Автор Тема: Спасение учебских лошадок с мясо бойни в Ратомке  (Прочитано 10487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Миробель хорошая лошадь, и почему там такой уход за лошадьми, вроде цивильное место считается, раньше у этой лошади эмфиземы не было. По моему в Ратомке именно к лошадям относятся как к мясу. Можно мне в личку стоимость Миробель.

Оффлайн Фокс

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Есть. Своя
  • Конюшня: Частная
  • Город: Минск
Миробель хорошая лошадь, и почему там такой уход за лошадьми, вроде цивильное место считается, раньше у этой лошади эмфиземы не было. По моему в Ратомке именно к лошадям относятся как к мясу. Можно мне в личку стоимость Миробель.
В Ратомке, особенно в учебке, к лошадкам относятся как с мясом 3:-O, тупым и гадким. В учебке лошадям не докладываю еды!, не насыпают много опилок( на один денник=1 тачка, в учебке  1 тачка=3-4 денника) лошади стоят на живом чучуть присыпанном опилками бетоне. Нормальная лошадь должна работать  раз в день, в учебке от 3 раз и выше. Короче кому интересно могу подробно в личку рассказать.
Каждый, кто считает ратомку the best - пусть сходит в учебку. сразу же мнение поменяется.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Да хватит мусолить эту Ратомку, лучше бы предложили что по делу !!!
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Да хватит мусолить эту Ратомку, лучше бы предложили что по делу !!!
Как раз предложений по делу, скорее всего, и не будет. Потому что суть дела не ясна. То продаются, то Франт не продается, да еще с тремя восклицалками не продается. То помогите выкупить с мяса, то не звоните никому. Так дела не делаются.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Человек ( ребёнок 13 лет ) создал тему не имея информации. Я лишь поправила, что Франт не продаётся, т.к массу звонков, сбитых с толку людей !
Кто прочитал, захотел помочь и кому ясна суть дела - уже откликнулись и ведётся работа !!! СПАСИБО ЛЮДИ !
Самоё лёгкое - это печатать и рассуждать придёт помощь или не придёт.
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses