Автор Тема: Перенос даты и места соревнований!  (Прочитано 51355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
А это решение окончательное?
Неудобная перестановка, блин. 6 февраля это как бы среда.

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Вот-вот, среда. Более чем неудобная дата.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Меня сегодня убеждали, что это пятница, но если любителям удобнее в воскресенье, то школа готова перенести на 3 дня. Написала ту информацию, что получила. Спорить было бесполезно, пятница 6 февраля, так пятница. :balin:
Соревнования обещали провести в воскресенье, осталось догадаться, в какое.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2012, 22:07:40 22:07 от D-скета »

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Если честно со стороны директора не очень красиво. А тем более разбивать на даты с тем что многие планировали везти одну лошадь как на выездку так и на конкур. Да и все любители я думаю работают в будние дни как и все.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Ой, Диана, давай не будем развивать эту мысль. Любительская верховая езда и так у нас ущербная какая-то, а так хоть дату 13 января оставили, любителям дают возможность проехать, и за то спасибо.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
А это решение окончательное?
Неудобная перестановка, блин. 6 февраля это как бы среда.
Определилась дата соревнований по выездке - 10 февраля, это воскресенье. Схема езды для любителей будет на 3-й разряд, говорят, они выложены на сайте Федерации, гляну, отпишусь.
Так что не все так плохо, даже наоборот, те, кто хотел получше подготовиться, получают по времени дополнительную фору.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
По конкуру хочу задать вопрос желающим выступить: на 3-й разряд высота препятствий до 1м включительно, это значит, что из 8 одиночных препятствий, 4, например, будут метровые, остальные - ниже. Но если наберется несколько желающих ехать схему ниже, например, до 80 см, это возможно, но без присвоения разряда. При этом вся любительская группа определяет призеров только между собой, так же, как и призы и призовые деньги. Что скажете?
P.S. Прошу высказываться на конкурную тему предельно ясно, потому что Ваша покорная слуга в прыжках не разбирается, а то, что чухонец - это не обзывательство, а такое препятствие, узнала совсем недавно. :fignya:   

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Нам интересно до 80 см, так как уверенности, что подготовим коней выше за месяц у меня нет. "Нас" скорее всего трое будет.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Нам интересно до 80 см, так как уверенности, что подготовим коней выше за месяц у меня нет. "Нас" скорее всего трое будет.
"Вас" в смысле лошадей трое или всадников?
А по выездке хотела поинтересоваться, кто из Ваших поедет на тех двоих, что в Зазерье стоят?

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
На 3й разряд - это детская? Их 3 вида, командная, личная и предварительная. Подозреваю, будет личная?

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
На 3й разряд - это детская? Их 3 вида, командная, личная и предварительная. Подозреваю, будет личная?
Я про предварительную вообще первый раз слышу. Тоже подозревала личную. Может, ссылку сбросишь, где вся квалификация изложена?

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Планировали трое лошадей и трое всадников. Двое лошадей -- четырехлетних, для которых это будет первый выезд.

Что касается выездки, то на моих зазерских лошадях, наверное, никто не поедет :-) Я ж ни на одной из них и не сидела ни разу. А интересно не столько сесть после берейтора, сколько сам процесс возни и подготовки к старту.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Может вот эти.
 Первый уровень    rdr98.narod.ru/ezda/lubiteli_1.doc
Второй уровень      http://d-horses.ru/publ/6-1-0-3  (с Полупируэтам)
                               www.horsegold.ru/_fr/0/vyezdka.doc
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:58:40 23:58 от Диана »

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Гадать тут бесполезно. Школа должна дать конкретную схему езды, а не отправлять искать по сайтам.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Гадать тут бесполезно. Школа должна дать конкретную схему езды, а не отправлять искать по сайтам.
Абсолютно согласна!