Автор Тема: Перенос даты и места соревнований!  (Прочитано 50955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
конкур какие высоты??заявки НА УЧАСТИЕ до какого принимают?

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
По конкуру планируется делать две отдельные схемы, в одной высота до 80см, в другой - по заявкам трудящихся. Вот Вы, например, какую максимальную высоту желаете? (Выше звезд не предлагать! ;))

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Заявиться можно будет до Нового года, если конец света отменят, конечно. Но в связи с его вероятностью лучше все-таки заявляться до 21.12.2012, а вдруг майИ были правы? :fignya:

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Шутки - шутками, но для судейства будут приглашены судьи международной категории, поэтому все будет серьезно. 8)
Теперь вопрос к тем, кто желает соревноваться на арендованных лошадях. Во-первых, прошу отписаться или в теме, или в личке о своем намерении взять школьную лошадь в аренду с пометкой для выездки или конкура, потому что количество лошадок ограничено. Во-вторых, готовы ли потенциальные арендаторы к жеребьевке? Именно такой порядок для соревнований на арендованных лошадях предусматривают официальные правила, ссылку см. выше. Это значит, что всадники тренируются на нескольких разных лошадях из предложенных, а в день соревнований тянут жребий, и едут на том коне, которого определила жеребьевка. По-моему, круто, а?
В интересах участников высказать мнение по этому поводу ДО принятия Положения соревнований, потому что после его принятия уже правила меняться не будут.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Только не бросай меня в терновый куст! - умолял один из персонажей детской сказки.
Только не устраивай жеребьевку! - уже два телефонных звонка подряд...
М-дааа...

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Жеребьёвка - это круто:)
Я за, если бы участвовала...
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Жеребьёвка - это круто:)
Я за, если бы участвовала...
Но ты же будешь, конечно же?

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Спасибо, за ответ...Я бы поехал до 130. а для детей конкур отдельный будет?

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Но ты же будешь, конечно же?

Пока не вижу в этом смысла для себя:)
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Спасибо, за ответ...Я бы поехал до 130. а для детей конкур отдельный будет?
130, так 130, принимается! Будут 2 конкурные схемы, в одной - предел 80см, в другой, более сложной, пока решается максимальная высота.
Детей берем, пока с уверенностью не могу сказать, отдельно или в общем зачете. Сколько Вашему ребенку лет? Можно в личку информацию о Вас, о Вашей лошади, если повезете свою, об аренде школьной, если желаете.
Вообще не стесняйтесь заявляться хотя бы "в принципе", официальные правила проведения соревнований допускают такую возможность.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Но ты же будешь, конечно же?

Пока не вижу в этом смысла для себя:)
Spectator, поиск смысла жизни может стать затянувшимся спектаклем...
Ну, да ладно, дело твое. Приезжай зрителем, будем рады!
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2012, 20:15:10 20:15 от D-скета »

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Мне казалось, что взрослые могут в выездке наехать на разряд начиная с малого приза. Разве можно получить разряд на такой элементарной езде?


И еще, как предложение. Сделать параллельно езде для любителей зачет для молодых лошадей (4-5 лет). Чтобы ехали ту же схему и соревновались между собой.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 00:13:56 00:13 от Ni Cor de la Bryere »

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Мне казалось, что взрослые могут в выездке наехать на разряд начиная с малого приза. Разве можно получить разряд на такой элементарной езде?
И еще, как предложение. Сделать параллельно езде для любителей зачет для молодых лошадей (4-5 лет). Чтобы ехали ту же схему и соревновались между собой.
Тера, Малый приз - это уже не 3-й разряд. Для взрослых любителей, не имеющих разряда, в коммерческих стартах действуют те же правила, что и для детей, впервые сдающих на разряд. Но Вы правы, в организационном плане выездковая часть марлезонского балета оказалась труднее конкурной.
По молодым лошадям будем поступать в зависимости от количества заявившихся.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Спасибо, за ответ...Я бы поехал до 130. а для детей конкур отдельный будет?
130, так 130, принимается! Будут 2 конкурные схемы, в одной - предел 80см, в другой, более сложной, пока решается максимальная высота.
Детей берем, пока с уверенностью не могу сказать, отдельно или в общем зачете. Сколько Вашему ребенку лет? Можно в личку информацию о Вас, о Вашей лошади, если повезете свою, об аренде школьной, если желаете.
Вообще не стесняйтесь заявляться хотя бы "в принципе", официальные правила проведения соревнований допускают такую возможность.
Моему ребенку 14 лет, с 5 лет он занимается спортом профессионально, у Вас таких школ нет, у ровня тренировок.
Мы живем на северо -востоке Германии, в г. Шверин, мы приехали на новогодние праздники,  меня, как у вас говорится свое ранчо, в германии
повезем свою лошадь, у наших друзей есть лошади, и они то рассказали нам про этот Сайт
если 6 то поедем , если 13 , то нет, 10 мы езжаем домой
По дате все-таки будет 13, оставайтесь еще на пару дней!