет, верховая езда меня никак не интересует, я просто так зарегилась на конном форуме, а лошадей воспринимаю только на банке с тушенкой
2. Я и на хлеб не готова отдавать 3 тысячи, вот только дешевле нету
3. Действительно, игогошники, занимался ли кто из нас в конных клубах? :o
4. О, я еще знаю и Мустанг и Шпору и Аллюр и Ратомку и Сенницу и Старинки и...еще с десяток часников, а вот обсуждать их некрасиво.
5. Учитель/хозяйка "конюшни"/фотограф,  ;D, женский

P.S. Не обижайтесь, я просто не могла удержаться. Понимаете ли, здесь уже сосредоточен "конный срез" и Ваши вопросы в этом месте просто смешны, это Вы на улице поспрашивайте, вот это будет настоящее исследование, а то Вы спрашиваете у лошади любит ли она траву.

Во-первых, пожалуйста, прочитайте внимательно первый вопрос, и Вы поймете, что опрос адресован людям, которые просто катаются, а НЕ хозяевам лошадей, конюшен и НЕ профессиональным спортсменам.
Во-вторых, опрос проводится в разных местах и включает как "заядлых" конников, так и людей "с улицы".
И я не прошу Вас обсуждать конные клубы, а прошу поделиться впечатлениями.



Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Опрос
« Ответ #7 : Март 08, 2012, 00:28:18 00:28 »
Вот именно вроде это форум хозяев конюшен, спортсменов, хозяев лошадей и т.д. Или адресом обшиблась? :rotate:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Ada

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #8 : Март 08, 2012, 00:45:24 00:45 »
Вот именно вроде это форум хозяев конюшен, спортсменов, хозяев лошадей и т.д. Или адресом обшиблась? :rotate:
Покажите мне, где написано, что тут не могут быть любители лошадей, люди, которые просто занимаются верховой ездой - и я перед Вами извинюсь.
Мне посоветовали этот форум, как место, где можно найти адекватных людей. Видимо, ошиблись.

Оффлайн love_horse

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: п. Копище
Re: Опрос
« Ответ #9 : Март 08, 2012, 01:04:16 01:04 »
Девчат, не ругайтесь...я не имею своей лошади, поэтому наверное отвечу на ваши вопросы...
Мир лучше рассматривать через уши лошади.

Оффлайн love_horse

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: п. Копище
Re: Опрос
« Ответ #10 : Март 08, 2012, 01:08:33 01:08 »
1) да меня интересует езда как активный вид отдыха;
2) да я готова отдавать эти деньги т.к. я получаю от этого огромное удовольствие;
3) Да занималась во многих и везде все нравилось...
4) В Буцевичах ни разу не была :-[
5) Студентка ВГКСа. 19 лет. жен.
Мир лучше рассматривать через уши лошади.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Опрос
« Ответ #11 : Март 08, 2012, 01:12:51 01:12 »
Кры, кто ругается? Мне допустим просто скучно. :crazy:
А спрашивать такое на игого глупо, хоть это и не где не написано, но здесь "проката" оооочень мало, даже те, кто не имеет своей лошади вплотную работают чужих лошадей и не платят за это, а напротив получают деньгу,  простому "прокату", людям которые раз в сто лет где-то в обед проездом ходят на конюшню здесь будет неинтересно и страшно (конники как и их кони любят лягаться).
А извиняться совсем ни к чему, Вы лично меня ничем не задели, просто училка во мне так и просит поставить вам 2 по социологии ;D
Не принимайте близко к сердцу, просто скучный вечер, а Вы так активно реагируете, забавно
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн love_horse

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: п. Копище
Re: Опрос
« Ответ #12 : Март 08, 2012, 01:14:41 01:14 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Мир лучше рассматривать через уши лошади.

Оффлайн Ada

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #13 : Март 08, 2012, 01:23:22 01:23 »
Кры, кто ругается? Мне допустим просто скучно. :crazy:
А спрашивать такое на игого глупо, хоть это и не где не написано, но здесь "проката" оооочень мало, даже те, кто не имеет своей лошади вплотную работают чужих лошадей и не платят за это, а напротив получают деньгу,  простому "прокату", людям которые раз в сто лет где-то в обед проездом ходят на конюшню здесь будет неинтересно и страшно (конники как и их кони любят лягаться).
А извиняться совсем ни к чему, Вы лично меня ничем не задели, просто училка во мне так и просит поставить вам 2 по социологии ;D
Не принимайте близко к сердцу, просто скучный вечер, а Вы так активно реагируете, забавно
Что ж, я очень рада, что Вы так подкованы в социологии. Дипломчик не покажите?
Если Вы не поняли, то моё предыдущее сообщение было просто знаком вежливости. Но Вы своим усердием добились того, что мои катающиеся друзья будут хорошо информированы о Вашем радушии и отзывчивости.
Добавлю лишь то, что очень прискорбно, что свою жизнь Вы тратите на такие вещи, как троллинг. Попробуйте посмотреть какой-нибудь интересный фильм, почитать или встретиться с друзьями.
И на заметку: подумайте о том, что такими сообщениями Вы создаете имидж своего клуба. Вы никогда не слышали о теории шести рукопожатий?
Простите, но я больше не буду с Вами общаться, дабы не превращать опрос в откровенные разбирательства. Всего доброго. Спасибо за внимание. Выводы я уже сделала.

Оффлайн ZaFira

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Зафира
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Опрос
« Ответ #14 : Март 08, 2012, 01:31:31 01:31 »
ха-ха-ха!!!!!!!!!Быстро вывод делаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))) :nn:
Доверься лошади, и она довериться тебе!(с)