Автор Тема: Re: СРОЧНО ИЩЕМ НОВОГО ХОЗЯИНА!  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 35
  • Услада!!Как же мне найти тебя??((
    • Просмотр профиля
Re: СРОЧНО ИЩЕМ НОВОГО ХОЗЯИНА!
« : Июль 14, 2012, 18:46:27 18:46 »
Красивый, здоровый,молодой кобель ищет новый дом!Ему 4 года,добронравный к своим,лает на чужих,территориальный,кошек и кур давит!В частный дом в вольер!Только в надежные и хорошие руки!Помогите псу наконец-то обрести свой дом!
+37544-7477022 Лиза
Дрессировка собак по послушанию и управление собакой в городе!
Мой телефон:(8044)747-70-22

Оффлайн Елизавета

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 35
  • Услада!!Как же мне найти тебя??((
    • Просмотр профиля
Re: СРОЧНО ИЩЕМ НОВОГО ХОЗЯИНА!
« Ответ #1 : Июль 14, 2012, 18:54:59 18:54 »
Пес оказался очень хорошим,жизнь на цепи не превратила его в неадекватного!Очень ласковый,ведет себя со своими как котенок,просит ласки и отвечает взаимностью,нравится,когда его обнимают,гладят,очень любит гулять.Собака невероятно радостная и счастливая на прогулках,особенно,когда спускаешь его с поводка,бегает и играет с другими собаками.Абсолютно неконфликтный,хорошо ладит с кобелями на нейтральной территории,первым в драку не лезет!Агрессивно относится к чужим на своей территории и рычит на выгуле!Кошек,кур и прочих мелких животных давит!Хорошо кушает,здоров,сделана прививка от бешенства,прогнали глистов и укололи витамины!При этом очень хорошо себя вел,на меня даже не оскалился!Собака хоть и беспородная,но внушительная,большая и серьезная!Ищем хорошую семью,в вольер!С возможностью гулять на территории или прогулками извне!Не на цепь!!!!Буду проверять!!!Если вы хотите себе большого и надежного друга,способного защитить ВАС и Ваше имущество,звоните:+37544-7477022!
Дрессировка собак по послушанию и управление собакой в городе!
Мой телефон:(8044)747-70-22